Конфликты с мотолюбителями

_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 005
Реакции
155
Баллы
63
Водитель мотоцикла ехал без гос. номеров и не имея при себе никаких документов. Позже выяснилось,что водительское удостоверение у него только категории "B".
Видимо это 4х колесный пытался снять порочащий мотоциклистов ролик. Подстава.


По ролику Чпока 60% аварий вина мотоциклистов (не правильно выбрана скорость, не соблюдение правил рядности, не соблюдение дистанции, прощелкал). Еще 35% принадлежат автомобилистам (любимый левый поворот, перестроение в мотоцикл). Причем 2 отковенных покушение на жизнь (выдавливание в столб и перестроение в мотоцикл). 5% правила сами нарушились (стечение факторов)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
Не грусти, похрусти
Страшно смотреть, какие акробатические кульбиты совершают мотоциклисты, и некоторые ведь встают после них, видимо в детстве ходили в секцию акробатики.
Наверно для мото-водителей надо тренинги/экзамены утраивать, кувырки на бревне и брусьях, без страховочных матов. Звизданётся пару раз и желание пропадёт на мот садится.

В машине как-то поспокойней в этом плане.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
C

Chpok

Guest
Даже не знаю за кого в этой ситуации "болеть"
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Даже не знаю за кого в этой ситуации "болеть"
Да там кавказец вроде и не кавказец практически, а почти русский. Так что твои сомнения непонятны. Четко он жирного покарал.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
На такой дуре в междурядье? А побольше мота не было? Кто здесь нехороший человек еще неясно.

Мот не ехал между рядов, а перестраивался. Но кажется мне, что Акцент его не пропускал, отсюда и конфликт.
 
C

Chpok

Guest
Да там кавказец вроде и не кавказец практически, а почти русский. Так что твои сомнения непонятны. Четко он жирного покарал.
Ага, а второй мотопендосец показал истинных характер всех их гнилых понтов: при виде более-менее сильного соперника сдулся и отложил кирпич в штаны, даже вдвоём против одного поссал биться, чмо двухколёсное.
 
C

Chpok

Guest
Мот не ехал между рядов, а перестраивался. Но кажется мне, что Акцент его не пропускал, отсюда и конфликт.
С чего это он перестраивался? Чётко по разделительной полосе ехал. Эти твари похоже зеркало акценту перед началом видео свернули.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ага, а второй мотопендосец показал истинных характер всех их гнилых понтов: при виде более-менее сильного соперника сдулся и отложил кирпич в штаны, даже вдвоём против одного поссал биться, чмо двухколёсное.
Кмк эта характеристика более точно описывает первого бакера, второй вел себя спокойно с самого начала, ни делал никаких резких движений и т.д. парень в адеквате.

Водитель акцента довольно таки гуманно успокоил первого байкера, и спасать его не было никакой необходимости. Ну и вообще если товарищ думает что он король дорог, это только его проблемка.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Мот не ехал между рядов, а перестраивался. Но кажется мне, что Акцент его не пропускал
А обязан был? Включенный поворотник не дает преимуществ, согласно ПДД. Да и при перестроении пропускать положено тех, кто едет не меняя полосы.
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
То есть кто дороже - тот и прав?
Да я вроде такого не писал. Констатировал факт. Просто зачем колотить байк? Ему по капоту прыгнули не за просто так. А за намеренное порчу имущества
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Да я вроде такого не писал. Констатировал факт. Просто зачем колотить байк? Ему по капоту прыгнули не за просто так. А за намеренное порчу имущества
Еще на видео видно, что толстяк потом начал бить кулаком в стекло пассажирской двери, на пассажирском сидела дама, нехорошо как то, если уж обидел его водитель акцента, зачем к пассажирке ломиться, мог ее не за что осколками стекла порезать.
А так кто виноват по видео не понятно, оба были агрессивны, но один оказался сильнее.
 
Верх Низ