Конфликты с мотолюбителями

Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 223
Реакции
1 493
Баллы
113
Камаза им да поскорее,( в частности трем мразям из видео и диванным защитникам идиотам) ибо если не камаз то или коляска, или автомобиль, дело времени
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
сайт у них *****, как и участники

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
Не все. Многие по этой теме адекватные вещи говорят, но, как всегда, нашлись паршивые овцы.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
И тут обмусолили уже , одной темы мало неужели? Виноват байкер и так понятно оправдывать бесполезно и не по человечески . Хотел спросит алекс почему не банишь за оскорбления а мне вкатал бан за ответ чпоку , как не правильно. Все время читаю что я бы ему глушак в туза и тд. Пришла идея а что если взять зал снять , надеть перчатки и выплеснуть эмоции на ринге? Чистый фейрплей я думаю многие байкеры хотели бы увидеть некоторых личностей которые тут оскорбляют просто так , намного лучше же чем клавиатурные войны )

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
И тут обмусолили уже , одной темы мало неужели? Виноват байкер и так понятно оправдывать бесполезно и не по человечески . Хотел спросит алекс почему не банишь за оскорбления а мне вкатал бан за ответ чпоку , как не правильно. Все время читаю что я бы ему глушак в туза и тд. Пришла идея а что если взять зал снять , надеть перчатки и выплеснуть эмоции на ринге? Чистый фейрплей я думаю многие байкеры хотели бы увидеть некоторых личностей которые тут оскорбляют просто так , намного лучше же чем клавиатурные войны )

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
Пиши списки:))).
Я так понимаю в списке полюбому будут чпок, старлансер кто еще?)))
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Пиши списки:))).
Я так понимаю в списке полюбому будут чпок, старлансер кто еще?)))
Я узнаю завтра на тренировке можно ли зал занять как нибудь на пару часов , мне кажется справедливая тема , раунд по минут 5 сделать и чистый фейрплей, увечий минимум так как перчатки , без весовых категорий и тд. Вместо срача на форуме и тд, чпок я думаю будет в списке первый, надо заняться короч
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я узнаю завтра на тренировке можно ли зал занять как нибудь на пару часов , мне кажется справедливая тема , раунд по минут 5 сделать и чистый фейрплей, увечий минимум так как перчатки , без весовых категорий и тд. Вместо срача на форуме и тд, чпок я думаю будет в списке первый, надо заняться короч
Не торопись узнавать, вряд ли, что то получится. Обычно словами все и заканчивается.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Не торопись узнавать, вряд ли, что то получится. Обычно словами все и заканчивается.
Срач и оскорбления надоели, я предложил интересный вариант выпустить пар , много слов на ветер я бы ему ноги сломал , я бы ему мотик раскурочил , пердаком бы его забил , и то что байкеры вечно толпой решают вопросы , а тут все честно , один на один без клавиатур) мне узнать будет не трудно) можно организовать.
 
C

Chpok

Guest
И тут обмусолили уже , одной темы мало неужели? Виноват байкер и так понятно оправдывать бесполезно и не по человечески . Хотел спросит алекс почему не банишь за оскорбления а мне вкатал бан за ответ чпоку , как не правильно. Все время читаю что я бы ему глушак в туза и тд. Пришла идея а что если взять зал снять , надеть перчатки и выплеснуть эмоции на ринге? Чистый фейрплей я думаю многие байкеры хотели бы увидеть некоторых личностей которые тут оскорбляют просто так , намного лучше же чем клавиатурные войны )

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
Не найдете вы тут себе соперников, ибо дырявых в нашей стране руками бить не принято, западло. Устраивайте поединки между собой, веселите гетеросексуальных зрителей.

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 824
Реакции
3 718
Баллы
113
вот настоящий ас-пилот, не то што тупящие авто на дороге:
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 824
Реакции
3 718
Баллы
113
Верх Низ