Конфликты с мотолюбителями

Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
зависти чему или кому?
Как чему? Все автовладельцы жутко завидуют богатству и смелости стрептоциклистов.:a8e6cd7183adb9a51c1 Двухколесные уже в каждой теме этот постулат приткнули.
Ахалай их здорово достал. Если бы Ахалая не было, его следовало бы выдумать:D
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 418
Баллы
113
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Tiberiy,тебе самому смешно стало!
Мне с самого начала было смешно, когда птица феникс и иже с ним уверяли, что моцик для избранных, отважных и богатых, ибо мы, бедные автомобилисты, не можем себе по финансам позволить купить двухколесную перделку. Выше почитай, там много таких перлов.
На площади, набережной кататься одно удовольствие.
Единственное место в черте Саратова, где можно кататься на веле с удовольствием - это Кумыска. ИМХО конечно.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 418
Баллы
113
Мне с самого начала было смешно, когда птица феникс и иже с ним уверяли, что моцик для избранных

ибо мы, бедные автомобилисты, не можем себе по финансам позволить купить двухколесную перделку.
Я когда перед дефолтом вел за 1465 баксов покупал - народ ездил на явах, Планетах, Планета Спорт с японской вилкой была КОСТМАС!!!!
А сейчас что ты. Раздухарились!!!!
Выше почитай, там много таких перлов.
Да читал я. Просто сраться нехочу. :148:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Единственное место в черте Саратова, где можно кататься на веле с удовольствием - это Кумыска. ИМХО конечно.

с удовольствием езжу на веле исключительно по городу, в этом сезоне проехал около 500 км (это то что потрекал, так наверно чуть больше)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 418
Баллы
113
с удовольствием езжу на веле исключительно по городу, в этом сезоне проехал около 500 км (это то что потрекал, так наверно чуть больше)
25000 за 7 лет. ТОЧКА. Машины у меня тогда не было.


перед дефолтом вел за 1465 баксов покупал
Вчера вечером катался.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ну у меня машина есть, поэтому только в более или менее хорошую погоду езжу на веле ))
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Мне с самого начала было смешно, когда птица феникс и иже с ним уверяли, что моцик для избранных, отважных и богатых, ибо мы, бедные автомобилисты, не можем себе по финансам позволить купить двухколесную перделку.

:)
У каждого свой взгляд на жизнь, и на вещи.
Для когото мот - это показатель крутизны, для когото утилитарный транспорт, а для когото образ жизни.
Как и вел, и авто :)
Да что там говорить, ктото ходит пешком, чтобы показать свою круть, силу и склонность к здоровому образу жизни, а ктото это делает каждый день, не задумываясь, просто по тому, что делает.

Вы меньше слушайте мажоров, жгущих резину на набке, которые за дальняк считают поездку в Маркс за пивом :)

Проще и спокойнее относитесь к окружающим. Не злитесь. Не считайте западлом подвинуться чуть в пробке, и освободить междурядье для двухколесных. Он проедет, и обязательно кивнет вам в знак благодарности. Вы же пропускаете другие машины, там, где не обязаны этого делать ?

Делайте мир немного лучше и добрее каждый день, это же так просто :)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 418
Баллы
113
ну у меня машина есть, поэтому только в более или менее хорошую погоду езжу на веле ))
У меня три! И что? Езжу и на веле. А когда не было машин - ездил на веле круглый год. И в -25 тоже. Только недалеко. ХОЛОДНО.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 418
Баллы
113
Т

Трахтибидох

Guest
:)
У каждого свой взгляд на жизнь, и на вещи.
Для когото мот - это показатель крутизны, для когото утилитарный транспорт, а для когото образ жизни.
Как и вел, и авто :)
Да что там говорить, ктото ходит пешком, чтобы показать свою круть, силу и склонность к здоровому образу жизни, а ктото это делает каждый день, не задумываясь, просто по тому, что делает.

Вы меньше слушайте мажоров, жгущих резину на набке, которые за дальняк считают поездку в Маркс за пивом :)

Проще и спокойнее относитесь к окружающим. Не злитесь. Не считайте западлом подвинуться чуть в пробке, и освободить междурядье для двухколесных. Он проедет, и обязательно кивнет вам в знак благодарности. Вы же пропускаете другие машины, там, где не обязаны этого делать ?

Делайте мир немного лучше и добрее каждый день, это же так просто :)
Поверь, даже я всегда пропущу хруста медленно объезжающего пробку в межрядье, проблема с двухколёсными геями-суицидниками, пытающимися сделать это на скорости 100+ км/ч.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Трахтибидох, ты зря не пытаешься увеличивать добро и любовь в этом мире.
Истекая желчью, оскорбляя мотоциклистов - ты ничего хорошего не добьешься.
Зачем ты это делаешь, скажи мне. У тебя трудности в семейной жизни ? Папа бьет ремнем. а мама не пускает за компьютер ? Одноклассники дразнят, и заставляют совать голову в толчок ?
Тебе к психологу надо, а не на форум к взрослым дядькам, прекращай уже свои школьные замашки, держи себя в руках, хотябы в правой, полегчает.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
:)
У каждого свой взгляд на жизнь, и на вещи.
Для когото мот - это показатель крутизны, для когото утилитарный транспорт, а для когото образ жизни.
Как и вел, и авто :)
Да что там говорить, ктото ходит пешком, чтобы показать свою круть, силу и склонность к здоровому образу жизни, а ктото это делает каждый день, не задумываясь, просто по тому, что делает.

Вы меньше слушайте мажоров, жгущих резину на набке, которые за дальняк считают поездку в Маркс за пивом :)

Проще и спокойнее относитесь к окружающим. Не злитесь. Не считайте западлом подвинуться чуть в пробке, и освободить междурядье для двухколесных. Он проедет, и обязательно кивнет вам в знак благодарности. Вы же пропускаете другие машины, там, где не обязаны этого делать ?

Делайте мир немного лучше и добрее каждый день, это же так просто :)
Я что то последнюю неделю с таким на строением катаюсь, наверное так подаренный диск классики действует))). Но это хорошо - мне даже кажется седые волосы начали обратно окрашиваться ))))

Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
 
Верх Низ