Конфликты с мотолюбителями

Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ты не прав почти во всём. Ты совершенно не знаешь и даже примерно не понимаешь, о чём пишешь. При этом, пишешь очень убеждённо. Поэтому ни спорить, ни переубеждать я не буду... Неблагодарная тема :)

Это одна фраза. Но она вполне укладывается в более короткое "я ссу"... :)
Не будем спорить, каждый из нас считает что прав, и у каждого есть свои аргумент.

Да я ссу идти в нашу армию в мирное время. С удовольствием пойду когда будет война.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Эту фразу владелец мотоцикла не может искренне сказать, больше верится про ссу.
читай выше.
На моте у меня есть шлем, и от табуретки я могу увернуться.

В армейке подождут пока ты каску снимешь, что бы табурет сломать.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Ща придем к тому что кто зону не топтал- недостоин называться человеком.
Давайте заканчивать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да я ссу идти в нашу армию в мирное время.
Спасибо за честный ответ... :)
Я бы для всех не назвал это прям откровенно "ссу", в большинстве случаев это "мой страх - сильнее, чем мои представления о целесообразности службы". Хотя, если коротко, то да - именно так "я ссу".
С удовольствием пойду когда будет война.
Извращенец. Тоже пойду, но с большИм неудовольствием... :(
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Государство мне как-то не спешит дать что-то
Ну, а почему оно тебе должно постоянно что-то давать? Ты у родителей тоже клянчишь?
Сейчас можно идти в армию, но исключительно в профессиональную.
В по-настоящему профессиональную армию очередь выстроится, до горизонта.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ща придем к тому что кто зону не топтал- недостоин называться человеком.
Давайте заканчивать.
тттсссс.... они тут не заметили... так тема перейдёт кто служил тот....
Лет 8 назад, девица по вызову, рассказывала, что есть у нее клиент, которого она страпонит. Говорит, с армии привычка осталась.

Спасибо за честный ответ... :)
Я бы для всех не назвал это прям откровенно "ссу", в большинстве случаев это "мой страх - сильнее, чем мои представления о целесообразности службы". Хотя, если коротко, то да - именно так "я ссу".

Извращенец. Тоже пойду, но с большИм неудовольствием... :(
Я такой извращенец. Просто в случае войны - я буду знать за что я рискую своим здоровьем и жизнью, знать что я умер не просто так от мудака с комплексами. Я буду знать, что моя жизнь была не напрасна, и если суждено будет её отдать, постараюсь забрать как можно больше жизней врага, и да, я сделаю это с удовольствием, так что приберегу живую силу, на случай конфликта, не буду транжирить почём зря.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
тттсссс.... они тут не заметили... так тема перейдёт кто служил тот....



Я такой извращенец. Просто в случае войны - я буду знать за что я рискую своим здоровьем и жизнью, знать что я умер не просто так от мудака с комплексами. Я буду знать, что моя жизнь была не напрасна, и если суждено будет её отдать, постараюсь забрать как можно больше жизней врага, и да, я сделаю это с удовольствием, так что приберегу живую силу, на случай конфликта, не буду транжирить почём зря.

ерунду говоришь. Какой-нить упырь с комплесами впечатает тебя в фонарный столб, пока ты на байке катаешь. И все.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну, а почему оно тебе должно постоянно что-то давать? Ты у родителей тоже клянчишь?

В по-настоящему профессиональную армию очередь выстроится, до горизонта.

Демократическое государство, да и любое государство, должно давать в замен беря иное. Наше гос-во, всё как-то больше берёт-берёт и берёт, не давая в замен, берёт всегда мешками да телегами, если уж чего и добьёшься то даст с горсть, когда мешок должно.
Для не понятливых под "даёт" - я подразумеваю социальные блага, такие как дороги, норм ЖКХ, законность и правопорядок в стране, защиту граждан органами правопорядка, оно меня кидало как могло - нет в него потому веры, как и если нынче будет возможность избежать "долгов" отдавать ему не буду.

Да, выстроится, но нашей стране видимо такая страна не нужна, пока есть мясо. Беда что в случае нормальной войны, быстро это мясо кончится, идейных как я тоже не много наберётся.
У тебя больше вероятность.
От чего же?

20 тыщ, 1 дтп не по моей вине, у меня только синяков несколько, так же и у мота повреждения минимальны.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ерунду говоришь. Какой-нить упырь с комплесами впечатает тебя в фонарный столб, пока ты на байке катаешь. И все.
может быть и так.
А если упырь будет на камазе, или на каене разгонится до 200 думаешь велика будет разница на байке я буду или фьюже?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У тебя больше вероятность.
Саш, ну с чего? Ну чего ты докопался до человека? Он же пишет, что ездит медленно, аккуратно, по-пенсионерски... Опыта уже много. С чего у него вероятность ДТП - велика? o_O
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Саш, ну с чего? Ну чего ты докопался до человека? Он же пишет, что ездит медленно, аккуратно, по-пенсионерски... Опыта уже много. С чего у него вероятность ДТП - велика? o_O
Дата в этом ссыкливость проявляется....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
может быть и так.
А если упырь будет на камазе, или на каене разгонится до 200 думаешь велика будет разница на байке я буду или фьюже?

Не гони. Я тоже не служил. Из-за ориентации не взяли. Я в то время Еремчука любил очень, а он меня. А потом, он женился.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дата в этом ссыкливость проявляется....
ну да, конечно, сскуливость она такая... ладно уж, переживу.
Как только тем жить, кто даже сесть боится, как подумает о моте, очко сжимается так что гвозди можно перекусывать :D, хоть паяльник суй - рядом с мотом не постоит.
Вот что они так в междурядье не любят мотоциклистов, как мотоциклист мимо проедет - всё, ппц, сиденье в химчистку вместе со штанами. Бгггг.
Не гони. Я тоже не служил. Из-за ориентации не взяли. Я в то время Еремчука любил очень, а он меня. А потом, он женился.
Зря ты им рассказывал, со столькими мальчиками бы познакомился :D :D :D . Думаю время с большей пользой провёл, нежели те что ушли.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я такой извращенец. Просто в случае войны - я буду знать за что я рискую своим здоровьем и жизнью, знать что я умер не просто так от мудака с комплексами. Я буду знать, что моя жизнь была не напрасна, и если суждено будет её отдать, постараюсь забрать как можно больше жизней врага, и да, я сделаю это с удовольствием, так что приберегу живую силу, на случай конфликта, не буду транжирить почём зря.
А вот тут - ты жертва СМИ и подконтрольной руководству страны антинародной пропаганды. Ты в этом не виноват, ты просто вырос в те времена, когда людям из тогдашнего и нынешнего руководства страны был выгоден (политически и финансово) развал страны и армии в том числе. Была жёсткая однонаправленная пропаганда того, как в армии всё плохо, что служивые ничего не делают, кроме как строят дачи генералам и подметают ломами плацы, что их там убивают, калечат и насилуют, про бесполезное "пушечное мясо" и т.д. Впрочем, методичное уничтожение страны продолжается, и пропаганда осталась в том же направлении и сейчас.
К сожалению, ты реально даже не знаешь, чем на самом деле занимаются срочники. Ты просто не знаешь, что служить в армии - это достойно мужика, что там многому учат, что там ко многому приспосабливают, что там ты приобретаешь определённые навыки и умения и самое главное - ты приносишь пользу своему народу, ты весь срок службы реально защищащь Родину. Но нет, ты лет 10-15 уже обрабатываешься и продолжаешь обрабатываться сейчас официальной кремлёвской пропагандой унижающей и уничтожающей страну, которая тебе в голову вбивает: "Срочная служба - зло. В армию идут только те, кто не смог отмазаться. В армии - одни ушлёпки. В армии - жуткая дедовщина. В армии - ты станешь пушечным мясом. В армии ты не приносишь ни какой пользы. Это год (два, три) потраченные зря". Это совершенно лживая пропаганда, но другой - нет. И когда тебе в третий миллион раз говорят, что армия - зло, ты в милионный раз повторяешь - "срочную службу - фтопку".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Всё равно как ты ездишь. Но когда в тебя вьедут, то вероятность получить бОльшие травмы именно у моцика.
Естественно. Вероятность травм - да. Поэтому, понимая это, за рулём авто приходится крутить голову на 180 градусов 10% времени, а за рулём мотоцикла - на 270 градусов и 90% времени. Внимательным приходится быть 100% времени нахождения за рулём двух колёс. Но если двухколёсный водитель это соблюдает, то вероятность ДТП - такая же, как и у водителя авто. Вероятность получения травм - да, в разы выше, вероятность самого ДТП - такая же.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не гони. Я тоже не служил. Из-за ориентации не взяли. Я в то время Еремчука любил очень, а он меня. А потом, он женился.
Сцукко... )))))))))))))))
И ведь главное, даже бить тебя, мазохиста - бесполезно... Только удовольствие получишь...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Вероятность получения травм - да, в разы выше, вероятность самого ДТП - такая же.
Ну хорошо, уговорил. Но к сожалению для мотоциклиста, вероятность убицца до приличного состояния, гораздо выше при такой-же аварии и незначительных повреждениях авто.
 
Верх Низ