Конфликты с мотолюбителями

Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
После удара ногой по зеркалу на 90 процентов я бы взял вправо и сбил, если бы успел.
Даже если был не прав, подрезал мотоциклиста? А если рукой? Делал уже так?
Думаешь их кто-то трахнет в задницы? И водителя и пассажира7
Можно предложить им проделать это между собой по очереди.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Даже если был не прав, подрезал мотоциклиста?
Охереть. А кто давал этому (бе)лану право зеркало сшибать? Наносить материальный ущерб? Даже если подрезал? Что, тебя никто и никогда не режет? Да таких удальцов-подрезальщиков-по рядам скакальщиков в Саратове пруд пруди. Всем зеркала сшибаешь? Сколько штук на дню получается?
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Никогда не сбивал, один раз задел не спецом, извинялся. На машине меня режут/нагловато вклиниваются в ряд/зажимают раза в три чаще. Ну а почему бы и нет, автомобилистам можно подставлять жопу, выходить, бить морды, а мотоциклисты зеркала сшибают, ну чтоб научить что ли...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Ещё один ролик про героев-хрустов
уже буду наверное палки и кирпичи кидать в двухколёсных засранцев без номеров
Ну хруст "мужик"))))) Вдарил и по газам.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Свалить - это в самый раз.
Вот что не понятно мне. Свалить - да, возможно, что придётся когда-нибудь каждому в жизни. Но выкладывать это как собственный подвиг может только пидор, простите меня, я редко прибегаю к подобным термиинам
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Даже если был не прав, подрезал мотоциклиста? А если рукой? Делал уже так?

Можно предложить им проделать это между собой по очереди.

Если я буду учить каждого на дороге никакого здоровья и нервов не хватит, у нас дебилов хватает. Мне без разницы чем. Нет не делал, сделаю. Главное что он останется, а не свалит.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
хочется надеяться, что никто.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
камня под рукой не оказалось...
А оказался бы камень? Как минимум - получил бы штраф и обязанность возместить ущерб. Как максимум - получил бы по голове. Зачем?
а брелок от машины кинуть жалко было в этого недочеловека...
Как была определена недочеловечность, кричавшего?

А вы сшибайте, но не сваливайте. Пусть обучение будет двусторонним
Категорическое +1!!!
Недоволен настолько, что готов снести зеркало и ответить - сноси! Снеси и ответь перед человеком которому ты зеркало снёс. Ответь!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот что не понятно мне. Свалить - да, возможно, что придётся когда-нибудь каждому в жизни. Но выкладывать это как собственный подвиг может только пидор, простите меня, я редко прибегаю к подобным термиинам
Дим, подозреваю, что это не пидор, а обычный глупец. Или мазохист, ждущий, когда его вычислят и придут по его душу. Но мудак он в любом случае.

Так кто сомневается в том, что хрусты-пидоры?
Я сомневаюсь. Из тех двухколёсных с кем знаком лично - есть и нормальные, есть и мудаки. О количествах не задумывался, но думаю в тех же пропорциях, что и среди чистых автомобилистов. Количество педерастов среди знакомых мне автомобилистов - ровно такое же, как и среди двухколёсных - ноль.
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Как была определена недочеловечность, кричавшего?
Я прекрасно понимаю, что тебе нечем заняться, потому ты и пишешь тут подобную чушь и объяснять тебе не буду раз мама с папой не смогли научить отличать добро и зло. Может конечно ты тоже орешь из машины без причины пожелания скорейшей смерти (особенно в моменты когда они нуждаются в помощи) незнакомым и невиновным людям....тогда вопросов не имею...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я прекрасно понимаю, что тебе нечем заняться, потому ты и пишешь тут подобную чушь и объяснять тебе не буду раз мама с папой не смогли научить отличать добро и зло. Может конечно ты тоже орешь из машины без причины пожелания скорейшей смерти (особенно в моменты когда они нуждаются в помощи) незнакомым и невиновным людям....тогда вопросов не имею...
Ты следи за чушью, которую пишешь ты, я за своей - сам послежу... За то, что я кричу, говорю и делаю - я завсегда готов ответить. Есть претензии, предьявляй, интернет-рэмбо, блин...
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
www...........autosaratov..........ru/phorum ......... мото-авто-ринг.
Эх вашу бы мать энергию да в нужное русло к гидростанции подвести........халявными бы тарифами на электричество обзавелись
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Двухколесники! Это нормально? Чтобы не говорили что там никого нет, специально вставил видео с пешеходами, снятое сотней метров ранее. И как обычно без номеров...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Двухколесники! Это нормально?
Лично я так не делаю, нормальным - не считаю.
Знаю, что двухколёсные так ездят везде и в европах-америках тоже, но нормальным - не считаю.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Лично я так не делаю, нормальным - не считаю.
Знаю, что двухколёсные так ездят везде и в европах-америках тоже, но нормальным - не считаю.
Может просто у тебя ещё мало стажа?
 
Верх Низ