Конфликты с мотолюбителями

В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
на авео просто по зеркалам не смотрел, а вот мотопедист ссыкло конченое, если хотел что-то сказать- остановись и скажи, а зеркало разбить и с мокрыми штанами удрать- это обычно дошкольники так делают.
хотя посмотрев видео и увидив что автомобиль так и не пересек сплошную, а наехал только на нее(не успел пересечь) а мотопедист грубо нарушал пдд, можно сделать вывод что это не мотопедист, а абассавшийсо хрустопедераст.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Сколько все таки у нас обиженных на жизнь людей.
 
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
мотоциклист ехал прямолинейно, автомобилист совершал маневр (руль влево дернул), виноват автолюбитель будет если бы гибдд вызывали (была похожая ситуация)
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
мотоциклист ехал прямолинейно, автомобилист совершал маневр (руль влево дернул), виноват автолюбитель будет если бы гибдд вызывали (была похожая ситуация)
Аккуратнее. Загрызут...
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 413
Реакции
23
Баллы
38
В Приморье линчевали водителя
Друзья погибших мотоциклистов жестоко избили водителя и пассажира легковушки
Следственное управление СКР по Приморью возбудило уголовное дело по факту избиения до смерти водителя Toyota Crown, который на встречной полосе столкнулся с мотоциклом Honda XR 250. В результате ДТП мотоциклист и его пассажирка скончались. Прибывшие на место инцидента друзья погибших жестоко избили водителя легковушки и его пассажира.


По информации следствия, в ночь на 16 июля на трассе Находка—Кавалерово в районе села Фроловка Партизанского района произошло лобовое столкновение Toyota Crown с мотоциклом Honda XR 250. В результате 26-летний водитель мотоцикла погиб на месте, его 18-летняя пассажирка скончалась от полученных травм в реанимационном отделении больницы. Однако инцидент на этом не закончился: прибывшие на место происшествия на автомобиле друзья пострадавших начали избивать водителя Toyota Crown и его пассажира.

«Один из нападавших нанес водителю несколько ударов по голове металлическим ключом, от которых наступила смерть потерпевшего. Пассажир доставлен в больницу»,— сообщили в следственном управлении СКР по Приморью. Известно, что пассажиром Toyota Crown был 26-летний сотрудник ГИБДД, инспектор по розыску похищенных транспортных средств, за рулем находился его 48-летний отец. Медики диагностировали у 26-летнего пострадавшего открытую черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти. «Только экспертизы позволят установить виновника ДТП, в настоящее время об этом говорить преждевременно»,— сообщила «Ъ» начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по Приморью Ирина Сырова.

Следственным управление СКР по Приморью возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). И сегодня в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности и задержали троих подозреваемых в избиении водителя и пассажира Toyota Crown. «Ими оказались жители города Партизанска 1990 года рождения. Личность четвертого участника происшествия установлена. Ведутся мероприятия по его розыску»,— проинформировали в УМВД РФ по Приморью.

Алексей Чернышев, Владивосток http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/incident/13940034/?frommail=1
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ни водитель, ни пассажир мотоцикла не имели защитных шлемов и водительских прав категории А.
На мотоцикле двигались 24-летний дважды судимый Виталий Добижа и его девушка.
В момент удара скорость движения транспортных средств была велика. Автомобиль получил серьезные повреждения передней части: сильно деформированы бампер и капот, разбиты лобовое стекло и головная оптика. Мотоцикл получил не меньшие повреждения: у двухколесной машины переднее колесо отломлено от втулки, а передняя вилка сильно сместилась назад.
Водитель мотоцикла погиб на месте, а его спутница была доставлена в больницу, где скончалась, не приходя в сознание. Позже выяснилось, что водитель мотоцикла не имел водительских прав категории А, причем ни у него, ни у пассажира не было мотоциклетного шлема.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
на авео просто по зеркалам не смотрел, а вот мотопедист ссыкло конченое, если хотел что-то сказать- остановись и скажи, а зеркало разбить и с мокрыми штанами удрать- это обычно дошкольники так делают.

+1
на авео несколько раз пытался выехать с первой полосы, где движутся маршрутки и автобусы, столкновение произошло как раз перед остановкой
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В Приморье линчевали водителя.....


так то да, но кто из них был на встречке?
Да и 100% водителей и пассажиров в авто пристёгиваются ремнями?
Хорошая профилактика для служителей закона.... ИМХО сына сказал "пап гони всё нормально, я с тобой", жаль сыну не прибили.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
мотоциклист ехал прямолинейно
по разделительной полосе.
автомобилист совершал маневр (руль влево дернул)
И что это за маневр? Он покинул пределы своей полосы?
виноват автолюбитель будет если бы гибдд вызывали
Это вряд ли.
ну а нах они ему тогда, все равно он в них не смотрит
только больной на голову будет смотреть в боковое зеркало, если едет по своей полосе и не маневрирует.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Там двойная сплошная, которую запрещено пересекать?
Ааааааа, я понял твою мысль....Он как бэтмен- за версту чуял тех кто без прав категории "А", и тока перед ними на встречку выскакивал чтоб мопедист расшибся. Все, тогда понятно, вопросов больше не имею.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ааааааа, я понял твою мысль....Он как бэтмен- за версту чуял тех кто без прав категории "А", и тока перед ними на встречку выскакивал чтоб мопедист расшибся. Все, тогда понятно, вопросов больше не имею.
Неправильно понял...
Я не знаю по какой причине произошёл выезд такси на встречку. Может заснул, может объезжал что-то, может обгонял... Но я не знаю, сколько там полос, есть-ли там какая-либо разметка.... Поэтому утверждать, что
Автомобилист с В/У на встречке тоже на ней быть не должен
как-то не совсем правильно...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Написано, что таксист, но он-то возможно кого-то обгонял, а вот мотоциклист без В/У просто там быть не должен... Я не прав...?
на месте мотоциклиста мог быть любой, с ВУ или без ВУ, на 250ке или 50ке, или даже литре, может даже на авто.

В жизни бывают разные ситуации, когда за руль может сесть человек формально не допущенный к управлению данным ТС и т.д. (к примеру я сяду за грузовик или автобус, поскольку водитель - ранен\в бессознательном состоянии) - так вот я никак не буду ждать этого таксиста на встречке. Так же как и 16-летний пацанчик на тырчике, которые едете по ПДД, перестроился, с фарой, поворотом, заблаговременно, для совершения поворота налево, а ему такое чудо прилетит...
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
только больной на голову будет смотреть в боковое зеркало, если едет по своей полосе и не маневрирует.
Аккуратнее в выражениях. Вы оскорбили немало людей. Людей, которые, судя по вашему посту, ведут себя на дороге гораздо более аккуратно и осмотрительно чем вы.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
только больной на голову будет смотреть в боковое зеркало, если едет по своей полосе и не маневрирует.
Я надеюсь, что таких больных на дорогах больше чем таких здоровых как ты.
 
Верх Низ