Конфликты с мотолюбителями

LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Или ждем тепла и прогретого асфальта?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Или ждем тепла и прогретого асфальта?
Чёт я пропустил момент соревнований.
Кто разве хотел в тормозах соревноваться? Вроди бы признали что - да, у мотака тормозной путь больше, да и АБС есть у едениц мотаков, в отличии от авто, мотаком надо уметь тормозить.
На мотаке проще объехать, чем оттормозиться. Только к чему всё это?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Чёт я пропустил момент соревнований.
Кто разве хотел в тормозах соревноваться? Вроди бы признали что - да, у мотака тормозной путь больше, да и АБС есть у едениц мотаков, в отличии от авто, мотаком надо уметь тормозить.
На мотаке проще объехать, чем оттормозиться. Только к чему всё это?
почитай эту тему и найдешь ответы.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Они сейчас заняты, на камазы тявкают...
чёто я так и не просёк, что за тырчик у него был? Реально чучелко какое то. Судя по звуку и скорости - это какая то в доску китайская 125ка, моё ёбрь и то резвее разгоняется.
Судя по всему, парню просто девушки не дают, вот он и не знает куда пар выпустить :) вроди и мотак купил, тока в кругу мотоводов его не признают, девки не дают, даж мотак синий :))) Камаз его и не подрезал, так, напугал чутка, так меня и не так пугали :)... надо к цепи в кармане добавить пару камней щебня, для тех кто не любит в зеркала смотреть... реально чучелко болбесное которое судя по всему шлемаком лупит по чему не поподя.
 
Т

Трахтибидох

Guest
чёто я так и не просёк, что за тырчик у него был? Реально чучелко какое то. Судя по звуку и скорости - это какая то в доску китайская 125ка, моё ёбрь и то резвее разгоняется.
Судя по всему, парню просто девушки не дают, вот он и не знает куда пар выпустить :) вроди и мотак купил, тока в кругу мотоводов его не признают, девки не дают, даж мотак синий :))) Камаз его и не подрезал, так, напугал чутка, так меня и не так пугали :)... надо к цепи в кармане добавить пару камней щебня, для тех кто не любит в зеркала смотреть... реально чучелко болбесное которое судя по всему шлемаком лупит по чему не поподя.
C вашего форума этот дебил, вот и тема про его тырчик http://moto64.ru/topic2372.html/page-6
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
C вашего форума этот дебил, вот и тема про его тырчик http://moto64.ru/topic2372.html/page-6
слушай, может ты сам, того, там сидишь? я бы вот в жизни не то что бы не нашёл, искать бы не стал.

Не понимаю, зачем брать 50, по цене 250ки почти, ну уж 125ки точно.
Но девки реально походу не дают, смотрят на глушаки, колесо, слышат "не правильный" звук и не дают.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Я так и не понял почему это он... Демидов пишет ему помогал собирать
 
Т

Трахтибидох

Guest
Я так и не понял почему это он... Демидов пишет ему помогал собирать
Так он сам на мотофоруме это видео и разместил, типа "Я Герой", но сами мотопердисты его там за это какашками закидали.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня стоял на светофоре Чапаева-Сакко и Ванцетти, в правом ряду. В левом - еще одно авто. Правее меня, чуть впереди меня - стоит взрослый мужик на велосипеде. Тут в междурьяде, болтаясь как говно в проруби, подъезжает малолетнее чмо на велосипеде, в пидорской одежке и С НАУШНИКАМИ. И стартует на красный. Второй велосипедист смачно харкает ему вслед и называет его сильно нехорошими словами) Единственный адекватный двухколесный за это лето.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Сегодня стоял на светофоре Чапаева-Сакко и Ванцетти, в правом ряду. В левом - еще одно авто. Правее меня, чуть впереди меня - стоит взрослый мужик на велосипеде. Тут в междурьяде, болтаясь как говно в проруби, подъезжает малолетнее чмо на велосипеде, в пидорской одежке и С НАУШНИКАМИ. И стартует на красный. Второй велосипедист смачно харкает ему вслед и называет его сильно нехорошими словами) Единственный адекватный двухколесный за это лето.
:a8e6cd7183adb9a51c1
хоть попал?
Ну а че, тоже неплохой метод обучения ПДД. Если в него каждый будет плевать, то вероятно вскоре он догадается, что что-то делает не так))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да не, там же как минимум ряд был между ними.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
О, смотрю Ахалаев в треде прибавляется :)
Не подавитесь слюной от зависти :)
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 417
Баллы
113
Вчера вечером, уже темнело, полтора часа катался по городу на велосипеде. Из приятного. Выезжающий из кармана КиаРио около Марии на Московской был очень удивлён моему знаку рукой
-давай выезжай.
Даже аварийкой моргнул.
Вокруг Липок все, включая двух, четырёх, восьми (роллеры) колёсных ездят как мудаки.
На площади, набережной кататься одно удовольствие. Никто не пердит выхлопом, не гоняет, не подрезает и не орёт. Единственная беда - туда ещё нужно умудриться доехать не веле и не покалечиться.
 
Верх Низ