Конфликты с мотолюбителями

Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Знакомый про парня рассказывал - купил мерин, чтобы во дворе понтоваться, в машине музыку слушать и до заправки ездить, на бензин денег не хватает.

Сам только что придумал? к слову заливаю рубль раз в день/два пока не напрягает
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Не вижу логической связи между происшествием и отсутствием у других мотоциклистов номеров.
То, что произошло на Набережной - это вопиющий случай, и виновник должен понести справедливое наказание.
Не надо всех под одну гребенку.
На счет отсутствия номеров: если их нет, это не значит, что мотоциклист злостный нарушитель и хулиган.

Илюх кому ты это объясняешь) тут же все законопослушные посоны)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Илюх кому ты это объясняешь) тут же все законопослушные посоны)

Я ранее(пару страниц назад) написал, почему вы ссыте во двор рыча заезжать. Ни одного ответа "посоны бетманы".

У меня есть сенсорный телефон)))
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Я ранее(пару страниц назад) написал, почему вы ссыте во двор рыча заезжать. Ни одного ответа "посоны бетманы".

У меня есть сенсорный телефон)))

Дороги да но и дороги чтобы по ним ездить, а во дворах то нахрена? я так то во все дворы заезжаю максимально тихо стараюсь, ибо в отличие от китайвыхлопов у меня на низах его почти не слышно. И не потому что я ссу что мне кто -то там чета пукнет, а по причине что просто не культурно и не по совести)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не вижу логической связи между происшествием и отсутствием у других мотоциклистов номеров.
То, что произошло на Набережной - это вопиющий случай, и виновник должен понести справедливое наказание.
Не надо всех под одну гребенку.
На счет отсутствия номеров: если их нет, это не значит, что мотоциклист злостный нарушитель и хулиган.
злостный нарушитель и хулиган. идентифицировать машину и более того мопЭд без НЗ попавших в дтп малореально. Поэтому и не ставят. Платить налоги не любит? Так родина заставит полюбить.
И ах да, мерен мерену рознь. Может и за 200000 рублей, может быть и за 200000 евро.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Дороги да но и дороги чтобы по ним ездить, а во дворах то нахрена? я так то во все дворы заезжаю максимально тихо стараюсь, ибо в отличие от китайвыхлопов у меня на низах его почти не слышно. И не потому что я ссу что мне кто -то там чета пукнет, а по причине что просто не культурно и не по совести)
Потому что во дворе тебя знают и могут по шее выдать. А на дороге тебя хрен найдешь - ты же без номеров.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 448
Реакции
838
Баллы
113
Дороги да но и дороги чтобы по ним ездить, а во дворах то нахрена?

а по причине что просто не культурно и не по совести)
Если учесть что каждый многоэтажный дом как бы разделяет двор от улицы/дороги, и окна по обе стороны, то с одной стороны культурно, а с другой не по совести? :148:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
а по причине что просто не культурно и не по совести)
Вот тока про совесть и культуру не надо нам тут вчехлять!!! Мы этих совестливых и культурных постоянно слышим, по Чернышевского полночи гоняют, достали уже...
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Если учесть что каждый многоэтажный дом как бы разделяет двор от улицы/дороги, и окна по обе стороны, то с одной стороны культурно, а с другой не по совести? :148:

Типо того)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Я ездию без номеров по причине того что мне лень по первых заниматься этими делами, во вторых просто так кормить наше гос-во налогами, открою секрет что на мерседесе у меня тоже нету номеров)
Позиция натурального му...ка
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Потому что во дворе тебя знают и могут по шее выдать. А на дороге тебя хрен найдешь - ты же без номеров.

4 сезон пошел чета никто не дал по шее, просят иногда наоборот чтобы газку поддали) а такие воины клавиатурные как ты сидят дома и слушают ночами утонченные звуки прямотоков)
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Позиция натурального му...ка

Да мне если честно насрать вообще, я живу и ездию как мне нравится а общественное мнение мне абсолютно параллельно)

да забыл добавить машина закатана в мясо , музыка накачивает все как надо )
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Этой ночью педики по ново-астраханской гоняли. Уроды. Ребёнок просыпался постоянно. Тут хочешь-не хочешь, сдохнуть пожелаешь.

У меня есть сенсорный телефон)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
4 сезон пошел чета никто не дал по шее, просят иногда наоборот чтобы газку поддали) а такие воины клавиатурные как ты сидят дома и слушают ночами утонченные звуки прямотоков)
дурачок ты малолетний. с утонченным (что врядли) пердаком.
а по шее у тебя еще все впереди. ну если столб не случится.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да мне если честно насрать вообще, я живу и ездию как мне нравится а общественное мнение мне абсолютно параллельно)
вот и выдал себя, гопнег на мопеде_с_утолщенным_пердаком :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
4 сезон пошел чета никто не дал по шее, просят иногда наоборот чтобы газку поддали)
Дык Вы, уважаемый, сцыте во двор громко заезжать... А поддать газку могут просить только такие же "совестливые и культурные"...)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Дык Вы, уважаемый, сцыте во двор громко заезжать... А поддать газку могут просить только такие же "совестливые и культурные"...)))
дак я ему так и написал, сразу до "клавиатурного воина" скатился. тьфу. поцык, чо тут взять)))
 
Верх Низ