Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Затем же, зачем и другим людям автомобили, соответствующие по стоимости их достатку.
1 - Есть масса автомобилей в этой ценовой категории- это раз. Причем гораздо более интересных. Но наш мужик обязан ездить на кукурузере. Иначе он лох и чмо.
2 - А зачем и кому Вы стремитесь демонстрировать этот достаток и свою "самодостаточность"? На то она и самодостаточность, что обладающий ей человек не стремится выпендриться.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Я таких наблюдал на Астраханской, стоя в пробке, когда мимо между машин два мотоциклиста протискивались, а тёлки стояли на остановке и с вожделением смотрели на них
И по большому счёту это естественно. Производители моциков всячески культивируют образ брутального чувака сжимающего бёдрами круп железного коня. И вот такой чувак, купивший нечто двухколёсное и упиваясь собственной крутостью, протискивается меж рядов и вид имеет чрезвычайно довольный и независимый. Девочки конечно млеют, но разве им известен срок жизни данного экземпляра или они знают что он не банальный курьер ибо не хватает мозгов на достойную работу?
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Производители моциков всячески культивируют образ брутального чувака сжимающего бёдрами круп железного коня.
ковбой Мальборо?

Причем гораздо более интересных. Но наш мужик обязан ездить на кукурузере. Иначе он лох и чмо.
рэнж спорт круче
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
люди разучились пользоваться элементарными подручными средствами. общество деградировало. марка машины, часов, телефона, внешность жены, молодая любовница, количество связей и нулей в сумме заработка - всё это призвано показать "статус", получить превосходство, унизить другог, но люди забыли, что письку вполне можно мерить линейкой. обычной линейкой, приложив её к письке.
:148:
 
M

Max P

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
За вами уже выехали.
Выезжай тогда уж нахер за всеми составителями ПДД, за всеми здравомыслящими людьми, за мной тоже, т.к. на моте том - М-У-Д-А-К!

Есть масса автомобилей в этой ценовой категории
Например дискавери? Типа крузак выпендрёж - дискавери нет? Мужик обязан ездить на дорогом джипе иначе он лох и чмо? LOL купи уаз)
Или линейку)
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
плюс несовершеннолетние секушки с обожанием в глазах.
мимо между машин два мотоциклиста протискивались, а тёлки стояли на остановке и с вожделением смотрели на них
А я анекдот вспомнил:

Захотел байкер подругу снять.
"Сейчас, - думает,- проеду перед ней на своем байке, а она подойдет и скажет: "Какой у тебя байк крутой!",
а я:"Да пошла ты! Давай лучше потр@@@@@ся."
Проехал, - ноль внимания.
"Ну ладно, сейчас, - думает,- проеду перед ней на одном колесе, а она подойдет и скажет: "Как ты круто ездишь!",
а я:"Да пошла ты! Давай лучше потр@@@@@ся."
Опять ноль внимания.
"Ну ладно, сейчас, - думает,- перекрашу байк в зеленый цвет, а она подойдет и скажет: "Какой у тебя байк зеленый!",
а я: "Да пошла ты! Давай лучше потр@@@@@ся."
Подходит к нему девица и говорит: "Слушай, байкер, пошли потр@@@@@ся."
А он: "Да пошла ты! Смотри, какой у меня байк зеленый."
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
И ровно поэтому же тебе западло принять на своем большом джипе на 5 см в сторону и пропустить мотоциклиста.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Например дискавери? Типа крузак выпендрёж - дискавери нет?
В точку! Крузак- выпендреж! Дискавери- не выпендреж, очень красивый и очень комфортный и выглядит скромно! И размером на полметра меньше во всех измерениях )))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А я анекдот вспомнил:

Захотел байкер подругу снять.
"Сейчас, - думает,- проеду перед ней на своем байке, а она подойдет и скажет: "Какой у тебя байк крутой!",
а я:"Да пошла ты! Давай лучше потр@@@@@ся."
Проехал, - ноль внимания.
"Ну ладно, сейчас, - думает,- проеду перед ней на одном колесе, а она подойдет и скажет: "Как ты круто ездишь!",
а я:"Да пошла ты! Давай лучше потр@@@@@ся."
Опять ноль внимания.
"Ну ладно, сейчас, - думает,- перекрашу байк в зеленый цвет, а она подойдет и скажет: "Какой у тебя байк зеленый!",
а я: "Да пошла ты! Давай лучше потр@@@@@ся."
Подходит к нему девица и говорит: "Слушай, байкер, пошли потр@@@@@ся."
А он: "Да пошла ты! Смотри, какой у меня байк зеленый."


:prankster2:
 
1

15000км

Новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я вот не могу понять тех, кто яростно в этой теме хаит мотоциклистов. Я могу понять, когда человек кинул пару постов, в которых он объективно высказал свое мнение. Быть может сам когда-то пострадал от мотоциклистов и т.п. Но тут есть люди, которым якобы мотоциклисты мешают во всем что они делают. Их авто постоянно царапают мотиком в пробках, сшибают зеркала, подрезают, ночью не дают спать от громких прямотоков. Ребят, может у вас комплексы какие-то? Я в летнее время постоянно езжу на 2-х колесах, и мой километраж очень большой за сезон. И сезонов закрытых уже много. Но что-то я еще никого не поцарапал и ни один сосед в моем частном секторе не пожаловался на громкий звук ночью. Меня поражает ваше мнение, что если человек не такой как вы, то обязательно педераст и т.п. И при чем не важно, водители это 2-х колес, автобусов, газелей или дедушка на москвиче. Скажу даже, что когда я летом дома сплю, то конечно же слышу как пролетают по Б.Садовой чуваки с прямотоками. Но поверьте, мотоциклистов в этих ночных полетах меньше. Когда я еду за рулем авто, то мне лично мотоциклисты проблем не доставляют, и в потоке я замечаю их заблаговременно. Тоже самое и с моими знакомыми, которые не имеют ни какого отношения к 2-х колесной теме. Но тут же есть люди, которые вокруг себя видят все только самое плохое и отвратительное. У некоторых почему-то одни гомики кругом мерещутся. Вам самим это странным не кажется? Я никого не хочу оскорбить или как-то задеть, но глядя на то что вы тут пишите, становится как-то стремно от того, что у нас в стране есть люди, вокруг которых постоянно собирается всякая нечисть и эта нечисть не дает им покоя, даже тогда когда они сидят на унитазах или спят. Я никого не защищаю, конечно среди мотоциклистов/автобусников/газелистов есть неадекваты, все как и в любом обществе или группе людей. На мой пост можно не отвечать, я не для дискуссии его писал. Просто хотел донести до некоторых мысль, может быть она им поможет в будущем. Смотрите иногда в зеркало и задавайте вопрос "Кого я там вижу?".
По поводу того, что мотоциклисты оборзели. С некоторыми вещами соглашусь. Самого иногда раздражают действия некоторых индивидумов. Но им пофигу до вашего мнения и до нашего тоже до лапмочки. Не стоит всех под одну гребенку причесывать. Среди мотоциклистов очень много замечательных людей, которые не просто проживают жизнь но и создают своими силами что-то хорошее для общества. Я думаю, в процентном соотношении автомобилистов не меньше. Долго я не хотел региться на этом ресурсе, но потом понял, что здесь есть здравомыслящие люди, ничем не хуже меня. И хотелось бы чтобы таких здесь становилось больше.
 
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Правильно, но бесполезно. Это же вид спорта такой - троллинг.
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
И ровно поэтому же тебе западло принять на своем большом джипе на 5 см в сторону и пропустить мотоциклиста.
Если мотоциклист будет ехать по правилам, то никакого "западло" не будет, все разъедутся в соответствии с ПДД, а если он между рядов щемится или по тротуару - пусть в жопу идёт.
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Я вот не могу понять тех, кто яростно в этой теме хаит мотоциклистов. Я могу понять, когда человек кинул пару постов, в которых он объективно высказал свое мнение. Быть может сам когда-то пострадал от мотоциклистов и т.п. Но тут есть люди, которым якобы мотоциклисты мешают во всем что они делают. Их авто постоянно царапают мотиком в пробках, сшибают зеркала, подрезают, ночью не дают спать от громких прямотоков. Ребят, может у вас комплексы какие-то? Я в летнее время постоянно езжу на 2-х колесах, и мой километраж очень большой за сезон. И сезонов закрытых уже много. Но что-то я еще никого не поцарапал и ни один сосед в моем частном секторе не пожаловался на громкий звук ночью. Меня поражает ваше мнение, что если человек не такой как вы, то обязательно педераст и т.п. И при чем не важно, водители это 2-х колес, автобусов, газелей или дедушка на москвиче. Скажу даже, что когда я летом дома сплю, то конечно же слышу как пролетают по Б.Садовой чуваки с прямотоками. Но поверьте, мотоциклистов в этих ночных полетах меньше. Когда я еду за рулем авто, то мне лично мотоциклисты проблем не доставляют, и в потоке я замечаю их заблаговременно. Тоже самое и с моими знакомыми, которые не имеют ни какого отношения к 2-х колесной теме. Но тут же есть люди, которые вокруг себя видят все только самое плохое и отвратительное. У некоторых почему-то одни гомики кругом мерещутся. Вам самим это странным не кажется? Я никого не хочу оскорбить или как-то задеть, но глядя на то что вы тут пишите, становится как-то стремно от того, что у нас в стране есть люди, вокруг которых постоянно собирается всякая нечисть и эта нечисть не дает им покоя, даже тогда когда они сидят на унитазах или спят. Я никого не защищаю, конечно среди мотоциклистов/автобусников/газелистов есть неадекваты, все как и в любом обществе или группе людей. На мой пост можно не отвечать, я не для дискуссии его писал. Просто хотел донести до некоторых мысль, может быть она им поможет в будущем. Смотрите иногда в зеркало и задавайте вопрос "Кого я там вижу?".
По поводу того, что мотоциклисты оборзели. С некоторыми вещами соглашусь. Самого иногда раздражают действия некоторых индивидумов. Но им пофигу до вашего мнения и до нашего тоже до лапмочки. Не стоит всех под одну гребенку причесывать. Среди мотоциклистов очень много замечательных людей, которые не просто проживают жизнь но и создают своими силами что-то хорошее для общества. Я думаю, в процентном соотношении автомобилистов не меньше. Долго я не хотел региться на этом ресурсе, но потом понял, что здесь есть здравомыслящие люди, ничем не хуже меня. И хотелось бы чтобы таких здесь становилось больше.
Я ничего не имею против мотоциклистов, которые ездят по правилам. Мне на них наплевать. Так же как и на других участников движения (автобусников, газелистов, дедушек на москвичах), но когда какие-то гандоны начинают творить всякое говно, да ещё не в тихую, никому не мешав, сделав вид, что ничего не произошло, а открыто заявляя, что им класть на всех, все дураки, все завидуют, а они - посмотрите - герои, (не для того мот покупали, чтобы в пробках стоять© ) - такое уже начинает бесить. А мотоциклисты так точно и делают. Не все мотоциклисты, не 100%, но те, что усираются в этой теме - такие. Почему-то кроме мотоциклистов никто не пытается оправдать пидорасов-автобусников, мудаков-газелистов, придурков-таксистов, которые попадают на страницы ас вытворяя говно. А вот мотоциклистов другие мотоциклисты оправдывают. Отсюда и тема. Почему нет темы конфликты с автобусниками? Конфликты с газелистами? Конфликты с дедушками на москвичах?
 
Верх Низ