Конфликты с мотолюбителями

Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Ога, попробуй его на жд переезде объехать.
Это вообще городской (мат). По трассе летают по ямам-кочкам. А переезд переехать проблема. Вот сейчас в Астрахани переезд на Магистральной, отлично сделанный, ровный, пробка на 3 км.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63

Ога, попробуй его на жд переезде объехать.
Ты прав. А если на лесной дороге, то ваще вилы. Только одно не пойму - какое отношение имеют все эти выдуманные случаи к конкретному ролику, где действие происходит на четырех, если не на пятиполосной пустынной дороге? Мацацыклист?
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
где действие происходит на четырех, если не на пятиполосной пустынной дороге?
Хорош тупить!!! На одной полосе мерин на второй ты такой же тормозишь. Где обгонять?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Хорош тупить!!! На одной полосе мерин на второй ты такой же тормозишь. Где обгонять?
На тупого в зеркале можешь вдоволь налюбоваться. Между нами еще две полосы. И заодно посмотри в ПДД определение обгона.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
B

basilios

Guest
А что было потом с этим мерином? Он вообще поехал куда-то, или просто вдруг припарковаться решил?
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
На тупого в зеркале можешь вдоволь налюбоваться. Между нами еще две полосы. И заодно посмотри в ПДД определение обгона.
Не о чем говорить. Побольше тебе перед капотом таких чистых мерседесов и попутного ветра.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
А что было потом с этим мерином? Он вообще поехал куда-то, или просто вдруг припарковаться решил?
Поехал. Только уже не такой белый как был.
Не о чем говорить. Побольше тебе перед капотом таких чистых мерседесов и попутного ветра.
В зеркало таки посмотрел? Слив засчитан.
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
А зря. Может и поумнел бы хоть немного.
Ты реально тупишь? Тебе для примера. Пролез бы я на МАЗае между вами. Там не бок, а вся машина бы была в грязи. Мне какое дело до его чистоты? Я еду по хорошей дороге и снижать с 60 до 5 км/ч не собираюсь. Так в чем вина мотоциклистов? О чем с тобой говорить ещё?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Побольше тебе перед капотом таких чистых мерседесов и попутного ветра.
На пустой широкой дороге.
Так в чем вина мотоциклистов? О чем с тобой говорить ещё?
Нет вины мотоциклиста, он ничего не нарушил. Просто создалось впечатление, что он навалил специально по луже, ну мож ему мерсы сильно не нравятся, вон как 777, ну или просто он гандон, а это не противозаконно, вариантов множество.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ты реально тупишь? Тебе для примера. Пролез бы я на МАЗае между вами. Там не бок, а вся машина бы была в грязи. Мне какое дело до его чистоты? Я еду по хорошей дороге и снижать с 60 до 5 км/ч не собираюсь. Так в чем вина мотоциклистов? О чем с тобой говорить ещё?
Учу читать. Дорого.
Два мацацыклиста, увидев это, даже наоборот притопили, хотя до этого ехали медленнее.
Доходит? Или заглавными надо выделить?
Просто создалось впечатление, что он навалил специально по луже,
Именно это я и пытаюсь донести до любителей грязных машин в сухую погоду. Летели бы они сразу с такой скоростью, я бы наверное и ролик не стал выкладывать.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
А что было потом с этим мерином? Он вообще поехал куда-то, или просто вдруг припарковаться решил?
Он вызвал эвакуатор и потащил обратно на мойку, чтобы опять не обрызгали. На мойке эвакуатор не стал отпускать и на нем же вернулся домой и поставил машину в сервант, чтобы сохранить в чистоте.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я ж не вспоминаю какие пробки на трассе создают МАЗы/КамАЗы, из-за жадности по пятьдесят тонн на себя взвалившие и от этого ползущие в гору со скоростью беременной каракатицы. Но специально для тебя повторю - кроме этих двух мотоциклистов на Соколовой в этот момент НИКОГО не было.
+1
Да мне пох на его чистоту. Его проблемы. Дорога ровная и нех там тормозить.
Человек на работе, а не покататься на трассу выехал.
Ну а мне пох на твои проблемы, не можешь работать так чтобы не создавать проблем другим - меняй работу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты реально тупишь? Тебе для примера. Пролез бы я на МАЗае между вами. Там не бок, а вся машина бы была в грязи. Мне какое дело до его чистоты? Я еду по хорошей дороге и снижать с 60 до 5 км/ч не собираюсь. Так в чем вина мотоциклистов? О чем с тобой говорить ещё?
Надо насрать тебе под дверь, а лучше прямо на нее. Какое мне дело до чистоты твоей двери....
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
человеком быть надо, а не бараном тупым. если ты не уважаешь людей, то и тебе под (или на) дверь насрут и не подумают о чистоте твой двери. алекс777, +1

Ну а мне пох на твои проблемы, не можешь работать так чтобы не создавать проблем другим - меняй работу.
да это типичный базар типичных автобусников, таксосов, дальнобоев, и т.п ребят, которые на других срут, а ещё и ответить за это не могут. и дело не в том, кем человек работает, а в том, что из себя представляет. вот ему срать на других, а он не может ответить за это и сказать "да, мне насрать на тебя, поэтому так поступаю", вместо этого начинаются отмазки типа "работа такая", "да я людей везу", "да вы просто катаетесь, а у меня груз" и т.д. нормальные водители, что такси, что автобусов с грузовиками, что просто любители - они в первую очередь себя уважают, а как следствие и к другим отношение по-людски.
можно поссать на детской площадке и сказать "ну я же ссать просто хочу, терпеть вредно же". тоже самое.
 
Верх Низ