Конфликты с мотолюбителями

W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Warlock, Oleg07, мне кажется, что ваши сообщения очень интересны, но их необходимо выделить в отдельную тему иначе в этой пидомотоциклетной теме их могут отмодерировать... Начисто...
Пусть модераторы в гипотетические перенесут эти посты, им там самое место:)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Мне вот другое интересно. Когда картинки с моциками и тёлками, то тёлки на картинках красивые. Я сколько перевидал тёлок на моциках, обычно они страшнее атомной войны.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я рад, что такой уважаемый авктивист автосаратова тоже нетолерантен к мудилам на мотоциклах)
Если быть честным, то лично мне, к счастью не мешались мотоциклисты, чаще создают помехи обыкновенные водители и пешеходы...
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Когда картинки с моциками и тёлками, то тёлки на картинках красивые. Я сколько перевидал тёлок на моциках, обычно они страшнее атомной войны.
В рекламных роликах крузаков и прочих паджер за рулем тоже брутальные накачанные мужики с аквалангами в багажнике а в жизни обычно пузатые лысые жиртресты :prankster2:
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
В рекламных роликах крузаков и прочих паджер за рулем тоже брутальные накачанные мужики с аквалангами в багажнике а в жизни обычно пузатые лысые жиртресты
Есть такое:148:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
В рекламных роликах крузаков и прочих паджер за рулем тоже брутальные накачанные мужики с аквалангами в багажнике а в жизни обычно пузатые лысые жиртресты :prankster2:
Тогда почему пузатые и лысые жиртресты не выкладывают фотки брутальных мачо на крузаках? На что только не идут поклонники "быстрой смерти на двух колёсах" , лишь-бы оправдать в своих же глазах, ту беспросветную дурь, что заставляет их залазить на два колеса. Что чувствует мотоциклист при движении по встречке или междурядье? Чувство превосходства обуревает его голову, не слишком отягощённую интеллектом. Мотоцикл красив и стремителен и такие-же пустоголовые тёлочки, как и владелец этого чуда смотрят на водителя уже с мокрыми трусами. Они не знают, что этот наездник либо пустоголовое чмо, либо вообще не очень традиционной ориентации чувачок.Конечно присутствуют экземпляры и вполне нормальные и тёлки у ник вполне красивые и даже я знаю пару таких, но вот вся та дурь, что забивает голову их менее умным собратьям, присутствует в немалой доли и у них.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Давно так не ржал )))))) Пустолголовые тёлочки с мокрыми трусами ))))) Ой, красава, насмешил))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Как-то вечером я мимоходом был на том самом причале, про который сломано столько копий и написано столько слов. Более унылого зрелища и представить себе невозможно. Сборище прыщавых и пост-прыщавых людей, потягивающих пивасих самых отстойных сортов плюс несовершеннолетние секушки с обожанием в глазах.
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
почему пузатые и лысые жиртресты не выкладывают фотки брутальных мачо на крузаках?
Они вполне успешны и самодостаточны. Им ни перед кем рисоваться не надо, говоря, что "Ленд Крузер - это состояние души", "Крузак - это свобода", "Паджеро - это для сильных мужчин" и так далее подобно мотоциклистам-альфа-самцам:D
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
почему пузатые и лысые жиртресты не выкладывают фотки брутальных мачо на крузаках?
Они вполне успешны и самодостаточны. Им ни перед кем рисоваться не надо, говоря, что "Ленд Крузер - это состояние души", "Крузак - это свобода", "Паджеро - это для сильных мужчин" и так далее подобно мотоциклистам-альфа-самцам:D

плюс несовершеннолетние секушки с обожанием в глазах
Я таких наблюдал на Астраханской, стоя в пробке, когда мимо между машин два мотоциклиста протискивались, а тёлки стояли на остановке и с вожделением смотрели на них
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Им ни перед кем рисоваться не надо, говоря, что "Ленд Крузер - это состояние души"
Вот это откровение! А зачем же тогда им Ленд Крузер?


Более унылого зрелища и представить себе невозможно
Да ладно. Успешный и самодостаточный жиробас, стоящий в пробке на Лендкрузере- куда более уныло.



несовершеннолетние секушки
Ты им объяснил что у них нет шансов т.к. там все поголовно педерасты? А трусы у нормальных девушек обязаны намокать от паджер и лендкрузеров!
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Я таких наблюдал на Астраханской, стоя в пробке, когда мимо между машин два мотоциклиста протискивались, а тёлки стояли на остановке и с вожделением смотрели на них
Обидно, да ))) Японским уазиком даже старшеклассниц уже не удивишь )))
 
Верх Низ