Конфликты с мотолюбителями

anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Для освоения профессии адвоката Вам надо поработать над стилистикой изложения
Показания дают свидетели обвиняемые, подсудимые, стороны: истец и ответчик, а не адвокаты. Прежде чем давать советы изучите предмет.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Показания дают свидетели обвиняемые, подсудимые, стороны: истец и ответчик, а не адвокаты. Прежде чем давать советы изучите предмет.
А я посоветую выяснить что означают в конце поста © )))
Нет
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Посоветую успокоиться. И при слушаться к совету выше.
Я абсолютно спокоен. И прежде чем советовать, порекомендую все-таки подучить родной язык и выяснить как пишется приставка "при". А то от человека, не владеющего элементарной орфографией, совсем неубедительно звучат советы по лингвистике.
Но это мы уже оффтопим.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Я абсолютно спокоен. И прежде чем советовать, порекомендую все-таки подучить родной язык и выяснить как пишется приставка "при". А то от человека, не владеющего элементарной орфографией, совсем неубедительно звучат советы по лингвистике.
Но это мы уже оффтопим.

Я же говорю, что вы придираетесь.
Иногда телефон автозамену делает, но это уже вас не касается. Даже если я не владею русским языком в идеале это не меняет положения вещей и вашего непонимания темы в которой пишите.

И мой совет основан лишь на знаниях о том, чем занимается адвокат. Эх, не в той области вы учить меня начали, не в той.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Всё равно зима настанет.

Безусловно.
Будем жить мечтами о новом сезоне, о новых путешествиях, встречах со старыми и будущих новых друзьях, мотослетах и тысячах километрах дорог, ветре в лицо.
Жаль, что вы этого не сможете испытать.

476277.jpg
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я же говорю, что вы придираетесь.
Иногда телефон автозамену делает, но это уже вас не касается. Даже если я не владею русским языком в идеале это не меняет положения вещей и вашего непонимания темы в которой пишите.

И мой совет основан лишь на знаниях о том, чем занимается адвокат. Эх, не в той области вы учить меня начали, не в той.
:a8e6cd7183adb9a51c1Вам танцевать ничего не мешает?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 111
Реакции
1 420
Баллы
113
SarKorob

SarKorob

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вчером, стою на Казачьей/Университетской в правом ряду, жду светофор что бы повернуть на Университетску. Начинаю поворачивать и вижу свет фар справа. И кто там может быть? Правильно. Идиотский хруст. Какого фига он там делал? Между моей машиной и бордюром было от силы пол метра, даже меньше. Линчевать надо таких идиотов.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Вчера вчером, стою на Казачьей/Университетской в правом ряду, жду светофор что бы повернуть на Университетску. Начинаю поворачивать и вижу свет фар справа. И кто там может быть? Правильно. Идиотский хруст. Какого фига он там делал? Между моей машиной и бордюром было от силы пол метра, даже меньше. Линчевать надо таких идиотов.
Боюсь тебя огорчить, но если ты бы его сбил, то сотрудники ДПС признали бы тебя виновным 100%)
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вчером, стою на Казачьей/Университетской в правом ряду, жду светофор что бы повернуть на Университетску. Начинаю поворачивать и вижу свет фар справа. И кто там может быть? Правильно. Идиотский хруст. Какого фига он там делал? Между моей машиной и бордюром было от силы пол метра, даже меньше. Линчевать надо таких идиотов.

Перед началом маневра водитель обязан убедиться в безопасности.
Смотри в зеркала. Там мог и пешеход быть, например.
 
SarKorob

SarKorob

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Перед началом маневра водитель обязан убедиться в безопасности.
Смотри в зеркала. Там мог и пешеход быть, например.
Пешеход который щеманулся на красный?
Нет, просто это был дебил.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Безусловно.
Будем жить мечтами о новом сезоне, о новых путешествиях, встречах со старыми и будущих новых друзьях, мотослетах и тысячах километрах дорог, ветре в лицо.
Жаль, что вы этого не сможете испытать.

Посмотреть вложение 318367
Мастер фотошопа 80 LVL?))))))))))))))))))))))))
 
SarKorob

SarKorob

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Ты никогда не видел пешехода, идущего на красный ? О_о
Я имел в виду, что пешеходу надо было бы прям бобежать, и он бы врезался в мою машину. И т.к. я выехал на зеленый (не на желтый даже), это были бы проблемы пешика (или хруста в моем случае).

А самое-то дебильно в этой ситуции то, что за мной никто не стоял. Куда он так торопился, что ему 1 корпус машины нужно было опередить?? Вот вечно вы так торопитесь. А потом водители во всем виноваты.
 
Верх Низ