Конфликты с мотолюбителями

Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А как же ты тогда на моцике гоняешь ???
Элементарно, Саш. Какая разница, какое у него зрение?
Хотел бы пойти служить - пошёл бы. Не захотел - не пошёл.
Хочет ездить на мотоцикле - ездит. Не захотел бы - не ездил бы...
При чём тут зрение?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Какая разница, какое у него зрение?
Хотел бы пойти служить - пошёл бы. При чём тут зрение?
Ты маленько недопонимаешь видимо что такое -7 диоптрий. Точно не помню, но кажется уже при -5 не видишь даже первую строчку в таблице.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты маленько недопонимаешь видимо что такое -7 диоптрий. Точно не помню, но кажется уже при -5 не видишь даже первую строчку в таблице.
Ты маленько недопонимаешь, что такое травма позвоночника. Точно не помню, но кажется уже при наклоне на 5 градусов, из глаз ручьём катятся слёзы против твоей воли.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Ты маленько недопонимаешь, что такое травма позвоночника. Точно не помню, но кажется уже при наклоне на 5 градусов, из глаз ручьём катятся слёзы против твоей воли.
Что могу сказать- надеюсь оно того стоило.
Есть у меня брат двоюродный, года на три постарше, тоже слепой. Так вот страсть как хотел в армию. Написал кучу жалоб в военкомат и разные инстанции что он такой практически здоровый а его не берут. Не поверишь- даже верховному главнокомандующему письмо писал. Всё равно не взяли.
Только лет через 10 сказал- бааааааааа, какой же я дурак был.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что могу сказать- надеюсь оно того стоило.
Естественно стоило. Однозначно, да.

Есть у меня брат двоюродный, года на три постарше, тоже слепой. Так вот страсть как хотел в армию. Написал кучу жалоб в военкомат и разные инстанции что он такой практически здоровый а его не берут. Не поверишь- даже верховному главнокомандующему письмо писал. Всё равно не взяли.
Бывает.
Со мной во взводе на карантине служил один "слепой". Спрашивали, как он умудрился комиссию пройти - говорит просто выучил таблицу наизусть. Так же у меня отец в своё время проходил лётную комиссию. У него видит один глаз 100%, а второй - 15 (ну, так скажем различает свет/тень)... Так вот в общем у него зрение - лучше, чем у меня, но по нормативам можно, чтоб каждый глаз имел 50% зрения, а так, чтобы один 100, а второй - почти ничего - нельзя. Вот тоже приходилось бате заучивать раз в год табличку...
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
era13, хочется поинтересоваться- а что сподвигло то все же на мотоцикл сесть?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
era13, хочется поинтересоваться- а что сподвигло то все же на мотоцикл сесть?
Очень логично и понятно....
Не гони. Я тоже не служил. Из-за ориентации не взяли. Я в то время Еремчука любил очень, а он меня. А потом, он женился.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Сдал я тебя, Андрей?:(
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ