Конфликты с мотолюбителями

Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Гратц!!! Как ощущения? как рулёжка по сравнению со спортом?

По привычке заваливаю коленкой в поворот))), но рулится достаточно легко, при весе в 2 раза больше чем у эрки.
"Революшн" с его моментом, "руки отрывает". Вообщем в городе только "пауэр", "спорт" в прицепе в Нижний...
 
Последнее редактирование:
Ф

Фокс Малдер

Guest


[video=youtube;hNqKXnrM7rw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hNqKXnrM7rw[/video]
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Не будет следующего раза, боюсь. Не думаю что автомобилист будет стоять и спокойно смотреть как мотоциклист сначала шлем снимет, потом черепаху, перчатки, чтобы быть на равных. Не, думаю автомобилисту достаточно дождаться пока визор поднимется и потом пшыкнуть из баллона туда.
Я к мотоциклистам пассивно отношусь, они за редким исключением каждый год всё новые.
Если человек умышленно идёт на нарушение правил, пусть идёт, он наверное понимает что делает.
Негативно отношусь только к моментам когда мотоциклист накосячит, и чтобы за жопу не взяли, сматывается как (фу таким быть) ...
Зачем снимать всё? Можно двинуть находясь вполне себе в фулл-экипе. Зачем одной стороне стремиться быть на равных, когда вторая этого не жаждит.

По поводу смывающихся - это и к автомобилистам тоже относится, те и с номерами сруливают.
Красивый, завидую.
спалился всё же.
Баянище, помутнение прошло, комплексы вернулись? :)))


Оланго, молодец. Ничего, и в нашей жизни праздник будет.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Зачем снимать всё? Можно двинуть находясь вполне себе в фулл-экипе. Зачем одной стороне стремиться быть на равных, когда вторая этого не жаждит.

По поводу смывающихся - это и к автомобилистам тоже относится, те и с номерами сруливают.

спалился всё же.

Баянище, помутнение прошло, комплексы вернулись? :)))


Оланго, молодец. Ничего, и в нашей жизни праздник будет.
Бро, не в вашей жизни. Ты нищеброд и праздников не намечается.
Оланго, у тебя маскл? сообщие плиз в личку сколько вышел.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ты нищеброд и праздников не намечается.
Просто любопытно, какой нужно иметь достаток, чтобы позволять себе называть других нищебродами? Заметил, что среди некоторых форумчан это слово пользуется популярностью, причем некоторые из них не являются примером успешности, так может они пользуются этим словом по скудности ума а не по толщине кошелька?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Бро, не в вашей жизни. Ты нищеброд и праздников не намечается.
Куда уж мне до вас великих, вы в 18 заработали свой первый миллион?
Просто любопытно, какой нужно иметь достаток, чтобы позволять себе называть других нищебродами? Заметил, что среди некоторых форумчан это слово пользуется популярностью, причем некоторые из них не являются примером успешности, так может они пользуются этим словом по скудности ума а не по толщине кошелька?
Помоему тоже скудоумие блещет :)
Похоже один из той породы что купит 20 летний лексус, но будет жить в коммуналке, за то богат - на лексусе же.
Мне интересно, он к примеру в курсе сколько стоит ремонт квартиры метров на 60 с нуля... и что можно купить на деньги квартиры и ремонта...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я не имел ввиду конкретного человека, просто в последнее время замечаю, что это слово стало популярным у некоторых форумчан, вот и интересуюсь, какой финансовый статус дает право называть других нищебродами.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я не имел ввиду конкретного человека, просто в последнее время замечаю, что это слово стало популярным у некоторых форумчан, вот и интересуюсь, какой финансовый статус дает право называть других нищебродами.

Саш, этому слову уже много лет.

Оно никак не затрагивает финансовый статус. Я даже больше скажу, оно к финансам вообще никакого отношения не имеет.
 
Верх Низ