Конфликты с мотолюбителями

shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Надо с собой возить кусок арматуры, ка увидиш что мотоциклист едущий рядом задумал чо недоброе, кидаешь армаруру в колесо, наблюдаешь полёт шмеля :D
Нельзя быть таким злым...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Нельзя быть таким злым...

да не, просто в следующий раз, мотоциклист увидит чела с арматурой, объедет кругом, снимит шлем, даст арматуроносу по кумполу, а потом посадит на ту же арматуру, как на кол.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Нда, сколько тут знатоков ведения боевых действий. Для примера почитайте статейку про настоящую правду о ВОВ: http://www.pravda-tv.ru/2013/05/30/24497 отрезвляет неплохо.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Эта информация настолько же правдива, насколько правдива информация от Ахалая о том, что все двухколёсные - пидарасы..
Не передергивай, я не писал, что среди недоколёсных все поголовно пидарасы, писал, что количество пидарасов среди них в процентном соотношении на порядок больше, чем среди автомобилистов. Этому есть вполне логическое объяснение- Есть мнение, что пидарас по своей природе стремится самоуничтожится, потому как у него нет цели в жизни, цели произвести потомство, природой генетически заложенной в каждое живое существо. Подсознание подталкивает их к самоликвидации, они покупают себе спортбайки и гоняют на них с безумной скоростью в черте города, устраивают гейпарады в день ВДВ, грозятся набить морду лица Старлансеру, устраивают другие суицидальные выходки.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Думаешь, дойдет до следующего раза? ой сомневаюсь.
хочешь проверить?

Падение с мотоцикла не столь страшно как кажется. Страшное если ты без шлема - тогда черепно-мозговая гарантированная, страшно если едешь быстро - остановиться резко обо что-нить (прителеть в столб,машину, стену), опять если скорость велика и поймал скользячку - дожетый плохо - шкуру с мясом сточишь до костей, мот на ногу уронить - но это на маленьких скоростях в основном случается, если чудило бьёт в ногу, а не подножку, опять если скорость - что мот тебя догонит-накроет.
Мотоциклист и мотоцикл обычно летят разными тракториями.

Я о логан остановился когда он мне посреди дороги раскорячился на 2,5 полосы когда пропустить должен был - 3 синяка, 1 ссадина, покоцанный шлем об асфальт, куртка один рукав.

Улетел вперёд, через руль, руль погнул. На ноге ссадина цепанул ручку (штаны не подрал, летние гражданские, ток шкуру).

Примерно тоже самое будет от арматуры в колесо. Потом встаёшь, и ттаааак хочется засунуть этому водятлу его голову в его же жопу и вывернуть его таким образом, а под адреналином это реально можно сделать.


Вот с кола не слезешь потом 100%, а если посадить правильно 2ое суток будешь мучаться.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Потом встаёшь, и ттаааак хочется засунуть этому водятлку его голову в его же жопу и вывернуть его таким образом, а под адреналином это реально можно сделать.
Или получить. Тоже вероятно.
Вот с кола не слезешь потом 100%, а если посадить правильно 2ое суток будешь мучаться.
Опыт?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Да что ж такое-то... Ушла из женсой ветки, где начали отмазы от армии обсуждать, Залезла сюда почитать про мото, а тут тоже про армию....:prankster:
т.е. я хочу сказать, что некоторые индивиды имеют кучу комплексов и предрассудков.
Как же ты самокритичен)))
От кого?
Защитники, как ты говоришь Родины- они в армии дорогу к даче родственнику Сердюкова строят. Ну или наподобие того. И давно уже так.
Других вариантов прохождения воинской службы не существует?

Всех не перекоментить.
Если коротко.

Родину защищать - я пойду одним из первых.

Дачи строить генералам - пошли они нахер.
В текущей армии делать нечего, отдать пусть даже год своей жизни и ни получить ничего толкового в замен, зачем?
Рисков потерять здоровье в армии много выше, чем катаясь на моте. Разница в том, что если ты на моте - потеря здоровья зависит только от тебя исключительно, в армии увы-с. Если что так не боевые потери нашей армии похлеще чем во многих горячих точках. Я не хочу что бы меня какой нить придурок с автомата расхерачих вместе с толпой ещё, только потому что у него...свои проблемы.

Обращаться с автоматом я умею, вполне возможно даже получше многих кто уже отслужил (не всех, но многих).

Тут кто-то писал кипятком и кричал что садиться на мот самоубийство, опасно и бред. По мне так бред давать дебилам в руки оружие, аналогично как и допускать их к командованию. Порядка нет. Находят только крайних.

Лично моё ИМХО, наша система нуждается в переделке, при чём тотальной. Не то время, не те люди, уже не та страна.
Даже одноногий может стрелять с автомата получше многих двуногих, но гос-во не считает что он нужен стране, однако активно выдаёт гранаты обезьянам, затем рассылает похоронки и пишет "несчастный случай на гражданке", а что с парниши достали 10 пуль - это херня, приехал же уже зашитый.
Рассуждения не отличаются от "-Опять хочу в Париж!-О, вы там уже были?-нет, но уже хотел!":prankster:
нет, 2 фразы. "Я не мудак и мне моё здоровье дороже чьей-то дачи".

Просто в случае войны - я буду знать за что я рискую своим здоровьем и жизнью, знать что я умер не просто так. Я буду знать, что моя жизнь была не напрасна
Ты также пойдешь только не строить, а защищать уже построенные дачи.
Не гони. Я тоже не служил. Из-за ориентации не взяли. Я в то время Еремчука любил очень, а он меня. А потом, он женился.
:a8e6cd7183adb9a51c1Ну так-то ты уже нашел ему достойную замену)

Какая богатая у человека фантазия)), мне особенно понравилось вот это :)
+1
Хм... Мне кажется мне в стопятидесятый раз по мишени было выстрелить сложнее, чем та лёгкость с которой ты готов выстрелить в человека...
Про людей - вообще промолчу...
И тут +1

Я считаю что срочная служба сейчас- бездарно потраченное время, а возможно здоровье и даже жизнь.
Армия должна быть профессиональной, каждый должен заниматься своим делом.
Я хорошо помню слова Сффд 2 года назад ночью, когда его встречали с поезда из армии, что хорошего там мало(в смысле дома постель мягче), но пройти через это должен каждый. Исключения- состояние здоровья, а не "рисованные писульки".
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Мне кажется, тема себя уже исчерпала.
Начался флуд.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я не храбрый и не отважный, у меня просто зрение -7.5 со школы, почему и не служил.
А как же ты тогда на моцике гоняешь ???
Ща придем к тому что кто зону не топтал- недостоин называться человеком.
Давайте заканчивать.
Согласен. Единственное уточнение - не надо людям говорить, что они не садятся на мотоцикл, потому что боятся, это по меньшей мере смешно звучит, особенно из уст того же Феникса с его пространственными объяснениями про армию и тыды, выше уже все было сказано.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А разве людям с плохим зрением нельзя управлять автомобилем или мотоциклом? Очки носит, наверно.
Я не знаю, можно наверно, просто я так мыслю, моциком-то сложнее управлять, чем автомобилем, и внимания надо побольше на детали окружающие, с таким-то зрением сложновато наверно.
ЗЫ: Думаю так, потому что у самого -3 зрение.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
welcome-2013-ducati-diavel-photo-gallery-medium_2.jpg

вот такой на днях видел в саратове...
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
да не, просто в следующий раз...
Не будет следующего раза, боюсь. Не думаю что автомобилист будет стоять и спокойно смотреть как мотоциклист сначала шлем снимет, потом черепаху, перчатки, чтобы быть на равных. Не, думаю автомобилисту достаточно дождаться пока визор поднимется и потом пшыкнуть из баллона туда.
Я к мотоциклистам пассивно отношусь, они за редким исключением каждый год всё новые.
Если человек умышленно идёт на нарушение правил, пусть идёт, он наверное понимает что делает.
Негативно отношусь только к моментам когда мотоциклист накосячит, и чтобы за жопу не взяли, сматывается как (фу таким быть) ...
 
Верх Низ