Конфликты с мотолюбителями

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Говнозависимость процветает? )
 
Радистка_Кет

Радистка_Кет

Новичок
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Саратов, Юбилейный, неужели местные хрусты начнут втирать что хрустнувший ехал по прпвилам, а не летел по разделительной на нивроткосмической скорости.

красиво "летели" в направлении асфальта) но искренне надеюсь первый не убился. все таки ребятам при таком ударе больше достается. А вообще по усть-курдюмской гоняют частенько так( знают ведь что сейчас машин больше стало из-за энгельского моста.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Саратовская хруст-гей-тусовка вроде как переносится с набережной на кумыску, что несомненно очень правильно.
Правильно то правильно, но лучше бы они переместились куда нибудь в район крекинга... кумыску и так из года в год в помойку превращают, теперь еще и эти клоуны туда же
 
Радистка_Кет

Радистка_Кет

Новичок
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Правильно то правильно, но лучше бы они переместились куда нибудь в район крекинга... кумыску и так из года в год в помойку превращают, теперь еще и эти клоуны туда же

а начинали вроде с "консервы"..
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
красиво "летели" в направлении асфальта) но искренне надеюсь первый не убился. все таки ребятам при таком ударе больше достается. А вообще по усть-курдюмской гоняют частенько так( знают ведь что сейчас машин больше стало из-за энгельского моста.
Порой ночью хочется выехать с зоналки к ленте или поближе к мосту,да натянуть стальную проволоку на уровне гермака...
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Порой ночью хочется выехать с зоналки к ленте или поближе к мосту,да натянуть стальную проволоку на уровне гермака...
Ага...хочется очень разбить все стёкла на тонированных авто, не включающих указатели поворота, ударить "слепых водителей", не смотрящих в зеркала ПЕРЕД МАНЁВРОМ!....я думаю, адекватно цитате...
 
B

!!!BOPOH!!!

Участник
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Именно, хочется, даже не стекла разбить, а взорвать эти ведра вместе с водятлами!!! Но и мотоциклистов тоже вместе с ними... Одного поля ягоды... В абсолютном большинстве.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Именно, хочется, даже не стекла разбить, а взорвать эти ведра вместе с водятлами!!! Но и мотоциклистов тоже вместе с ними... Одного поля ягоды... В абсолютном большинстве.

А девушек я бы еще и трахнул напоследок.
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 005
Реакции
155
Баллы
63
Ага...хочется очень разбить все стёкла на тонированных авто, не включающих указатели поворота, ударить "слепых водителей", не смотрящих в зеркала ПЕРЕД МАНЁВРОМ!....я думаю, адекватно цитате...
Не адекватно, Вань. Он предлагает нас убивать, а ты предлагаешь лишь портить имущество.
Глаз за глаз? Гранату в салон и кишки по салону тогда уж. :derisive:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не адекватно, Вань. Он предлагает нас убивать, а ты предлагаешь лишь портить имущество.
Глаз за глаз? Гранату в салон и кишки по салону тогда уж. :derisive:
вы даже более больные чем может показаться на первый взгляд...
ваш пост отправлен в отдел Э. Для профилактики. Ждите, гражданин мотоциклист с гранатой, обысков.
ЗЫ. Если ты думаешь что я пошутил - ты меня просто не знаешь.
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вы даже более больные чем может показаться на первый взгляд...
ваш пост отправлен в отдел Э. Для профилактики. Ждите, гражданин мотоциклист с гранатой, обысков.
ЗЫ. Если ты думаешь что я пошутил - ты меня просто не знаешь.
Вить, а ты давно ездишь на тонированном авто не включая поворотников и не смотря в зеркала перед манёвром? )
 
Последнее редактирование модератором:
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 005
Реакции
155
Баллы
63
вы даже более больные чем может показаться на первый взгляд...
ваш пост отправлен в отдел Э. Для профилактики. Ждите, гражданин мотоциклист с гранатой, обысков.
ЗЫ. Если ты думаешь что я пошутил - ты меня просто не знаешь.

Солдат диванных войск никого не боится! :derisive:
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вить, а ты давно ездишь на тонированном авто не включая поворотников и не смотря в зеркала перед манёвром? )
Андрюш ты знаешь то не тонированные стекла и включаю поворотник)
но идиота надо наказать. по серьезному.
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 005
Реакции
155
Баллы
63
Буржуй,только не кидай меня в терновый куст. (с)


п.с. Не опускайся до оскорблений, товарищ. Мы как минимум не знакомы.
 
Верх Низ