Конфликты с мотолюбителями

Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
M

Max P

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0

Кажется кто-то мне писал, что мот и машина отлично помещаются в пределах одного ряда, более того - кто-то мне активно доказывал что так и надо ездить. Но почему-то оказывается, что если мотоциклист лезет в ряд, где уже есть автомобиль (и зачастую не помещается, а вынуждает притормозить и пропустить) - это норма, а если наоборот - то это нарушение получается? Кто-то делает взаимоисключающие параграфы?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Но почему-то оказывается, что если мотоциклист лезет в ряд, где уже есть автомобиль (и зачастую не помещается, а вынуждает притормозить и пропустить) - это норма, а если наоборот - то это нарушение получается? Кто-то делает взаимоисключающие параграфы?
В точку:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А кто хрусту запрещал слева машину обогнать, а не в межрядье между машиной и обочиной? Мотался по дороге как кусок гавна, не удивительно, что его никто не пропускал.

Вообщето он едет по своей полосе. Ты видос то посмотри сначала.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Кажется кто-то мне писал, что мот и машина отлично помещаются в пределах одного ряда, более того - кто-то мне активно доказывал что так и надо ездить. Но почему-то оказывается, что если мотоциклист лезет в ряд, где уже есть автомобиль (и зачастую не помещается, а вынуждает притормозить и пропустить) - это норма, а если наоборот - то это нарушение получается? Кто-то делает взаимоисключающие параграфы?

Тут мот выдавливают с дороги, есличо. Едущий по своей полосе.
Разницу не замечаешь ?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Кажется кто-то мне писал, что мот и машина отлично помещаются в пределах одного ряда, более того - кто-то мне активно доказывал что так и надо ездить. Но почему-то оказывается, что если мотоциклист лезет в ряд, где уже есть автомобиль (и зачастую не помещается, а вынуждает притормозить и пропустить) - это норма, а если наоборот - то это нарушение получается? Кто-то делает взаимоисключающие параграфы?
Просьба по пунктам пдд прокомментировать все нарушения мотоциклиста и автомобилиста на видео!
 
Т

Трахтибидох

Guest
Тут мот выдавливают с дороги, есличо. Едущий по своей полосе.
Разницу не замечаешь ?
Хруст не выложил предысторию, но даже на этом видео четко видно, что обогнав автобус, мотоциклист не давал автомобилю перестроиться специально, набирая, сбрасывая скорость, наверное для того, что бы вынудить авто подрезать его, снять это на видео и выложить свои геройства на ютуб. К сожалению в авто не оказалось пару бугаев, которые бы нежно отпинали этого педераста ногами.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
на этом видео четко видно, что обогнав автобус, мотоциклист не давал автомобилю перестроиться специально, набирая, сбрасывая скорость, наверное для того, что бы вынудить авто подрезать его, снять это на видео и выложить свои геройства на ютуб. К сожалению в авто не оказалось пару бугаев, которые бы нежно отпинали этого педераста ногами.
да ты просто был упорот смотря ролик
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
M

Max P

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Цитата Сообщение от Max P
"Кажется кто-то мне писал, что мот и машина отлично помещаются в пределах одного ряда, более того - кто-то мне активно доказывал что так и надо ездить. Но почему-то оказывается, что если мотоциклист лезет в ряд, где уже есть автомобиль (и зачастую не помещается, а вынуждает притормозить и пропустить) - это норма, а если наоборот - то это нарушение получается? Кто-то делает взаимоисключающие параграфы?"
Просьба по пунктам пдд прокомментировать все нарушения мотоциклиста и автомобилиста на видео!
Своим предыдущим сообщением я задал прямой вопрос, могу добавить только одно пояснение для непонятливых - я помню кто этот (точнее даже эти) кто-то. Если вы хотите пообщаться - ответьте на мой вопрос сначала, если нет - удачи. Итак, повторяю вопрос: Подобные двойные стандарты вы (вы лично и Илья) считаете нормой?
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Своим предыдущим сообщением я задал прямой вопрос, могу добавить только одно пояснение для непонятливых - я помню кто этот (точнее даже эти) кто-то. Если вы хотите пообщаться - ответьте на мой вопрос сначала, если нет - удачи. Итак, повторяю вопрос: Подобные двойные стандарты вы (вы лично и Илья) считаете нормой?
если бы 10 ка ехала ровно (не как говно в проруби) продолжения не было бы.
а ели честно пенсионеры за рулем временам просто.......
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
а ели честно "....." за рулем временам просто.......
Идеальный шаблон, подставляй что хочешь. Пенсионеры меньше всего мешают, вот дибилы-шашечники, которые лезут в каждую щель, бесят гораздо больше.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Идеальный шаблон, подставляй что хочешь. Пенсионеры меньше всего мешают, вот дибилы-шашечники, которые лезут в каждую щель, бесят гораздо больше.
вы тоже ролик смотрели упоровшись?
 
Т

Трахтибидох

Guest
вы тоже ролик смотрели упоровшись?
Конфликт между мопедиком и автолюбителем явно произошёл до начала видеоклипа, и если этот двухколёсный педрило постеснялся его нам показать, обрезав ролик, причиной конфликта, скорее всего, было его поведение на дороге.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Конфликт между мопедиком и автолюбителем явно произошёл до начала видеоклипа, и если этот двухколёсный педрило постеснялся его нам показать, обрезав ролик, причиной конфликта, скорее всего, было его поведение на дороге.

если есть доказательства того что произошло до этого момента, покажите плиз, если нет таковых, то пенсионер на 10-ке просто водятел!! и таких надо держать от руля подальше.
 
Т

Трахтибидох

Guest
если есть доказательства того что произошло до этого момента, покажите плиз, если нет таковых, то пенсионер на 10-ке просто водятел!! и таких надо держать от руля подальше.
С того же канала, обсудим?
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
С того же канала, обсудим?

двухколёсный идиот, но ему оочень повезло!!! на светофоре уж горел красный ему когда он выехал.
Но по теме с чириком пока что, вы ни чего конкретного не сказали, пока нет Другова видео, деток не прав.
 
Верх Низ