Конфликты с мотолюбителями

Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Куда он так торопился, что ему 1 корпус машины нужно было опередить?? Вот вечно вы так торопитесь. А потом водители во всем виноваты.

Год назад в Москве, мотоциклист стоя на перекрёстке в своём ряду, за машиной, даже не догадывался, что кусок четырёхколёсного дерьма под управлением "вне рабочее время, в гражданской форме одежды, не пьёт, не курит", приедет ему в зад.
Теперь парень инвалид на всю жизнь! Так что, тут не поторопишься, торопиться может быть уже некуда будет.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Год назад в Москве, мотоциклист стоя на перекрёстке в своём ряду, за машиной, даже не догадывался, что кусок четырёхколёсного дерьма под управлением "вне рабочее время, в гражданской форме одежды, не пьёт, не курит", приедет ему в зад.
Теперь парень инвалид на всю жизнь! Так что, тут не поторопишься, торопиться может быть уже некуда будет.
Он сам ведь выбрал мото, как средство передвижения? Он знал, что жизнь в данном случае "палюбому" короче? Если я втыкаю иглу в вену, я знаю что это кайф, но я и знаю, что сдохну раньше всех остальных. В чём вопрос?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А самое-то дебильно в этой ситуции то, что за мной никто не стоял. Куда он так торопился, что ему 1 корпус машины нужно было опередить?? Вот вечно вы так торопитесь. А потом водители во всем виноваты.
Они искренне верят, что каждая щель на дороге - это специально для них.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Он сам ведь выбрал мото, как средство передвижения? Он знал, что жизнь в данном случае "палюбому" короче? Если я втыкаю иглу в вену, я знаю что это кайф, но я и знаю, что сдохну раньше всех остальных. В чём вопрос?
Разница в том, что наркоманы не требуют, чтобы перед ними все расступались, не считают, что им все завидуют, и не пердят по ночам на три квартала.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Разница в том, что наркоманы не требуют, чтобы перед ними все расступались, не считают, что им все завидуют, и не пердят по ночам на три квартала.
Но и те, и другие, сами себя убивают, а винят общество.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Он сам ведь выбрал мото, как средство передвижения? Он знал, что жизнь в данном случае "палюбому" короче? Если я втыкаю иглу в вену, я знаю что это кайф, но я и знаю, что сдохну раньше всех остальных. В чём вопрос?

3 человека на Вольской, то же выбрали ноги, как средство передвижения, но сели в машину...Они знали исход вечеринки?
Так что это тема, очередное переливание из пустого в порожнее...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Жаль, что вы этого не сможете испытать.
Слава Богу, что не сможем.
Линчевать надо таких идиотов.
Это правильно.
Боюсь тебя огорчить, но если ты бы его сбил, то сотрудники ДПС признали бы тебя виновным 100%)
Это, к сожалению, тоже правильно.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Перед началом маневра водитель обязан убедиться в безопасности.
Золотые слова. Читай их внимательно и несколько раз. Впрочем, выделю главное сам "ПЕРЕД НАЧАЛОМ". А вот когда я совершаю маневр, я смотрю вперед. И в этот самый момент откуда-то (из мертвой зоны, из соседнего ряда, с тротуара) выныривает двухколесный. Мото - штука динамичная и маневренная. Многие идиоты этим злоупотребляют.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Боюсь тебя огорчить, но если ты бы его сбил, то сотрудники ДПС признали бы тебя виновным 100%)
Возможно. Но что можно сказать об умственных способностях того, кто прекрасно видит автомобиль, пусть и в метре от бордюра, с включенным поворотником, но тем не менее лезущим напролом справа? Про инстинкт самосохранения я уж и не спрашиваю.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Возможно. Но что можно сказать об умственных способностях того, кто прекрасно видит автомобиль, пусть и в метре от бордюра, с включенным поворотником, но тем не менее лезущим напролом справа? Про инстинкт самосохранения я уж и не спрашиваю.

Если включен поворотник, и мот туда полез - то мот долбоклюй.
Но вы уверены, что поворотник был включен заблаговременно, если вообще включен ?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Если включен поворотник, и мот туда полез - то мот долбоклюй.
Но вы уверены, что поворотник был включен заблаговременно, если вообще включен ?
Я уверен в том, что пытаться опережать автомобиль справа в небольшую щель между бордюром и машиной - тоже долбоклюйство.
 
SarKorob

SarKorob

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Если включен поворотник, и мот туда полез - то мот долбоклюй.
Но вы уверены, что поворотник был включен заблаговременно, если вообще включен ?
Не имею привычки не включать поворотники.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Они искренне верят, что каждая щель на дороге - это специально для них.
Не имею привычки не включать поворотники.
Почитаешь автосаратов, так все правильные. А проезжая, например 50 лет Октября/Тракторная, из сворачивающих на Тракторную процентов 80 никогда не включают поворотников.
 
Верх Низ