Конфликты с мотолюбителями

Квадрат

Квадрат

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ты учти, что он не пенсионер, с которыми ваша братия на ура справляется, а может и обратно в табло вшатать.
С удовольствием бы увиделся, хоть я и пенсионер:148:
Да, и тыкать незнакомому человеку, по крайней мере не вежливо.
 
C

Chpok

Guest
Так по-этому и написал, что латентный! Уж очень для Вас тема животрепещущая, просто вибрирующая.
А по поводу мотоклубов и лиц забавной ориентации в них, да и все другие вопросы задайте любому представителю МС в городе. Как увидите человека на моте и в жилетке с нашивками, так и спрашивайте сразу. Только зубной состав свой придерживайте, широко рот не открывайте. Дантисты нынче дороги.
Животрепещущая, потому что эти мерзопакости окружают нас и мерзко лезут в нашу жизнь, рекламируя свои извращения как с экранов телевизоров, так и в живую устраивая поганые парады. Даже у власти (как правило не первыми лицами, а вторыми, но решающими) во многих странах нас окружающих процветают открытые гомосеки. ПАСЕ на 70% состоит из гомиков. В Саратове не лучше- ваш дружественный клуб "мотодиагноз" пару лет назад открыто уличили в том, что его глава одновременно является главой гей-движения в Саратове, если ты помнишь, в этой истории и руководство города было замешано. И если ты будешь, стыдливо прятать глаза и делать вид, что этой мерзопакости нет, как нибудь проснешься с посторонним предметом в заднице, либо твой сын привет к тебе в дом мужика под видом жены/мужа.
 
C

Chpok

Guest
Награда нашла героя. Долго бы он точно не проездил, хорошо, что никого с собой не забрал. Надеюсь, что после просмотра ролика - претензий со стороны следствия к водителю не будет, а у двухколесного была страховка, которой хватит на ремонт всех авто.
Ещё видео с канала этого хруста, надеюсь его никчемное существование закончится размазыванием кишков об стену, или головой ап бордюр. Главное, что бы нормальным людям проблем не создал и ни кого лишнего с собой на тот свет не уволок.
 
Квадрат

Квадрат

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
мы с тобой ровестники
ЗЫ: Ух ты, уже седьмой пос за пять лет ))))
Да некогда мне писать, читать то не всегда успеваю!
Моих клубов нет, и если Вы со мной ровесник, то поймёте о чём я-даже комсомольцем не был, хоть и пугали, в институт не поступишь и всё такое. Не приемлю я устав.
По поводу заднепроходных. Был в 80-е на Ленина и Астраханской сартир общественный, любимое место сборища по вечерам всех "сладеньких" г. Саратова. А мы их "ремонтировали" постоянно, Бог уберёг меня, не сел за это, в отличии от друзей детства.
Сплю с женой, уже 24 года и уверен, что никакие предметы не окажутся в моей волосатой заднице.
И, кстати, сынуля мой, служащий сейчас в вооруженных силах РФ после окончания ВУЗа, отчаянный любитель противоположного пола, не успеваю запомнить имена всех его подруг.
А практически все интернетвояки местные даже не отдали конституционный долг родине, сто пудово!
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
эти мерзопакости окружают нас и мерзко лезут в нашу жизнь
Окружают- хер с ними. Насчет лезут в жизнь- не знаю, в мою и моих детей не лезут, и не позволю чтоб лезли. Только мотоциклы здесь точно ни при чем :) И если сын захочет мотоцикл- я не одобрю этого только по одной причине- это очень опасная штука, и для него, и для окружающих.
Вопрос- а каким образом ты сам ощущаешь что "они лезут в твою жизнь"? Гей-парадов и прочей содомитской хрени я не вижу, т.к. уже лет 15 вообще не смотрю телевизор, а где это еще можно увидеть?

ваш дружественный клуб "мотодиагноз" пару лет назад открыто уличили в том, что его глава одновременно является главой гей-движения в Саратове
Фрирайдеры рулят :)
А что за гей-движение в Саратове? Я вот даже не знал о существовании оного, а ты почему в теме? И куда оно движется и зачем?
 
C

Chpok

Guest
Да некогда мне писать, читать то не всегда успеваю!
Моих клубов нет, и если Вы со мной ровесник, то поймёте о чём я-даже комсомольцем не был, хоть и пугали, в институт не поступишь и всё такое. Не приемлю я устав.
По поводу заднепроходных. Был в 80-е на Ленина и Астраханской сартир общественный, любимое место сборища по вечерам всех "сладеньких" г. Саратова. А мы их "ремонтировали" постоянно, Бог уберёг меня, не сел за это, в отличии от друзей детства.
Сплю с женой, уже 24 года и уверен, что никакие предметы не окажутся в моей волосатой заднице.
И, кстати, сынуля мой, служащий сейчас в вооруженных силах РФ после окончания ВУЗа, отчаянный любитель противоположного пола, не успеваю запомнить имена всех его подруг.
А практически все интернетвояки местные даже не отдали конституционный долг родине, сто пудово!
Рад за тебя. Тоже в комсомольцы не приняли.
....Фрирайдеры рулят :)
А что за гей-движение в Саратове? Я вот даже не знал о существовании оного, а ты почему в теме? И куда оно движется и зачем?
тут было http://www.rospres.com/politics/7246, http://www.compromat.ru/page_29854.htm, на фото разве не глава мотодиагноза? На открытие сезона не ходил? http://moto64.ru/topic9304.html
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
на двухколесных(мопеды, совкоцыклы) катаюсь с 12 лет, за рулем авто с 16, с 18 или 19 каждый день езжу на автомобиле. пару лет назад появилось желание снова сесть за руль мотоцикла, купил относительно овощную чесотку(400кубиков, 53л.с., ~5сек до 100), как законопослушный гражданин я получил права нужной категории, поставил мот на учет, оформил страховку, сам прошел ТО. экип ест-но был на 100%. в этой теме это реально нонсенс, как я понял. моторебята, с которыми я успел познакомиться/пообщаться, смотрели на меня как на идиота. регистрировать мот? нафея?! ТО?! да ты с ума сошел! ну и все остальное в таком же духе.. у меня не было ксена в 100500+яркости, не было пердака, громкость которого давила на уши за километр. мот - обыкновенная стоковая хонда сиби400.

ладно, начал катать. я и на машине крайне редко нарушаю, а уж на мотаке вообще просто крайне осторожно катал. да, я ездил 60 в городе, я не "резал" пробки, не лихачил. лишь один раз я вжарил, если можно так сказать, 130км\ч на пустой дороге за городом. ездил аккуратно, не создавая помех другим водителям.

к сожаленнию, мот я продал по окончанию сезона по семейным причинам в первую очередь, но были и другие моменты. основной - в городе, по крайней мере в саратове, ездить на двух колесах нереально, даже в овощем режиме и соблюдая все правила, предполагая на 2 шага маневры других участников движения. у нас просто не задумываются о том, что на дороге может появиться тс, у которого меньше четырех колес. ну и да, уважения к мотам нет, не было и не будет. вообще никогда. в первую очередь, потому что мотоциклисты в своем большинстве плевать хотели на ПДД, при этом постоянно намекают остальным участникам движения о себе всяческими выпадами типа посмотри в зеркало, спаси жизнь. кто там что должен дегенерату, севшему на двухколесный мотор в 100 с лишним сил, который плевать хотел на всех вообще, который заметив просвет на 50м вперед выкручивает ручку? ну что за бред несносный?! Товарищ на видео ниже на 100% так же кричал, я уверен.


Что пытаются доказать тут и в других темах владельцы мотоциклов другим участникам ДД мне не ясно. Вы срать на всех хотели, и вам при это что-то еще должны. WTF? У большинства нет номеров, нет страховки, нет ничего, кроме ветра в голове и мотоцикла между ног. Не надо ума, чтобы вырулить на дорогу и вжарить на все деньги, ум нужен для того, чтобы грамотно распоряжаться возможностями, но такое ощещение, что 99% мотовладельцам это не дано.
 
Последнее редактирование модератором:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Живу на 1-м этаже в центре, в жопу ужаленные по ночам сильно достают, иногда ребенок просыпается.
На дороге пока не пересекался с этими идиотами.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Обычно неадеквата на мопеде видно сразу. Часто наблюдаю, как байкеры на достаточно дорогом спортивном мотоцикле, в хорошей экипировке - стоят в пробке наряду со всеми и не лезут в некоторыммопедистамвидимый мнимый второй-третий ряд. А бывают и откровенные мудаки(часто даже без шлема) на каких то(видимо китайских) задохлых мопедах, перемещающиеся по дороге в хаотическом порядке, организуя броуновское движение. Вот эти мешают нормально ехать остальным участникам движения, в том числе и мне, т.к. моя машина блин быстрее их мопедов. Часто бывает, что оно восьмеркой едет впереди тебя и хз как вообще это обгонять - вдруг навернется прям под колеса. Вот таким бы лом в жо.. э.. в общем таких бы убрать с дорог от греха подальше.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я-даже комсомольцем не был
А я был, два раза!!! Первый раз, чтобы военкомат в автошколу направил, а не в радиошколу, (после службы в СА потерял билет) а второй раз, для получения комсомольской путёвки для службы в МВД...:yes2:
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
на двухколесных(мопеды, совкоцыклы) катаюсь с 12 лет, за рулем авто с 16, с 18 или 19 каждый день езжу на автомобиле. пару лет назад появилось желание снова сесть за руль мотоцикла, купил относительно овощную чесотку(400кубиков, 53л.с., ~5сек до 100), как законопослушный гражданин я получил права нужной категории, поставил мот на учет, оформил страховку, сам прошел ТО. экип ест-но был на 100%. в этой теме это реально нонсенс, как я понял. моторебята, с которыми я успел познакомиться/пообщаться, смотрели на меня как на идиота. регистрировать мот? нафея?! ТО?! да ты с ума сошел! ну и все остальное в таком же духе.. у меня не было ксена в 100500+яркости, не было пердака, громкость которого давила на уши за километр. мот - обыкновенная стоковая хонда сиби400.

ладно, начал катать. я и на машине крайне редко нарушаю, а уж на мотаке вообще просто крайне осторожно катал. да, я ездил 60 в городе, я не "резал" пробки, не лихачил. лишь один раз я вжарил, если можно так сказать, 130км\ч на пустой дороге за городом. ездил аккуратно, не создавая помех другим водителям.

к сожаленнию, мот я продал по окончанию сезона по семейным причинам в первую очередь, но были и другие моменты. основной - в городе, по крайней мере в саратове, ездить на двух колесах нереально, даже в овощем режиме и соблюдая все правила, предполагая на 2 шага маневры других участников движения. у нас просто не задумываются о том, что на дороге может появиться тс, у которого меньше четырех колес. ну и да, уважения к мотам нет, не было и не будет. вообще никогда. в первую очередь, потому что мотоциклисты в своем большинстве плевать хотели на ПДД, при этом постоянно намекают остальным участникам движения о себе всяческими выпадами типа посмотри в зеркало, спаси жизнь. кто там что должен дегенерату, севшему на двухколесный мотор в 100 с лишним сил, который плевать хотел на всех вообще, который заметив просвет на 50м вперед выкручивает ручку? ну что за бред несносный?! Товарищ на видео ниже на 100% так же кричал, я уверен.


Что пытаются доказать тут и в других темах владельцы мотоциклов другим участникам ДД мне не ясно. Вы срать на всех хотели, и вам при это что-то еще должны. WTF? У большинства нет номеров, нет страховки, нет ничего, кроме ветра в голове и мотоцикла между ног. Не надо ума, чтобы вырулить на дорогу и вжарить на все деньги, ум нужен для того, чтобы грамотно распоряжаться возможностями, но такое ощещение, что 99% мотовладельцам это не дано.
Красава. Молодец что не затянуло к "заднеприводным".
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Удалили твоё видео.... О чём там, в двух словах?

парниша на спорте валит на все деньги, нарушая все что можно, чуть не сбивает женщину с коляской на переходе, двигаясь по полосе для МТТ, периодически вставая на заднее колесо. а дальше притормаживает(пробка), но чуть приметив просвет в междурядье, тут же откручивает на всю и врезается в машину, которая перестраивалась в другой ряд конечно же не заметив двухколесный снаряд..

Красава. Молодец что не затянуло к "заднеприводным".
затянуло. просто в городе ездить на мотоцикле я смысла не вижу, покупаю эндуро.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38

на 1.32 чуть не сбивает коляску с ребенком. После 7 минуты - настeпает закономерная развязка...
via ЯПлакал
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
это была его последняя поездка на моте!
Ну да. Никому вреда больше не причинит. Даже не знаю, как там дети в авто, в которое этот......к врезался, наверное шок.
 
Верх Низ