Конфликты с мотолюбителями

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня есть :) Вам же выше поясняли, практически у всех байкеров есть машины.

Посмотреть вложение 317268
А мне вот интересно, когда мотоциклисты едут за рулем авто - они так же негативно относятся к мотоциклистам, как и все остальные, нормальные автомобилисты?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На звук отличаешь мот от калины без глушака ?
Опытный.
Это несложно сделать, Калина до такой скорости не разгонится. Ну а если серьезно - то звук различается конечно, я когда на Советской жил - различал.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
А мне вот интересно, когда мотоциклисты едут за рулем авто - они так же негативно относятся к мотоциклистам, как и все остальные, нормальные автомобилисты?
Адекватный мотоциклист адекватен везде. Этот тезис применим абсолютно ко всем аспектам нашей жизни.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А мне вот интересно, когда мотоциклисты едут за рулем авто - они так же негативно относятся к мотоциклистам, как и все остальные, нормальные автомобилисты?

Когда я на моте, я ненавижу пешеходов и автомобилистов, когда на машине - ненавижу байкеров и пешеходов, когда пешком - ненавижу автомобилистов и байкеров. (с)

Лично я негативно отношусь к любым неадекватам, не важно, сколько у них колес.
Вот только если вижу байкера на обочине, или еще в какой непонятной ситуации - останавливаюсь, на чем бы не ехал, и предлагаю помощь. И абсолютное большинство байкеров поступает так же.
А у вас, "нормальные автомобилисты" такие рефлексы есть ? Чтото мне подсказывает, что нет.

Кстати, сезон закончился. стал часто ездить на машине, и наблюдать в пробках, как себя автомобилисты ведут. Вот уж быдляк на быдляке. Неописуемо словами. Очень часто пара мудаков создают пробку на ровном месте.
Байкеры пробок не создают :)
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Это несложно сделать, Калина до такой скорости не разгонится. Ну а если серьезно - то звук различается конечно, я когда на Советской жил - различал.

Ок, не калина, а там мазда или бмв, какая разница ?
Честно тебе скажу, за квартал-два не различу литрового спорта и "спорткар" на предельных оборотах.
Еще больше скажу, за квартал и ты не различишь оку без глушака и чоппер с прямотоками.
Не музыканты мы.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Это несложно сделать, Калина до такой скорости не разгонится. Ну а если серьезно - то звук различается конечно, я когда на Советской жил - различал.
У моего соседа Harley Davidson - его звук точно не с чем не спутаешь, если этот контрацептив приезжает поздно, то я уверен, что будит всю улицу
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
У моего соседа Harley Davidson - его звук точно не с чем не спутаешь, если этот контрацептив приезжает поздно, то я уверен, что будит всю улицу
Не все мотоциклы громкие и быстрые.
Например, самый популярный мотоцикл в России - Yamaha YBR 125 - настолько тихий, что услышать его даже ночью будет тяжело. Да и скорость этого байка максимум 110-120 км/ч - с горки и при попутном ветре.
А таких мотоциклов в городе очень и очень много.
Уважайте мотоциклистов, они ничего плохого вам не сделали.
 
Т

Трахтибидох

Guest
Не все мотоциклы громкие и быстрые.
Например, самый популярный мотоцикл в России - Yamaha YBR 125 - настолько тихий, что услышать его даже ночью будет тяжело. Да и скорость этого байка максимум 110-120 км/ч - с горки и при попутном ветре.
А таких мотоциклов в городе очень и очень много.
Уважайте мотоциклистов, они ничего плохого вам не сделали.
Так давай их всех на эти мотопеды и пересадим, одинх по городу быстрее нефиг ездить.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Так давай их всех на эти мотопеды и пересадим, одинх по городу быстрее нефиг ездить.
Это утопия. 99 процентов современных автомобилей развивают скорость больше 100 км/ч. Давай всех автомобилистов пересадим на старые Запорожцы.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Так давай их всех на эти мотопеды и пересадим, одинх по городу быстрее нефиг ездить.

Я предлагаю вообще въезд в центр запретить кроме как на мото\вело\авто спецслужб\общественный транспорт.
Никаких пробок, чистый воздух - красота.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Не все мотоциклы громкие и быстрые.
Например, самый популярный мотоцикл в России - Yamaha YBR 125 - настолько тихий, что услышать его даже ночью будет тяжело. Да и скорость этого байка максимум 110-120 км/ч - с горки и при попутном ветре.
А таких мотоциклов в городе очень и очень много.
Уважайте мотоциклистов, они ничего плохого вам не сделали.
У меня свое мнение по поводу мотоциклов, так как я живу в США, а тут самые популярные мотоциклы с объемом больше литра и они ОЧЕНЬ громкие. К тому мотосезон немного дольше у них
 
Верх Низ