Конфликты с мотолюбителями

XLSS

XLSS

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня видел ярчайший пример дебилизма на двух колесах. Двое мужчин катались по Московской по полосе для движения пассажирского транспорта НА ВСТРЕЧУ этому самому транспорту, обогнали меня. В итоге через полчаса такая картина: сдававший задом из двора Инфинити снес одного, т.к. просто не ожидал, что по этой полосе кто-то может ехать в ту сторону. В итоге мотоцикл разбит, Инфинити поцарапан, 11-й автобус получил сильные повреждения передка.
Вот это вообще просто полнейший дебилизм и хамство! До этой поры ничего против мотоциклистов не имел, но это уже ни в какие ворота...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сегодня видел ярчайший пример дебилизма на двух колесах. Двое мужчин катались по Московской по полосе для движения пассажирского транспорта НА ВСТРЕЧУ этому самому транспорту, обогнали меня. В итоге через полчаса такая картина: сдававший задом из двора Инфинити снес одного, т.к. просто не ожидал, что по этой полосе кто-то может ехать в ту сторону. В итоге мотоцикл разбит, Инфинити поцарапан, 11-й автобус получил сильные повреждения передка.
Вот это вообще просто полнейший дебилизм и хамство! До этой поры ничего против мотоциклистов не имел, но это уже ни в какие ворота...
Очередная номинация на "Премию Дарвина".
Жаль посторонних людей ни за что ни про что намотало... :(
 
B

basilios

Guest
Граждане 2-х колесцые, откройте тайну. Женские трусы на номерах у ваших товарищей это знаки различия в табели о рангах вашей мотоиерархии или принадлежность к какой-то определенной касте?
Не далее 2х дней назад видал черный кашкай, трехсемерошный, из которых одна 7ка и 6 из 64го региона заклеены малярным скотчем.
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Не далее 2х дней назад видал черный кашкай, трехсемерошный, из которых одна 7ка и 6 из 64го региона заклеены малярным скотчем.
просто денег не хватило на нанонаклейки в виде цифры на номер ))))
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Сегодня видел ярчайший пример дебилизма на двух колесах. Двое мужчин катались по Московской по полосе для движения пассажирского транспорта НА ВСТРЕЧУ этому самому транспорту, обогнали меня. В итоге через полчаса такая картина: сдававший задом из двора Инфинити снес одного, т.к. просто не ожидал, что по этой полосе кто-то может ехать в ту сторону. В итоге мотоцикл разбит, Инфинити поцарапан, 11-й автобус получил сильные повреждения передка.
Вот это вообще просто полнейший дебилизм и хамство! До этой поры ничего против мотоциклистов не имел, но это уже ни в какие ворота...
Видел последствия, я так и понял, что мотоциклист по выделенной полосе летел в сторону набережной
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Ребяты, хватит ссорится. Давайте уважительно относится друг к другу и уже организуемся на савторушку летом:ac5:
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Давайте уважительно относится друг к другу и уже организуемся на савторушку летом
Ну мы вроде уже несколько лет медленно но верно движемся в этом направлении )))
Лично я- только за.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Есть ли возможность поездить на учебном мото, как в автошколе?
Только не в школе.
Просто для себя, повышения мастерства нулевого.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Едешь в салон "Хонда", проходишь туда где стоят мотоциклы, спрашиваешь Олега. Договариваешься с ним.
 
Верх Низ