Конфликты с мотолюбителями

В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
я пробовал поговорить очень много раз, у одного из 10 хватает смелости открыть окно и сказать" извини не увидел", подавляющее большинство запирается, закрывают окна и просто сидят и молчат. Но бывали случаи когда мне доказывали что раз они поворотник включили то я обязан их пустить, а так же один газелист мне долго доказывал что в правое зеркало можно вообще не смотреть и поворотник правый он не обязан включать при перестроении, так как обгон справа запрещен.

не, ну щас-то обгон ток по встречке- но есть другой момент- как быстро ты ехал?? относительно знаков и скорости потока??
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 615
Реакции
46
Баллы
48
я пробовал поговорить очень много раз, у одного из 10 хватает смелости открыть окно и сказать" извини не увидел", подавляющее большинство запирается, закрывают окна и просто сидят и молчат. Но бывали случаи когда мне доказывали что раз они поворотник включили то я обязан их пустить, а так же один газелист мне долго доказывал что в правое зеркало можно вообще не смотреть и поворотник правый он не обязан включать при перестроении, так как обгон справа запрещен.
Мне, например, совершенно не о чем разговаривать с пидарасами, наверняка и у других водителей авто такая же реакция на вас.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Мотик тоже таким же макаром несколько раз пересек.
Брось права, ходи пешком. ПДД 2.7
2.7. Водителю запрещается:......опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в ..... перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты.
на мотоцикле безмозглый низколетающий белан, который мешает безопасно ехать другим участникам движения.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
не, ну щас-то обгон ток по встречке- но есть другой момент- как быстро ты ехал?? относительно знаков и скорости потока??
Ну если ты про газельку, то это было с месяц полтора назад, ехал правым рядом 55-60 при разрешенных 60, газель во втором около 40.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
я пробовал поговорить очень много раз, у одного из 10 хватает смелости открыть окно и сказать" извини не увидел", подавляющее большинство запирается, закрывают окна и просто сидят и молчат. Но бывали случаи когда мне доказывали что раз они поворотник включили то я обязан их пустить, а так же один газелист мне долго доказывал что в правое зеркало можно вообще не смотреть и поворотник правый он не обязан включать при перестроении, так как обгон справа запрещен.
Веселые ребята тебе попадаются
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Веселые ребята тебе попадаются
Многие ещё и остановиться бояться после того как "я тебя не заметил". На красный, под знаки, по встречке, лишь бы не общаться
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 615
Реакции
46
Баллы
48
Так нужно поступать с каждым хрустом, возомнившим о себе, что он может безнаказанно сбивать кому-то зеркала!

Тема не раскрыта, не показан кол, на котором сидит пилот этой таратайки.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Тема не раскрыта, не показан кол, на котором сидит пилот этой таратайки.
.
 
Верх Низ