Конфликты с мотолюбителями

S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
когда на большой скорости муха попадает в лобовое стекло автомобиля в её голову входит её же (.)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Такое ощущение, что у вас, господа - говнозависимость.
Когда говна не хватает в жизни, вы сами его синтезируете... )))
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Скучно же:derisive:
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
На АС зарегано 47+ тысяч пользователей) и буквально 15-20 "Человек" из них являются заядлыми мотоненавистниками), и от того что ни все время кидаются какшками и создаётся впечатление что к мотоциклистам реально много кто негативно относится. Радует то, что на дорогах так же как и на АС, крайне мало тех кто СПЕЦИАЛЬНО гадит мотоциклистам.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
На АС зарегано 47+ тысяч пользователей) и буквально 15-20 "Человек" из них являются заядлыми мотоненавистниками), и от того что ни все время кидаются какшками и создаётся впечатление что к мотоциклистам реально много кто негативно относится. Радует то, что на дорогах так же как и на АС, крайне мало тех кто СПЕЦИАЛЬНО гадит мотоциклистам.
а ты реально юморист:)
вот поверь я лично им не гажу, да впрочем ка и другие как мне кажется, гадят они сами себе :) и создают проблемму
больше всего бесит это их пердеж на пустом месте, стоит и накручивает и второе когда они по дороге ездят как хотят. ты выбрал боковой интервал не расчитывая что там где то вдруг появится мотоциклисти его надо пропустить ведь у него недержание и он просто обязан пролезть там где непролезаемо и ты чтобы его пропустить уходишь от него в другую сторону, попадаешь в яму лезешь под камаз (сокращаешь боковой интервал с другой стороны)ибо он реально не прозалит, а едут еще и виляют балансируют типа ...
ну ехай ты в ряду не лезь и не расталкивай авто, не газуй стоя во дворе
какие вопросы то?
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
а ты реально юморист:)
вот поверь я лично им не гажу, да впрочем ка и другие как мне кажется, гадят они сами себе :) и создают проблемму
больше всего бесит это их пердеж на пустом месте, стоит и накручивает и второе когда они по дороге ездят как хотят. ты выбрал боковой интервал не расчитывая что там где то вдруг появится мотоциклисти его надо пропустить ведь у него недержание и он просто обязан пролезть там где непролезаемо и ты чтобы его пропустить уходишь от него в другую сторону, попадаешь в яму лезешь под камаз (сокращаешь боковой интервал с другой стороны)ибо он реально не прозалит, а едут еще и виляют балансируют типа ...
ну ехай ты в ряду не лезь и не расталкивай авто, не газуй стоя во дворе
какие вопросы то?
) по поводу низко летящих и просто так газующих ...... мне тоже этого не понять.
А Вот по поводу того что Надо стоять со всеми в пробке)) не соглашусь! ИХМО.
Во первых, Большинство дрог в Саратове позволяют беспрепятственно перемещаться в междурядье.
Во вторых, наоборот надо сказать спасибо, ведь если будут стоять в пробке вместе со всеми то и пробка станет длиннее.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
) по поводу низко летящих и просто так газующих ...... мне тоже этого не понять.
А Вот по поводу того что Надо стоять со всеми в пробке)) не соглашусь! ИХМО.
Во первых, Большинство дрог в Саратове позволяют беспрепятственно перемещаться в междурядье.
Во вторых, наоборот надо сказать спасибо, ведь если будут стоять в пробке вместе со всеми то и пробка станет длиннее.

Ничего страшного мы постоим;-)
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
) по поводу низко летящих и просто так газующих ...... мне тоже этого не понять.
А Вот по поводу того что Надо стоять со всеми в пробке)) не соглашусь! ИХМО.
Во первых, Большинство дрог в Саратове позволяют беспрепятственно перемещаться в междурядье.
Во вторых, наоборот надо сказать спасибо, ведь если будут стоять в пробке вместе со всеми то и пробка станет длиннее.
на сколько длиннее? кроме мото пробега я встречал не больше 2 мотов, длиннее на 3 метра? ну блинн это надо быть полным психом чтобы из за этого переживать. да дороги есть но их мало.... вон по астраханской перед сенным две полосы нарисовано а свободно с большим боковым интервалом помещаются 3 машины. а когда пробка так там набивается очень плотно и в это все протискиваются мото
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Меня мало волнуют байкеры, протискивающиеся в пробке, вот когда едешь 60, а между рядами чуды пролетают - это да:icon_megaautofahren
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Меня мало волнуют байкеры, протискивающиеся в пробке, вот когда едешь 60, а между рядами чуды пролетают - это да:icon_megaautofahren
Это не я))) С моими габаритами мне приходится стоять в пробке, как все(..Не пролазию я между рядов))))
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
))) Поржал)))...
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Ну, типа того...)
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
у него 3-х колесный. он на двух не помещаеться:D
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
))) Такой раскраски в Саратове больше нет..Yamaha Royal Star 1300. Весит около 350 кг, и я вешу 70...Соотношение масс как бы непропорционально)))) Однако мы ладим))) ... в одной команде...
Посмотреть вложение 347190
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
C

Chpok

Guest
))) Такой раскраски в Саратове больше нет..Yamaha Royal Star 1300. Весит около 350 кг, и я вешу 70...Соотношение масс как бы непропорционально)))) Однако мы ладим))) ... в одной команде...
Посмотреть вложение 347190
Легкий, старый и прическа дурацкая, когда музобоз вел лучше выглядел.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ