Конфликты с мотолюбителями

SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Опять видео мопедистов малолетних в тему накидали....ещё можно школьника какого-нибудь на скутере приплести к безбашенным мотоциклистам....
А чем едущий в том же междурядье или по встречке полововзрослый мотоциклист на более солидном скакуне, коих я постоянно встречаю на дорогах города, отличается от этого малолетки? Разве что наличием прямотока, будящего по ночам как минимум пару кварталов, имевших несчастье оказаться в зоне его покатушек. Сомнительное превосходство. Для окружающих уж точно.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А чем едущий в том же междурядье или по встречке полововзрослый мотоциклист на более солидном скакуне, коих я постоянно встречаю на дорогах города, отличается от этого малолетки? Разве что наличием прямотока, будящего по ночам как минимум пару кварталов, имевших несчастье оказаться в зоне его покатушек. Сомнительное превосходство. Для окружающих уж точно.

"Вы, мудак, т.к. ничем не отличаетесь от других мудаков" - нормальная постановка?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Сомнительное превосходство.
Вы о чём? Какое превосходство, да и к чему это? Просто мотоциклисты-это люди ездящие на мотоциклах (не скутерах и мопедах) и имеющие права категории "А". И не надо черное называть белым и обобщая писать мол вот так вы ездите, выкладывая ролики детей на мопедах и скутерах. С таким же успехом можно назвать гандонами к примеру четырехколесных автомобилистов и подкрепить свои высказывания каким-нить видео с пьяным мужиком или малолетним ребенком на квадроцикле....а что-колеса же 4!
з.ы. Только и всего....просто надоело, когда в сводках говорят про очередную аварию мотоциклиста, а показывают скутер или мопед....
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
просто надоело, когда в сводках говорят про очередную аварию мотоциклиста, а показывают скутер или мопед....
Это профессионализЬм новостников:prankster2:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне понравилось, как сработала полиция в Бразилии, когда у одного мотоциклиста, два других мотоциклиста, отобрали мотоцикл... А на их беду проезжал обычный полицейский... И помог...Как мог....:preved::em24:

ТЫНЦ

 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
в сводках говорят про очередную аварию мотоциклиста, а показывают скутер или мопед....
Можно подумать вы чем-то отличаетесь....Слава богу скоро зима, вы ж зимой-то не ездите?
 
Т

Трахтибидох

Guest
Можно подумать вы чем-то отличаетесь....Слава богу скоро зима, вы ж зимой-то не ездите?
Прикрепите пожалуйста опрос "Кто вам более симпатичен Хачи или Байкеры" и два варианта ответа, соответственно. Я наверное за хачей проголосую.....
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Мне понравилось, как сработала полиция в Бразилии, когда у одного мотоциклиста, два других мотоциклиста, отобрали мотоцикл... А на их беду проезжал обычный полицейский... И помог...Как мог....:preved::em24:

ТЫНЦ

А точно Бразилия? На 16 секунде он абсолютно без акцента говорит исконно русское слово))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А за это я вообще бы кастрировал.

Ты себе записную книгу участников для кастрации, сделай из темы "опять авария"...и оттуда выписывай себе потенциальных клиентов.Знаешь, оно как то поинтереснее и повыгоднее автонароду будет.
 
Верх Низ