Конфликты с мотолюбителями

Т

Трахтибидох

Guest
много +++++ в последних двух постах реально уроды на двух колеса, если нужно про 4-х колесных тож выложу.
от темы ушли вы, пенсия на 10 ке не прав.
Я не буду утверждать, что дедок прав, пойми, неадекват порождает неадекват. Хруст явно не в себе, и, имхо, начало конфликта мы не видели, вопрос почему? почему вдруг посреди трассы видео начинается с подписи "отличный день для покатушек" при весьма агрессивной, неуверенной манеры езды, с неадекватным отношением к другим участникам движения?
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Я не буду утверждать, что дедок прав, пойми, неадекват порождает неадекват. Хруст явно не в себе, и, имхо, начало конфликта мы не видели, вопрос почему? почему вдруг посреди трассы видео начинается с подписи "отличный день для покатушек" при весьма агрессивной, неуверенной манеры езды, с неадекватным отношением к другим участникам движения?
я не пытаюсь оправдать моцик. Что недыкватам наплевать на количество, колес я тож не оспариваю. НО все таки, с подписью мог уже выложить не автор видео. А этот ролик мог быть не продолжение а началом.
ну всякое бывает((
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 588
Реакции
730
Баллы
113
Я не буду утверждать, что дедок прав, пойми, неадекват порождает неадекват. Хруст явно не в себе, и, имхо, начало конфликта мы не видели, вопрос почему? почему вдруг посреди трассы видео начинается с подписи "отличный день для покатушек" при весьма агрессивной, неуверенной манеры езды, с неадекватным отношением к другим участникам движения?
По-моему дедуля получил вполне заслуженно.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
А ты бы стал бить дедушку переходящего дорогу в неположенном месте, или подыскал бы себе соперника для спарринга более подходящей категории?

переходящий не по правилам и специально перебегающий перед тобой(потому что глаидиолус), разные вещи.
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
А ты бы стал бить дедушку переходящего дорогу в неположенном месте, или подыскал бы себе соперника для спарринга более подходящей категории?
Старых и малых трогать нельзя. Если только они не гомосексуалисты.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 588
Реакции
730
Баллы
113
Ну там не дедуля, а дядя, который очень хотел получить люлей, его желание исполнилось.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
А что он такого сделал серьезного? Не включил поворотник? Вроде плавно повернул, не резал его, если подобная реакция будет нормальной, тогда по несколько раз в день можно выходить бить друг другу морды. Добрее надо быть.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 588
Реакции
730
Баллы
113
А что он такого сделал серьезного? Не включил поворотник? Вроде плавно повернул, не резал его, если подобная реакция будет нормальной, тогда по несколько раз в день можно выходить бить друг другу морды. Добрее надо быть.
Он намеренно давил мотоциклиста. Хотел его выбить с дороги.
 
Т

Трахтибидох

Guest
Он намеренно давил мотоциклиста. Хотел его выбить с дороги.
Посмотри ещё раз, поганый хруст специально не давал ему перестроится, учитель херов, я бы ему за такие выкрутасы его же мопед ему на голову надел.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 588
Реакции
730
Баллы
113
Посмотри ещё раз, поганый хруст специально не давал ему перестроится, учитель херов, я бы ему за такие выкрутасы его же мопед ему на голову надел.
Как это не давал перестроиться? Мудень на десятке даже не включил поворотник. Да и мотоциклиста он прекрасно видел.
А вообще что спорить, где мудаки, на мотоциклах или на автомобилях, на самом деле они везде)))
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Ну ка расскажите в чем тут 2-х колесный неправ. Просто интересно, что придумаете.
Наверняка тоже какая нибудь предыстория была?
 
Верх Низ