Конфликты с мотолюбителями

C

Chpok

Guest
Эх.. с удовольствием... но не судьба...))) я езжу с 198какого то года на мотах, блин, и без единой аварии. Толи ПДД так хорошо учил, толи моск включенный всё время был, не знаю, но я как "динозавр" из немногих тех, кто остался в мототеме с тех СССРовских времён. Те, кто сейчас владеют мотами, не ездят, а владеют!...ездить не умеют...в большинстве своём. Да, сейчас время мощных и быстрых мотоциклов, но блин, этим надо уметь управлять. Не секрет, что возможности техники, на которой вы ездите, намного превышают возможности человеческие, и тот, кто думает наоборот, пусть посмотрят на ютубе опровержение...как там? ДОЛБОЯЩЕРЫ))), которые могут ускориться по прямой, показать факи, отломить зеркало, повредить авто... это что? круто наверное? а сами вы те, кто считает себя пупом земли на двух колёсах, всегда ли смотрите в зеркала на авто, стоя в пробке?
И не надо залупаться здесь по поводу прямотоков, типа меня слышно, пассивная безопасность и т.д. Нихрена не слышно. Сидя в авто в пробке с закрытыми окнами и слушая музыку, я плетясь в потоке с черепашьей скоростью, не смотрю в зеркала, и не вывешиваю ухо наружу, потому что мне не слышно. Я только могу увидеть, когда в междурядье мимо меня проехал мотоцикл. Сам двигаюсь на мото в междурядье, если дистанция позволяет, но я двигаюсь с черепашьей скоростью, пытаясь мониторить обстановку, а не лететь между машин на околокосмических скоростях. И данный пост я принимаю как сторону автомобилистов, а не мото...Однодневные (односезонные) мотоциклисты больше никогда не возвращаются в мототему, а пересаживаются на авто на всю жизнь... У меня вот получилось наоборот, мотодиагноз неизлечим, и на всю жизнь, однако это не мешает мне понимать автомобилистов, и если при конфликтах явно видно что мот нарушил, и долбоящер по своей собственной вине создал ДТП (по незнанию ПДД или уверенный в своём мотоцикле, или надеясь на на поддержку друзей, даже если не прав), то в этом случае я встаю на сторону автомобилистов.
И как бы там ни было, возвращаясь к названию темы, все, абсолютно все конфликты можно решить мирно, не махая кулаками, и не доказывая друг-другу, у кого пиписька больше.Всё, что могло случиться, уже случилось, и назад уже ничего не вернёшь, проще оформить спокойно ДТП и спать спокойно. (Это не относится к бездоковым мотам и бесправным незастрахованным пилотам...таких я периодически "воспитываю")
Блин, единственный адекватный, где ты раньше был?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Демидов, очеень сильно удивил. Подписываюсь под каждым словом.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Демидов, приятно почитать!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Мб это коллективный разум хрустов?!!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нелегко наверное гетеросексуалу, нести слово среди "радужных". Они наверное его неправильным считают.

У меня есть сенсорный телефон)))
 
B

Blasco64

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
это твой ролик? ))

))) мой. Я в него чуть не въехал, смотрел на мерина и дорогу слева, там плохой участок. И вообще не ожидал увидеть его со среднего ряда в крайнем левом. Так он вообще не понял что он не прав. Времени разъяснять не было, люди ждали.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
))) мой. Я в него чуть не въехал, смотрел на мерина и дорогу слева, там плохой участок. И вообще не ожидал увидеть его со среднего ряда в крайнем левом. Так он вообще не понял что он не прав. Времени разъяснять не было, люди ждали.
А чем ты лучше своего оппонента? Такой же долбодятел!
 
B

Blasco64

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
B

Blasco64

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Два дебила на дороге. У одного вместо мозга, список бранных слов. Такой крутыжка:D

Прежде чем в лужу пукать давайте варианты поведения в данной ситуации, дабы сложить мнение...
 
Верх Низ