Конфликты с мотолюбителями

_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 005
Реакции
155
Баллы
63
Chpok, такую одиозную личность как ты в диалог не приглашали.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 005
Реакции
155
Баллы
63
Буржуй, конструктива значит не будет. Жаль. Продолжайте метать на вентилятор.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
Спешу заметить, что пост с гранатой был после поста о проволоке на уровне гермошлема.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Злые вы какие-то:cray:
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 005
Реакции
155
Баллы
63
Спешу заметить, что пост с гранатой был после поста о проволоке на уровне гермошлема.
Человека зацепило просто. Проволока на уровне шлема это же так, игрушки. Мотоциклист на дороге, это ведь недоразумение, помеха. На уровне кошки. Задавил и дальше поехал.
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
Ага...хочется очень разбить все стёкла на тонированных авто, не включающих указатели поворота, ударить "слепых водителей", не смотрящих в зеркала ПЕРЕД МАНЁВРОМ!....я думаю, адекватно цитате...

Ага. Только я не тонирован и езжу по пдд,и включаю указатели поворота.и по нескольку раз смотрю по зеркалам,как до и после маневра.Не дай Бог там будет кто низко лететь.Интересно,если мимо ваших окон каждую ночь слушать рев моторов,сладко будет спать?тем более с грудным ребенком..
Сколько бы я не видел в городе двухколесных,практически каждый нарушает.
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
Человека зацепило просто. Проволока на уровне шлема это же так, игрушки. Мотоциклист на дороге, это ведь недоразумение, помеха. На уровне кошки. Задавил и дальше поехал.

Вы соблюдайте пдд,рядность и скоростной режим и другие участники дд будут лучшего мнения о мотоциклистах.
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 005
Реакции
155
Баллы
63
Вы соблюдайте пдд,рядность и скоростной режим и другие участники дд будут лучшего мнения о мотоциклистах.
Конкретно я соблюдаю. Хочешь верь хочешь не верь. И номера висят, и ТО проходил сам, а не покупал вместе с ОСАГО.
Редко тут пишу, но та легкость с которой некоторые из форумчан подписывают мотоциклистов на смерть (пневматика, проволока и т.д.), удручает.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Эх, жалко на работе ютуб тупит, не получается залить видео, вчера в поливановке заснял вхлам пьяного хруста с еще более пьяным пассажиром, как не убились, до сих пор понять не могу. Если может кто выложить, могу на почту закинуть.
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
Конкретно я соблюдаю. Хочешь верь хочешь не верь. И номера висят, и ТО проходил сам, а не покупал вместе с ОСАГО.
Редко тут пишу, но та легкость с которой некоторые из форумчан подписывают мотоциклистов на смерть (пневматика, проволока и т.д.), удручает.
Ну ты наверное один из десятка из соблюдающих...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрюш ты знаешь то не тонированные стекла и включаю поворотник)
Знаю, Вить. потому и обращаю внимание.

но идиота надо наказать. по серьезному.
По поводу умственных способностей - комментировать не буду. А по поводу "наказать" - ну, человек же так, в качестве аллегории гранату приплёл, ты же сам это прекрасно понимаешь.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Буржуй,только не кидай меня в терновый куст. ©
А ты, кстати, зря иронизируешь... Могут реально вставить по самое небалуйся...

С такими как вы знакомится западло.
Денис, ты как всегда конструктивен... (
 
Радистка_Кет

Радистка_Кет

Новичок
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Порой ночью хочется выехать с зоналки к ленте или поближе к мосту,да натянуть стальную проволоку на уровне гермака...
жесткий вы однако...:mda:
А девушек я бы еще и трахнул напоследок.
Ээээ....я бы вам старалась не попадаться на глаза))))) даже знак новичка думаю не спасет:ebc8660fb82e1dc3fd6
 
Верх Низ