Конфликты с мотолюбителями

T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
В конце "Оба!")) Кто-то "приподнял" гопрошку)). Живучая, блин, камера!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
В конце "Оба!")) Кто-то "приподнял" гопрошку)). Живучая, блин, камера!

их как правило в чехлы помещают противоударные, так они выдерживает самые серьезные падения.
 
I

isergey

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
558
Реакции
6
Баллы
0
GOPRO у меня падала с 2 км вниз на скорости 90 км в час по телеметрии без бокса. Живая, всё работает.
 
I

isergey

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
558
Реакции
6
Баллы
0
Животрепещущая, потому что эти мерзопакости окружают нас и мерзко лезут в нашу жизнь, рекламируя свои извращения как с экранов телевизоров, так и в живую устраивая поганые парады. Даже у власти (как правило не первыми лицами, а вторыми, но решающими) во многих странах нас окружающих процветают открытые гомосеки. ПАСЕ на 70% состоит из гомиков. В Саратове не лучше- ваш дружественный клуб "мотодиагноз" пару лет назад открыто уличили в том, что его глава одновременно является главой гей-движения в Саратове, если ты помнишь, в этой истории и руководство города было замешано. И если ты будешь, стыдливо прятать глаза и делать вид, что этой мерзопакости нет, как нибудь проснешься с посторонним предметом в заднице, либо твой сын привет к тебе в дом мужика под видом жены/мужа.
100% гей писал. Если меня не интересует это, то я и не ищу такие подробности.
 
C

Chpok

Guest
А я был, два раза!!! Первый раз, чтобы военкомат в автошколу направил, а не в радиошколу, (после службы в СА потерял билет) а второй раз, для получения комсомольской путёвки для службы в МВД...:yes2:
Не удивительно, с чего бы пиндосы взяли тебя в шпионы и платили немного СКВ за работу, если бы ты комсомольских секретов не знал? Щас на кого, на каклов за гривны робишь?
 
C

Chpok

Guest
100% гей писал. Если меня не интересует это, то я и не ищу такие подробности.

Самые ярые антисемиты — евреи... Так и тут...))))
Вот и радужные подтянусь, весьма оригинальная у них система защиты, однако узнаваемая, прям как у госдепа- обозвать черное - белым, белое - черным.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты учти, что он не пенсионер, с которыми ваша братия на ура справляется, а может и обратно в табло вшатать.
Я не на чей стороне. Я не байкер и не автомобилист. У меня просто есть машина и есть мотоцикл. Моё дело - сторона. Но, когда кто-то крикнет, что тебя, Лёшенька, мудохают на дороге, и уже расшибли твоё едло в кровь, мы, конечно, все примчимся тебе на помощь... И даже, наверняка, надаём твоим обидчикам по сусалам, адекватно полученному тобой... Это даже не обсуждается.
Но... Но вот потом... Когда всё закончится, ты в догонку можешь отхватить и от своих. И отхватить не хуже, чем уже получил...

Хотя... О чём это я? Ты же вне форума тише воды ниже травы. Тютя...
В случае любой конфликтной ситуации с тем, с кем это прокатит - просто покажешь ксиву, с тем с кем не прокатит - засунешь язык в жопу и просто схаваешь любое сказанное или сделанное в твой адрес. Так что переживать за тебя не особо приходится. Интернет-рэмбо )
 
Последнее редактирование модератором:
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
100% гей писал. Если меня не интересует это, то я и не ищу такие подробности.
Возможен еще вариант - ярый и принципиальный борец с радужными. Чтобы врага уничтожить, его надо знать.
 
I

isergey

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
558
Реакции
6
Баллы
0
Вот и радужные подтянусь, весьма оригинальная у них система защиты, однако узнаваемая, прям как у госдепа- обозвать черное - белым, белое - черным.
Эээ вообще то у меня жена есть. ну просто ваш пост сразу в глаза бросался - вы прям так переживаете за них, что невольно подумаешь...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я не на чей стороне. Я не байкер и не автомобилист. У меня просто есть машина и есть мотоцикл. Моё дело - сторона. Но, когда кто-то крикнет, что тебя, Лёшенька, мудохают на дороге, и уже расшибли твоё едло в кровь, мы, конечно, все примчимся тебе на помощь... И даже, наверняка, надаём твоим обидчикам по сусалам, адекватно полученному тобой... Это даже не обсуждается.
Но... Но вот потом... Когда всё закончится, ты в догонку можешь отхватить и от своих. И отхватить не хуже, чем уже получил...

Хотя... О чём это я? Ты же вне форума тише воды ниже травы. Тютя...
В случае любой конфликтной ситуации с тем, с кем это прокатит - просто покажешь ксиву, с тем с кем не прокатит - засунешь язык в жопу и просто схаваешь любое сказанное или сделанное в твой адрес. Так что переживать за тебя не особо приходится. Интернет-рэмбо, мля... )
:victory::victory::victory:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я не на чей стороне. Я не байкер и не автомобилист. У меня просто есть машина и есть мотоцикл. Моё дело - сторона. Но, когда кто-то крикнет, что тебя, Лёшенька, мудохают на дороге, и уже расшибли твоё едло в кровь, мы, конечно, все примчимся тебе на помощь... И даже, наверняка, надаём твоим обидчикам по сусалам, адекватно полученному тобой... Это даже не обсуждается.
Но... Но вот потом... Когда всё закончится, ты в догонку можешь отхватить и от своих. И отхватить не хуже, чем уже получил...

Хотя... О чём это я? Ты же вне форума тише воды ниже травы. Тютя...
В случае любой конфликтной ситуации с тем, с кем это прокатит - просто покажешь ксиву, с тем с кем не прокатит - засунешь язык в жопу и просто схаваешь любое сказанное или сделанное в твой адрес. Так что переживать за тебя не особо приходится. Интернет-рэмбо, мля... )
Да не будет такой ситуации, уже. Года не те, чтобы на дороге с идиотами связываться. А если и случиться, что седло разбивать в кровь будут, то явно не тебе и не мне звонить будет, позвонит сразу тому, кто кто жизнь" разбивальщику" напрочь испоганит, и будет потом этот "разбивальщик" в ногах валяться и деньги предлагать, чтобы его седло не кровоточило в ближайшем будущем.
а вообще, Андрей, хз, что у вас случилось, но лучше встретиться и объясниться по человечески, чем какашками кидаться. Просто, с одним своим другом ты уже здесь срался, вместо того, чтобы решить несуществующие проблемы с глазу на глаз.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Но, когда кто-то крикнет, что тебя, Лёшенька, мудохают на дороге, и уже расшибли твоё едло в кровь, мы, конечно, все примчимся тебе на помощь...
Ты точно не примчишься, потому что узнаешь об этом последним. А если и примчишься - развернешься, и умчишься обратно, мне такие защитники нах не нужны.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а вообще, Андрей, хз, что у вас случилось, но лучше встретиться и объясниться по человечески
Сашь, не стоит, кто жь с таким встречаться то будет?) Точно не я, я брезгливый.
 
C

Chpok

Guest
100% гей писал. Если меня не интересует это, то я и не ищу такие подробности.

Эээ вообще то у меня жена есть. ну просто ваш пост сразу в глаза бросался - вы прям так переживаете за них, что невольно подумаешь...
Жен для виду многие заднеприводные имеют, детей то своих нет?
 
Верх Низ