Конфликты с мотолюбителями

Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
так я и не только лишь всех, я большинство :a8e6cd7183adb9a51c1
Сложно быть троллем, злющим троллем, когда дело идёт к пенсии...Троллям пенсионное пособие не платят)))
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
форум - не форум без тролля:alik:
Надо самому главному троллю награду какую нибудь придумать...Ну, не совсем традиционную... Или нет, не так.. совсем нетрадиционную.. он же тролль, поймёт, не обидится ...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Надо самому главному троллю награду какую нибудь придумать...Ну, не совсем традиционную... Или нет, не так.. совсем нетрадиционную.. он же тролль, поймёт, не обидится ...

Я тебя очень ценю как Человека (с большой буквы), но, прости, не удержался ))))))))))))))))))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Надо самому главному троллю награду какую нибудь придумать...Ну, не совсем традиционную... Или нет, не так.. совсем нетрадиционную.. он же тролль, поймёт, не обидится ...

Мотоцикл подарить?)
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Да я бы разорился на какой нибудь старенький, как это там у Чпока?...-"говномопедик"))))...Мне просто интересно, что он с ним делать будет?))))..так, посмотреть...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
пидерасов из них большинство
Не знаю, как у них с сексуальной ориентацией, но знатоков дорожного движения пруд пруди. Почитал сегодня одну из их тем - теперь будет просто страшно ездить рядом с мотоциклистами. Несколько перлов из темы http://moto64.ru/topic9906.html
При любом раскладе виноват будет водитель авто.
мотоциклист всегда прав, ага.
Вина однозначно водителя, поскольку он не убедился в безопасности маневра. А был мотоциклист на встречной или своей полосе значения не имеет.
О существовании 11.1 и 11.2 автор поста не подозревает.
Вообще охренительный пост
Если мне не изменяет память в правилах написано: Водитель изменяющий направление движения обязан уступить проезжую часть всем движущимся транспортным средствам и пешеходам переходящим её.
Память чуваку изменяет на 146%. Если она вообще есть, память.
автомобиль двигался в сторону стрелки в крайнем левом ряду. Мотоциклист двигался в том же направлении. Не доезжая заправки, автомобиль резко поворачивает налево, не убедившись в том, что маневр безопасен. Мотоциклист в это время пытался выполнить опережение. Поскольку маневр автомобилиста оказался полной неожиданностью для мотоциклиста
Как можно опережать ТС в крайнем левом ряду? Только по встречке, а это уже обгон со всеми вытекающими. Для неожиданности есть ПДД п.10.1, 9.10.
Добавлю-сплошной там нет,поэтому ни о какой "встречке" речь идти не может.
Если нет знака запрещающего обгон и нет сплошной, то пофиг сколько полос.
Где-то выпали из памяти мотоциклистов ПДД п.9.1 и п.9.2.
Справедливости ради надо сказать, что есть и объективные посты в этой теме, но в основном в части , касающейся ПДД - дикий бред накурившихся запрещенных веществ папуасов.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Tiberiy, мотодрочерам объяснять бестолку.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, ты уже не меньшегодав этой тусовке, неужели не заметил, что пидерасов из них большинство (
Денис, я не в тусовке. Бываю рядом - не не в... Среди тех с кем я общаюсь - ублюдков не замечал. Замечу - перестану общаться.
 
Верх Низ