Конфликты с мотолюбителями

Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
придурков много, накупят бездоковых мотов и летают до первого столба. Но это их проблемы. я с такими не общаюсь,
да с такими и на двухколесном форуме наверное уже не общаются, раз они сюда пришли :)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Хрена ты мне госты снип приводишь? Мы их еще в 2010г надругих ресурсах обсосали!
Где в этом госте прописан запрет на движение в пределаходной полосы, в два ряда?
Любое нарушение карается законом!
Попробуй применить статью коап к нижеприведенному рисунку?
222.jpg

Это правило касается не только мотто, но и авто!
А таких как ты, менты на дорогах и разводят!
Типичный пример:
На трассе сплошная разметка, знак обгон запрещен, вы без выезда! на встречную полосу опередили тс и продолжили движение прямо, настырный мент, как ты, будет вменятьтебе обгон! Но данная хрень опровергается в суде на раз! Проверено практикой!
333.jpg
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Тех, кто пуляет в пробках, да и вообще в городе - не люблю, независимо от количества колес. Да, придурков много, накупят бездоковых мотов и летают до первого столба. Но это их проблемы. я с такими не общаюсь, так уж сложилось, что среди моего круга мотообщения все мотаки на номерах - иначе на дальняк ехать невозможно. А те, кто дальше объездной не выезжают - так, не пойми кто.
Совершенно верно - число колёс не важно, просто как я уже выше сказал среди четырёхколёсных концентрация щемящихся с ходу в каждую для того не предназначенную щель намного ниже (пусть будет 1 из 10), а у двухколёсных намного выше (9 из 10) - мол, "не для того мы мот покупали, чтобы в пробках стоять". А для чего вы мот покупали, хочется спросить? Эти байкерские символы веры - "свобода", "ветер", "независимость", "скорость", "харлей" пришли к нам оттуда, где эти самые харлеи собираются руками трудолюбивых мексиканцев - из северной америки. И ездят на них там действительно преимущественно "на дальняк" (по штату, по шоссе между штатами), а не толкаются в каменных джунглях мегаполиса. Саратов по штатоамериканским меркам, где преобладает концепция большого числа маленьких городов - это самый что ни на есть мегаполис: в США только 9 городов с численностью более 1 млн. человек, Саратов с 840 тыс. чел. был бы в США на 11-м месте по численности, и врядли бы там кому-то зашло в голову реализовывать в этом мегаполисе свою свободу путём покупки харлея. У нас же копируют внешнюю оболочку без оглядки на внутреннее содержимое, отсюда большое число двухколёсных ТС в городе с высокой концентрацией неадекватов, управляющих ими (ну не для того же они мот покупали, да).
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Где Мексика а где Milwaukee, в разных концах страны почти
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Совершенно верно - число колёс не важно, просто как я уже выше сказал среди четырёхколёсных концентрация щемящихся с ходу в каждую для того не предназначенную щель намного ниже (пусть будет 1 из 10), а у двухколёсных намного выше (9 из 10) - мол, "не для того мы мот покупали, чтобы в пробках стоять".

Пойдем на Чернышевской\Горной постоим, посчитаем, кто, откуда и куда лезет ?
Если у вас есть возможность - лезете во все щели.

Мот в пробке, с опережением 5-10 км\ч совершенно нормально едет, трагедию из этого не надо устраивать, надо просто смотреть в зеркала, перед тем как баранку крутить.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
надо просто смотреть в зеркала, перед тем как баранку крутить.
Зачем ?
До автомобиля сбоку оставлен достаточный интервал, для безопасного движения автомобилей.
А проблемы двухколесника-это его проблемы, нафиг надо ими голову забивать ;)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Зачем ?До автомобиля сбоку оставлен достаточный интервал, для безопасного движения автомобилей.А проблемы двухколесника-это его проблемы, нафиг надо ими голову забивать ;)
Однозначно, но у мотоциклистов неискоренимое убеждение, что им что-то постоянно должны.
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Warlock, сам статистику подсчитывал?:pooh_lol:
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
алекс99, Скучный ты троль:) постоянно одну и ту же фразу как мантру повторяешь:)
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
у мотоциклистов неискоренимое убеждение, что им что-то постоянно должны

 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
алекс99, Скучный ты троль:) постоянно одну и ту же фразу как мантру повторяешь:)
До создания этой темф я не особо замечал моты на дороге. Но в следующем сезоне я намеренно не буду ни миллиметра уступать моцику. А при случае буду всячески зажимать его. Естественно в рамках правил.
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
До создания этой темф я не особо замечал моты на дороге. Но в следующем сезоне я намеренно не буду ни миллиметра уступать моцику. А при случае буду всячески зажимать его. Естественно в рамках правил.
ты же их не замечал:) что-то поменялось?:)
 
Верх Низ