Конфликты с мотолюбителями

SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Человек на очень чистой белой машине притормозил перед ручьем на дороге. Два мацацыклиста, увидев это, даже наоборот притопили, хотя до этого ехали медленнее. Уделали грязью машине весь бок. Интересно, мерседесовод после этого станет больше уважать двухколесных?

 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Человек на очень чистой белой машине притормозил перед ручьем на дороге. Два мацацыклиста, увидев это, даже наоборот притопили, хотя до этого ехали медленнее. Уделали грязью машине весь бок. Интересно, мерседесовод после этого станет больше уважать двухколесных?
а вы всю дорогу ехали в левом ряду 13км/час?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
а вы всю дорогу ехали в левом ряду 13км/час?
Я за 20 метров до этого повернул с Некрасова, поэтому естественно оказался в левом ряду, и не стал перед ручьем разгоняться, так как тоже сегодня посетил мойку. Кстати сзади в поле видимости кроме этих мотоциклистов не было ни одной машины. В связи с закрытием моста Соколовая стала пустынной улицей.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Я за 20 метров до этого повернул с Некрасова, поэтому естественно оказался в левом ряду, и не стал перед ручьем разгоняться, так как тоже сегодня посетил мойку. Кстати сзади в поле видимости кроме этих мотоциклистов не было ни одной машины. В связи с закрытием моста Соколовая стала пустынной улицей.
т.е в принципе на их месте мог быть и авто? и причем здесь зависть?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 896
Реакции
710
Баллы
113
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
т.е в принципе на их месте мог быть и авто? и причем здесь зависть?
Почему мог? Я там был, но даже если бы я был грязным по уши, обязательно притормозил бы, чтобы не испачкать соседнюю машину, тем более, как я уже сказал, сзади никого не было, и никому мы не мешали.
А вот при чем здесь зависть, о которой на каждой странице двухколесные упоминают, я тоже не пойму. В данном случае предполагаю зависть грязного мотоциклиста к чистому белому Мерседесу.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Почему мог? Я там был, но даже если бы я был грязным по уши, обязательно притормозил бы, чтобы не испачкать соседнюю машину, тем более, как я уже сказал, сзади никого не было, и никому мы не мешали.
А вот при чем здесь зависть, о которой на каждой странице двухколесные упоминают, я тоже не пойму. В данном случае предполагаю зависть грязного мотоциклиста к чистому белому Мерседесу.
мерседес из третьего ряда сразу в первый ряд ломает боясь запачкаться?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
мерседес из третьего ряда сразу в первый ряд ломает боясь запачкаться?
Наверное об этом логичнее спросить водителя Мерседеса. Только "ломает" громко сказано, повторю в который раз, что сзади кроме мотоциклистов никого не было, и ехали они далеко не правым рядом. Мы обсуждаем перестроения Мерседеса или свинское отношение двух мотоциклистов к соседям по дороге?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
Ртищево.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Двухколесные братья :-D обьясните что они творят. Специальный обряд такой?:-D
Какая зависть может быть к мотоциклистам?едишь,музыка играет,кондиционер,крыша над головой... захотел острых ощущений высункл голову в окно... ветер в харю :-D
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Наверное об этом логичнее спросить водителя Мерседеса. Только "ломает" громко сказано, повторю в который раз, что сзади кроме мотоциклистов никого не было, и ехали они далеко не правым рядом. Мы обсуждаем перестроения Мерседеса или свинское отношение двух мотоциклистов к соседям по дороге?
Ну насчет ломает может перегнул. Но 2 ряда меняет почти сразу очевидно. Остаются 2 водителя которые едут 10 км/ч по левому и правому ряду, намеренно создавая "междурядье" в средней полосе для того чтобы назвать двух мотоциклистов свиньями за то что едут в междурядье)))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Встретил сегодня на дороге ярчайшего представителя двухколесых. Все, как говорится, "при нем". Возник неожиданно, как водится в междурядье, ни шлЁма на нём, ни номеров... :)



Этот тоже сильно газовал в межрядье, чтобы его пропустили?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ну насчет ломает может перегнул. Но 2 ряда меняет почти сразу очевидно. Остаются 2 водителя которые едут 10 км/ч по левому и правому ряду, намеренно создавая "междурядье" в средней полосе для того чтобы назвать двух мотоциклистов свиньями за то что едут в междурядье)))
Неожиданный вывод. Там как минимум четыре ряда. О каком междурядье может идти речь? Свиньями я их назвал за то, что намеренно прибавив скорость охерачили грязью чистую машину. До этого так тяжело дойти самостоятельно, посмотрев ролик и прочитав описание к нему?
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Неожиданный вывод. Там как минимум четыре ряда. О каком междурядье может идти речь? Свиньями я их назвал за то, что намеренно прибавив скорость охерачили грязью чистую машину. До этого так тяжело дойти самостоятельно, посмотрев ролик и прочитав описание к нему?
ролик посмотрел, и описание прочитал. Как минимум видно что слева мотоциклист стопудово никого не обрызгал. Справа мотоциклист ехал ближе к мерсу, но брызгов я собственно тоже особо не увидел. А вот двух водителей авто, один из которых меняет полосы под прямым углом, едущих 13 км/ч я увидел.
 
Верх Низ