Конфликты с мотолюбителями

Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ну так выйди на площадь и сними трусы
Сначала не обратил внимание, а потом задумался - может, Ктулху все-таки прав? Мне бы даже мысль такая в голову не пришла.. а тебе пришла. С чего бы? Ну это я отвлекся. Радуйся, оказывается, так сделать можно (вот честно, не знал, думал - это хулиганство). Во чего нагуглил http://www.mhealth.ru/blog/zapiski-advokata/25132.php Толерастия, блин.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сезон закрыт досрочно
Первые 7 минут - художества, из них на 1.32 чуть не сбивает коляску с ребенком. После 7 минуты - наступает закономерная развязка....
 
D

dubinka64

Участник
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Сезон закрыт досрочно

первый раз с регика мотоцикла видео посмотрел, после такого поведения, хочется мимо пройти и скорую даже не вызвать, не то что-бы спросить как дела.
 
Квадрат

Квадрат

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Блин, задрали уже с этой жеваниной, одно и тоже, каждое начало сезона.
А латентный гомосексуалист Чпок со своей коллекцией картинок, больше всех!
Каждый такой пост априори превращается в срач. На любом сайте. И самое удивительное и обидное, что нещадно срут, да и ещё с обзывательствами, автомобилисты. Стуча по клавиатуре все, почему-то, праведники, никогда не нарушающие ПДД. Что же за люди тогда на наших дорогах творят всё то, от чего жутко становится? Инопланетяне? Погуглите статистику ДТП за любой год и увидите, сколько происшествий за этот период совершено водителями мотоциклов, а сколько автомобилистами, просто два колеса сразу и на долго бросаются в глаза.
Безмозглая обезьяна на дороге-это большая проблема для всех окружающих и не важно, едет он на двух колёсах, четырёх колёсах, или вообще пешеход.
А самое омерзительное в нашей жизни это то, что мы никак не научимся любить и уважать окружающих. От этого и все неприятности. Участники дорожного движения-любите друг друга! И да, научите своих детей вести себя правильно на дороге, лучше собственным примером! Потому что в большинстве случаев получается, что влетевший куда-то водитель ТС, оказывается чьим-то сынком, которому родители дали денег на покупку авто (мота) и похер им, как он себя ведёт на проезжей части, им некогда заниматься его воспитанием!
Мне 43. С 1987, получив права кат.А не пропустил ни одного сезона. Да, езжу на машине, по необходимости-зима и дела в цивильной одежде летом. Руковожу автошколой, в год выпускаю не меньше 900 водителей ТС всех категорий на дороги. Имею мотошколу, очень стараюсь готовить ПРАВИЛЬНЫХ мотоциклистов.
Всем автоправедникам и авторэмбам предложение, Давайте встречаться, общаться, глядя в глаза друг другу. А не подленько пукать из воздушки в проезжающего мотоциклиста и всё такое. А Чпоку готов пригнать свой мот, куда он скажет-пусть обоссыт его прилюдно при мне! Достали уже эти интернет-воины!

А со всеми "соблюдателями ПДД" готов встретиться у любого стационарного поста ГИБДД, возьмём мою девственно чистую распечатку нарушений ПДД и посмотрим на вашу.

Как любит писать мой друг:Всем любви и добра! Аминь!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сезон закрыт досрочно

Награда нашла героя. Долго бы он точно не проездил, хорошо, что никого с собой не забрал. Надеюсь, что после просмотра ролика - претензий со стороны следствия к водителю не будет, а у двухколесного была страховка, которой хватит на ремонт всех авто.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Безмозглая обезьяна на дороге-это большая проблема для всех окружающих и не важно, едет он на двух колёсах, четырёх колёсах, или вообще пешеход.
Подписываюсь под этим. А по ролику - я так в ГТА иногда ездил, и то страшно былоo_O
 
C

Chpok

Guest
Блин, задрали уже с этой жеваниной, одно и тоже, каждое начало сезона.
А латентный гомосексуалист Чпок со своей коллекцией картинок, больше всех!
.....
Эй, чувак, я тебя педерастом не обзывал, если что. Ты лучше ответь, раз уж и на двух и на четырех колёсах ездишь, Почему у автомобилистов, в отличии от ваших "байкеров" не бывает автоклубов с открытой гомосексуальной направленностью? Почему педерасты предпочитают по половой принадлежности создавать мотоклубы, может быть это желание попробовать в этой, априори для них не долгой жизни всё, адреналин и желание "выделится" из толпы толкает двухколёсников к "голубой двери"?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Итак
нещадно срут, да и ещё с обзывательствами, автомобилисты
но
А латентный гомосексуалист Чпок
. Оказывается, мотоциклисты тоже умеют..обзываться.
Да, езжу на машине,
Ой, прошу прощения. Это, видимо, из автомобильной половины вырвалось. "В чужом глазу..."
Актуальный вопрос
Что же за люди тогда на наших дорогах творят всё то, от чего жутко становится?
Но есть и ответ
Руковожу автошколой, в год выпускаю не меньше 900 водителей ТС всех категорий
Вона они откуда. Которые на дорогах творят.
мы никак не научимся любить и уважать окружающих.
Начали бы с себя что ли. Лучше уважать, любить не надо. А то пишете
Достали уже эти интернет-воины!
А вообще по тексту кажется, что мотоциклисты начисто лишены чувства юмора. Скучно.
 
Z

zorro613

Новичок
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Блин, задрали уже с этой жеваниной, одно и тоже, каждое начало сезона.
А латентный гомосексуалист Чпок со своей коллекцией картинок, больше всех!

Не Ваши латентные, тобой специально обученные, сегодня мимо Юбилейного проезжали? Лохи на авто стояли на красный на пешеходном, Ваши ребята чуть деда не насадили.
Слова похвалы с уст сами срываются.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Эй, чувак, я тебя педерастом не обзывал, если что. Ты лучше ответь, раз уж и на двух и на четырех колёсах ездишь, Почему у автомобилистов, в отличии от ваших "байкеров" не бывает автоклубов с открытой гомосексуальной направленностью? Почему педерасты предпочитают по половой принадлежности создавать мотоклубы, может быть это желание попробовать в этой, априори для них не долгой жизни всё, адреналин и желание "выделится" из толпы толкает двухколёсников к "голубой двери"?
Почему в любой теме тебя выносит только на гомосексуальные темы? Объясни.
 
Квадрат

Квадрат

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Эй, чувак, я тебя педерастом не обзывал, если что. Ты лучше ответь, раз уж и на двух и на четырех колёсах ездишь, Почему у автомобилистов, в отличии от ваших "байкеров" не бывает автоклубов с открытой гомосексуальной направленностью? Почему педерасты предпочитают по половой принадлежности создавать мотоклубы, может быть это желание попробовать в этой, априори для них не долгой жизни всё, адреналин и желание "выделится" из толпы толкает двухколёсников к "голубой двери"?
Так по-этому и написал, что латентный! Уж очень для Вас тема животрепещущая, просто вибрирующая.
А по поводу мотоклубов и лиц забавной ориентации в них, да и все другие вопросы задайте любому представителю МС в городе. Как увидите человека на моте и в жилетке с нашивками, так и спрашивайте сразу. Только зубной состав свой придерживайте, широко рот не открывайте. Дантисты нынче дороги.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Только зубной состав свой придерживайте, широко рот не открывайте. Дантисты нынче дороги.
Ты учти, что он не пенсионер, с которыми ваша братия на ура справляется, а может и обратно в табло вшатать.
 
Квадрат

Квадрат

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Итак

но
. Оказывается, мотоциклисты тоже умеют..обзываться.


Да нет, не обзываются, просто называют вещи своими именами.
Актуальный вопрос


Но есть и ответ
Вона они откуда. Которые на дорогах творят.


Вы знаете, мне за свою работу не стыдно. Я не торгую свидетельствами об окончании автошколы, а учу людей. А вы, профессор, видимо, родились с рулём в руках и с водительским удостоверением в подгузнике.


Начали бы с себя что ли. Лучше уважать, любить не надо. А то пишете


Да я и уважаю.
А вообще по тексту кажется, что мотоциклисты начисто лишены чувства юмора. Скучно.


Конечно, они всегда пьяны, немытые и дурно пахнущие и не "петросяны". А с утра, проснувшись, думают только лишь о том, какую бы пакость сотворить с автомобилистами, даже зубы почистить некогда!
 
Верх Низ