Конфликты с мотолюбителями

Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тоже еле ехать начинаю, когда вижу чистеньких.
Мазая надо понять и пррростить, не все такие идеальные как мы(((
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Ух ты как за мерин то разошлись. Аж под дверь срать собрались.)))) А в соседних темах потом пишут замучали тошнотики, ездят 30-40 км/ч, а я спешу и из-за этих уродов не могу ехать 80 км/ч. Двойные стандарты. По воды на дороге все вопросы к водоканалу или к дорожникам.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ух ты как за мерин то разошлись. Аж под дверь срать собрались.)))) А в соседних темах потом пишут замучали тошнотики, ездят 30-40 км/ч, а я спешу и из-за этих уродов не могу ехать 80 км/ч. Двойные стандарты. По воды на дороге все вопросы к водоканалу или к дорожникам.
И к погоде, да?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Обычно я невразумителен, но все же.
Идешь ты такой за поесть по тротуару, а на улице слякоть, и тут по лужам машины поехали, печалька совсем-грязь на тебя полетела.
Д а машина капсула, которая тебя защищает, но морально то, можно поддержать человека на чистой машине, он же не виноват, что прорвало трубу или лужа не высохла-так как нету нормальных водоотводов и сливов.Все по-человесески, у каждого свои причуды.
Ух ты как за мерин то разошлись. Аж под дверь срать собрались.)))) А в соседних темах потом пишут замучали тошнотики, ездят 30-40 км/ч, а я спешу и из-за этих уродов не могу ехать 80 км/ч. Двойные стандарты. По воды на дороге все вопросы к водоканалу или к дорожникам.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
И птиц надо истребить всех. Гадят именно на чистые машины.))) А собаки на колёса ссут.))) На земле и в воздухе одни уроды.:D

Дааа... Жаль, что у некоторых водителей птичьи или собачьи мозги...))) Все действия на уровне инстинктов...)))
 
1

1975

Начинающий
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
63
Реакции
1
Баллы
8
Ты реально тупишь? Тебе для примера. Пролез бы я на МАЗае между вами. Там не бок, а вся машина бы была в грязи. Мне какое дело до его чистоты? Я еду по хорошей дороге и снижать с 60 до 5 км/ч не собираюсь. Так в чем вина мотоциклистов? О чем с тобой говорить ещё?
Зачем делать неприятное человеку ,если избежать этого не тяжело?Все возвращается.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 602
Реакции
741
Баллы
113
Сомневаюсь, что мопедисты специально разгонялись, чтобы испачкать чистый мерцедес)))) Скорее у SV богатая фантазия на почве беспричинной ненависти к двухколесным участникам движения.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Если не специально, то по причине отсутствия элементарного представления о правилах поведения в социуме. Это гораздо хуже, чем продемонстрированная мелкая шалость.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сомневаюсь, что мопедисты специально разгонялись, чтобы испачкать чистый мерцедес)))) Скорее у SV богатая фантазия на почве беспричинной ненависти к двухколесным участникам движения.
Ага, получается тут половина форума фаназёров, беспричинно питающих негатив к непризнанным героям )))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Граждане 2-х колесцые, откройте тайну. Женские трусы на номерах у ваших товарищей это знаки различия в табели о рангах вашей мотоиерархии или принадлежность к какой-то определенной касте?

 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Граждане 2-х колесцые, откройте тайну. Женские трусы на номерах у ваших товарищей это знаки различия в табели о рангах вашей мотоиерархии или принадлежность к какой-то определенной касте?
Ни то и ни другое.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Это они свои вешают, после покатушек
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Граждане 2-х колесцые, откройте тайну. Женские трусы на номерах у ваших товарищей это знаки различия в табели о рангах вашей мотоиерархии или принадлежность к какой-то определенной касте?

Не к касте, а к ориентации - так бы сказал Ктулху))
 
Верх Низ