Конфликты с мотолюбителями

Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Граждане 2-х колесцые, откройте тайну. Женские трусы на номерах у ваших товарищей это знаки различия в табели о рангах вашей мотоиерархии или принадлежность к какой-то определенной касте?
Это "инсталляция", таким как ты - не понять, не смотри, зачем тебе расстраиваться, жена или мама все равно не разрешит купить мот)))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Это "инсталляция", таким как ты - не понять, не смотри, зачем тебе расстраиваться, жена или мама все равно не разрешит купить мот)))

Ты так рассуждаешь смотря на свою жизнь? Если тебе могут запретить женщины, а тебе хочется у
вы.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Это "инсталляция", таким как ты - не понять, не смотри, зачем тебе расстраиваться, жена или мама все равно не разрешит купить мот)))
Да уж, таким как ты мне точно не стать. Ни пальцем никто не покажет, ни за спиной не пошушукается :)
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Ты так рассуждаешь смотря на свою жизнь? Если тебе могут запретить женщины, а тебе хочется у
вы.
Я так рассуждаю, читая комментарии диванных оладухов вроде тебя)))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вообще тогда без вариантов :)
Каждому свое!
Для меня слушать маму, жену и сестру.
Для тебя вывешивать бабьи трусы на номер извещая весь белый свет о удачной "инсталяции"
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
banda, договорились :)
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Под Пермью на стоянке Застава Маринка работает, так её трусы можно натянуть на колесо тягача 22'5 дюйма. ))))))))
 
C

Chpok

Guest
Обратите внимание на гей- парады, почти все дырозадые там на мотопедах
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я так рассуждаю, читая комментарии диванных оладухов вроде тебя)))

Я тебя лично оскорблял ? Че дерзишь? Склад ума такой, что не позволяет корректнее выражаться?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 602
Реакции
741
Баллы
113
Ага, получается тут половина форума фаназёров, беспричинно питающих негатив к непризнанным героям )))
Именно.
Я езжу каждый день, и в неделю хорошо если пару раз встретится мотоциклист, а в месяц хорошо если раз встретится такой мотоциклист, на которого я обращу внимание. Гораздо больше негодяев на геликах или ленд крузерах с блатными номерами катается на всех плюя и всем мешая, таких на дню по несколько раз можно встретить. Поэтому негатив к двухколесным мне непонятен.
 
C

Chpok

Guest
Именно.
... Гораздо больше негодяев на геликах или ленд крузерах с блатными номерами катается на всех плюя и всем мешая, таких на дню по несколько раз можно встретить. Поэтому негатив к двухколесным мне непонятен.
Судя по авто в твоём профиле- это банальная зависть к более успешным, работящим и, соответственно, более обеспеченным людям.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 602
Реакции
741
Баллы
113
Судя по авто в твоём профиле- это банальная зависть к более успешным, работящим и, соответственно, более обеспеченным людям.
Конечно, а как же иначе?
По твоей логике можно сделать вывод, что (судя по твоим постам) - ты очень сильно завидуешь мотоциклистам и гомосекам?
 
Верх Низ