Конфликты с мотолюбителями

Т

Трахтибидох

Guest
Я в этом году раз пять в подобных ситуациях уходил от столкновения и ещё раза три успевал оттормозиться. Мне везёт, я езжу медленно. ... (
Андрей, ты давай уже завязывай с этой невнятной содомией....
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
299 - ограничитель?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Балашове днем 7 октября 18-летний молодой человек на мотоцикле Lifan ехал по тротуару улицы БВВАУЛ (Авиагородок) и сбил 4-летнюю девочку. Пострадавшего ребенка доставили в больницу.
ДТП с участием мотоциклиста было зафиксировано вчера в Энгельсе на улице Марины Расковой. Неизвестный мотоциклист сбил 52-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре», и скрылся с места происшествия. Пешехода с различными травмами госпитализировали.
Отсюда...

Ну и кто они после этого...?:148:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И походу весь этот десяток и ты пишет тут и на мото64, а остальные 9989 сюда не заходят.
Кто тебе сказал, что остальные не заходят? Люди же не должны тебе отчитываться под каждым постом двухколёсные они или четырёх... Тем более, что почти все двухколёсные являются и четырёхколёсными тоже.

Знак "40" на этом кольце заметить религия не позволяет?
Я не знаю какая у него была скорость. По повреждениям мотоцикла примерную скорость определять не умею, а у КамАЗа какие нафик повреждения... Ну и знак там ДО, кольца, как мне помнится. Не, вполне возможно он ехал с превышением, я не спорю... Просто любому участнику движения было бы крайне неожиданно увидеть выезжающий оттуда КамАЗ.

Андрей, ты давай уже завязывай с этой невнятной содомией...
Я не фанатик. Я не байкер. Я наверное, даже не мотоциклист. Мне просто нравится ездить на мотоцикле. И моей жене тоже.
И мне нравится делать то, что нам нравится. Не могу отказать в удовольствии ни себе, ни ей.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Еще пример типичной манеры езды двухколесников. Сначала чуть не снесли женщину с ребенком на пешеходном переходе, выскочив как черти из табакерки со столь любимого здесь многими междурядья (для пешеходов их появление было полной неожиданностью, их и я то в последний момент заметил), потом выскочили на встречку, и бодро покатили по ней навстречу приключениям для своих седалищ. Хотя подмечено что разбивают чаще всего головы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще пример типичной манеры езды двухколесников. Сначала чуть не снесли женщину с ребенком на пешеходном переходе, выскочив как черти из табакерки со столь любимого здесь многими междурядья (для пешеходов их появление было полной неожиданностью, их и я то в последний момент заметил), потом выскочили на встречку, и бодро покатили по ней навстречу приключениям для своих седалищ. Хотя подмечено что разбивают чаще всего головы.
Какая дефка на заднем сиденье страшная, хотя какой транспорт - такие и дефки.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Какая дефка на заднем сиденье страшная, хотя какой транспорт - такие и дефки.

"По мощам и елей" (С Патриах Тихон,когда во временном Мавзолее прорвало канализацию)
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Еще пример типичной манеры езды двухколесников.
Опять видео мопедистов малолетних в тему накидали....ещё можно школьника какого-нибудь на скутере приплести к безбашенным мотоциклистам....
 
Верх Низ