Конфликты с мотолюбителями

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да не будет такой ситуации, уже. Года не те, чтобы на дороге с идиотами связываться. А если и случиться, что седло разбивать в кровь будут, то явно не тебе и не мне звонить будет, позвонит сразу тому, кто кто жизнь" разбивальщику" напрочь испоганит, и будет потом этот "разбивальщик" в ногах валяться и деньги предлагать, чтобы его седло не кровоточило в ближайшем будущем.
Саш, в жизни ведь всякое бывает. Можно ведь случайно напороться на того, у кого и седло покрепче, и на того у кого больше возможности "жизнь напрочь испоганить". Всякое же может случится? Не?

а вообще, Андрей, хз, что у вас случилось, но лучше встретиться и объясниться по человечески, чем какашками кидаться.
Саш, да какие какашки? Просто пытаюсь донести, что не смотря на то, что большим человеком становится Лёшенька - всё равно не пуп он земли и всякое может случиться и всяко ситуация обернуться... И совсем негоже в жизни ведя совершенно спокойно, на форуме размахивать интернет-кулаками... )
А по поводу того что случилось... Да вроде ничего не случилось. Просто один из нас вдруг в какой-то момент стал мудаком. Кто? Не могу сказать уверенно. Жизнь покажет...

Просто, с одним своим другом ты уже здесь срался, вместо того, чтобы решить несуществующие проблемы с глазу на глаз.
Ты про Ромку что ли? Так с ним мы решили все вопросы сразу, как только у него возникло такое желание. Пока такого желания не было - что-то решить было не возможно.
 
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
После такой гадкой писанины эти мразные людишки спокойно лягут спать.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Чем дальше, тем меньше шансов развернуться(((
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты точно не примчишься, потому что узнаешь об этом последним.
Лёшенька, земля круглая, а жизнь долгая...
Ты не позовёшь, верю. Но ты не пуп земли и не деинственный человек на планете. Кто-то посчитат нужным помочь тебе и позовут.
Всяко же может обернуться. Далеко не все из моего круга общения считают тебя мудаком, далеко не все из твоего круга общения считают мудаком меня. Не зарекайся. И не плюй в колодец.

А если и примчишься - развернешься, и умчишься обратно, мне такие защитники нах не нужны.
:)
Сашь, не стоит, кто жь с таким встречаться то будет?) Точно не я, я брезгливый.
Забавный ты стал. Интересно было бы услышать от тебя это же в лицо при случайной личной встрече... )
Просто - интересно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если кто-то и совершит такуюшибку, я ее и, исправлю в любом случае и в любой ситуации.
Всё-то ты можешь исправить, и в любой-то ситуации. Прям Брюс Уиллис, Джеймс Бонд,
и Дункан МакЛауд в одном лице...
Хотя, нет. Бог. Просто Бог... :)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
вчера в Пензе наблюдал картину:
Стою на второстепенной, передо мной калина. По главной слева едет мотоциклист, справа несколько машин.
Справа образуется окно, калина рвет налево, байкер оттормаживается с юзом. Никто никого не зацепил.
Калина уезжает даже не моргнув аварийками.
Байкер медленно смотрит за уезжающей калиной, медленно и аккуратно разворачивает мотоцикл и втапливает за калиной.
Думаю фэйс водителю калины попортил.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Байкер медленно смотрит за уезжающей калиной, медленно и аккуратно разворачивает мотоцикл и втапливает за калиной.
А надо было остановиться, в ноги поклониться?
Свет то был включен у байкера?
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Уступить надо было. ТС только по свету различаешь?
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Уступить надо было. ТС только по свету различаешь?
Мотоцикл маленький, едет быстро, свет не включен - можно было не заметить. Или человеческий фактор во внимание не принимается?
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Можно было не заметить. Не заметил бы водитель калины камаз, потом все факторы принимал во внимание.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Почем "права" купил?
Цены сравниваешь?
Можно было не заметить. Не заметил бы водитель калины камаз, потом все факторы принимал во внимание.
Камаз сложнее не заметить - большой, ездит медленно.

Вот догнал тот мотоциклист калину, остановил. Дальше что будет?
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Да все что угодно - дружеская беседа, ну или не очень, может зеркала сбить, и уехать, калина же уехала, может навалять автомобилисту, но может и сам люлей получить, это уже смотря у кого больше. Да чего только не бывает!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Ну, к примеру, скажет: "Уважаемый! Вы не правы!" И зачитает соответствующий пункт из ПДД...

Это уже от типа личности зависит, темперамента человека, ну в психологию здесь лучше не вдаваться.
Неэффективные метод, считаю, раз в автошколе не научился.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Да все что угодно - дружеская беседа, ну или не очень, может зеркала сбить, и уехать, калина же уехала, может навалять автомобилисту, но может и сам люлей получить, это уже смотря у кого больше. Да чего только не бывает!
Калина не нанесла ущерба! Пусть он был не прав, но мотоциклист молодец, оттормозился. Так устанешь каждому рожу бить, кто заставляет оттормаживаться
Ну, к примеру, скажет: "Уважаемый! Вы не правы!"
Судя по тому, что, как неоднократно заявлялось, все мотоциклисты сплошь интеллигенты, хочется верить, что все так и было)
 
Верх Низ