Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Пересечь линию ПОД УГЛОМ или двигаться ПО ЛИНИИ
Не газуй, ладно? Белая "нива" норм пересекла, не двигалась? Мотик тоже таким же макаром несколько раз пересек. А двигаться по линии- это ты уже тень на плетень наводишь. Да впрочем всё, как обычно. Всем легких выходных )
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
А чего так возбудился-то? Прибухал "Балтики 3" лишнюю литрушку? ))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
В политике хохловское говно всех обнять пытается, тут квортон свой горох мозговой рекламирует. Бядя.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
В политике хохловское говно всех обнять пытается, тут квортон свой горох мозговой рекламирует. Бядя.




Чего-то вспомнилось вдруг. Когда-то давно, в политехе, на кафедре физики, работал лаборант с двумя красными дипломами. Странноватый тип. Ходил вечно в розовом халате, газоны косил...
Да, забыл добавить. Но тот хоть молчал...:)
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.
такого пункта давно уже нет, как и понятия обгон справа. Сейчас
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

  • транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
  • транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
  • следующее за ним транспортное средство начало обгон;
  • по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

все что справа это опережение
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
все что справа это опережение
«Обгон» – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу."
Если слева и без выезда на встречку — тоже опережение...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 655
Реакции
4 319
Баллы
113
Понравился? Держи тогда ещё одного "красавца" на мосту. И расскажи заодно о том, что вы по прерывистой ну вообще никогда не ездите.

Я не понял, чем ему Калина помешала?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
И без поворотника, кстати. Но у вас это в порядке вещей, насколько я понимаю.
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
2 000
Реакции
62
Баллы
48
Перестроилась, в зеркала не глядя.

Ехал бы по полосе, его бы заметили.
+ учитывая скорость потока автомобиль перестроился безопасно
+ положение автомобиля говорит о его перестроении

И после этого они говорят что меж рядами не ездят)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
И без поворотника, кстати. Но у вас это в порядке вещей, насколько я понимаю.
Вот насмешил ей богу ))))))
Сколько раз мот совершил перестроение? Поворотник хоть раз включил? )))))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
1. Я такого не говорил
2. А это запрещено?
3. Неплохо б еще и слепошарому водиле с ноги дать, чтоб повнимательней был.

в видео мот нарушает когда по разметке едет, водила вообще-то четко перестроился, ну и после того как мотоциклист стал бы выеживаться- я бы бортанул его, а потом еще и печень бы отбил))))) таких членососовкакон нужно наказывать)
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Перестроилась, в зеркала не глядя.
почему не глядя?? там камаз бы три раза перестроиться успел... чем больше ты пишешь- тем больше начинаешь казаться неадекватным...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Это и есть тот головокружительный вечер, который круче всей жизни человека-не_байкера?

видимо да))))))))))))))) хотя тот же прыжок тысяч с 4х перебьет все ощущения от 250 км/ч... а с 15 тысяч вообще всю жизнь мотоциклиста)))))))) я уж не говорю о других радостях жизни более весомых))))))))) но это молодые ребята, это нормально что они хотят быстрее и т.д., жаль что когда им родители покупают такие аппараты- они не думают о жизни своих детей...
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 615
Реакции
46
Баллы
48
Уже больше месяца живу в Иркутске, за это время не видел ни одного хруста, т.е. совсем ни одного
Спросил местных-как так? Отвечают, что их тут совсем не любят и потому они кончились.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
после того как мотоциклист стал бы выеживаться- я бы бортанул его, а потом еще и печень бы отбил))))) таких членососовкакон нужно наказывать)

Ну так и поступай всегда, в чем проблема? Пока только собственные пальцы о клавиатуру отбиваешь.
 
Верх Низ