Конфликты с мотолюбителями

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Забавная тема. Десяток упырей спорят они о чём... )
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 675
Реакции
756
Баллы
113
Там черным по белому написано “достаточную для движения автомобилей в один ряд”
т.е. это минимальная норма, если ТС поместилось это полоса, поместилось два, это тоже полоса,
мля. ты че такой обиженный то? вот если бы там было написано в один и более рядов то да. можно было бы ехать по одной полосе в 2 и более ряда. но раз этого не написано то следовательно полоса - минимум 1 ряд. и максимум 1 ряд. 2 полосы - 2 ряда. на ролике разметка есть? есть. 1 ряд. всё. ну в пробках там могут конечно и в 2 ряда залезть. но в движении с повышением скорости боковой интервал тоже растет. не поедешь же при разрешенных 60км/ч на расстоянии 10 см от соседа. а в пробке пожалста.
по поводу филькиной грамоты которую ты выложил, так там даже секретарша печать на эту чушь не шлепнула. :) и использовать ее можно только предварительно хорошенько помяв. да и я таких могу нафотожопить сколько угодно хоть за подписью медвепута.
Исходя из выше сказанного нарушения мотоциклиста на постановочном ролике я не вижу,
в последний раз повторю - чуточку мозгов мотоциклисту и он бы не полез сам для себя создавая аварийную ситуацию. на ролике не видно что было сначала. и не ясно сколько он ехал так на своей двухколесной перделке. возможно водитель видел его и прижался вправо пропуская его. а этот мотоциклист тупил или мощи его 50 кубиков не хватало обогнать. и что водиле потом тормозить в пол пропуская этого придурка который и не обгоняет и не дает перестроиться? или такой вариант. мужик недавно за рулем, поэтому жмется поправее, в зеркала еще редко смотрит, только перед перестроением. а в момент перестроения двухколесник у него в мертвой зоне. раз уж выкладываете ролики так уж от начала и до конца и не обрезая важные моменты.
и опять скажу - будьте вежливы и в ответ получите то же самое. попробуй сегодня пропусти выезжающего со второстепенной или перестраивающегося в твой ряд. по ПДД ты это не обязан, но попробуй.
больше чтото объяснять нет никакого желания. твое мнение для меня совершенно не авторитетно. единственно к кому прислушаюсь это к Оланго. его знаю давно, тогда еще автосаратова и в помине не было. если он скажет что я не прав - приму как должное.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
мля. ты че такой обиженный то? вот если бы там было написано в один и более рядов то да. можно было бы ехать по одной полосе в 2 и более ряда. но раз этого не написано то следовательно полоса - минимум 1 ряд. и максимум 1 ряд. 2 полосы - 2 ряда. на ролике разметка есть? есть. 1 ряд. всё. ну в пробках там могут конечно и в 2 ряда залезть. но в движении с повышением скорости боковой интервал тоже растет. не поедешь же при разрешенных 60км/ч на расстоянии 10 см от соседа. а в пробке пожалста.
по поводу филькиной грамоты которую ты выложил, так там даже секретарша печать на эту чушь не шлепнула. :) и использовать ее можно только предварительно хорошенько помяв. да и я таких могу нафотожопить сколько угодно хоть за подписью медвепута.
Во первых я не защищаю мотоциклистов или автомобилистов.
Я рассматриваю конкретную ситуацию, и обосновываю почемутак.
А вы уважаемый написали очередную чушь про рядность!
На ролике разметка есть какая? ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ!

Цитата
Разметку 1.1(одинарная сплошная) применяют в следующих случаях:
1) Для разделенияпотоков транспортных средств, движущихся в противоположных направлениях (осеваялиния) на дорогах, имеющих две или три полосы для движения в обоихнаправлениях...

Разметку 1.3применяют для разделения транспортных потоков противоположных направлений(осевая линия) на участках дорог, имеющих четыре и более полос движения вобоих направлениях, включая переходно-скоростные и дополнительные полосы...

Такой же конфликт мог произойти и между 2мя авто!
Если в авто на ролике сидит не опытный водитель ГДЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК?

И я к вам в авторитеты не набивался!
А какой вы можете иметь авторитет инструктора? Если сами незнаете ПДД.

Дальнейшую дискуссию с вами, считаю бессмысленной (все свои знания ПДД вы продемонстрировали в полном объуме)!
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вот еще типичный тибидох, хорошо что мотоциклов ему не попалось.

 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
BlackElf и ему подобные овощи, уверовавшие в русские корни Саши Поцкина ( ДПНИ)...

Я тебе больше скажу, я еще и за Ройзмана в Ебурге, и общаюсь с Кейльманом - Грушинский фестиваль.
Что мне совершенно не мешает исповедовать национал-социализм.

Еще вопросы относительно моих политических пристрастий, овощизма и т.п. есть ?

Как это отменяет долбанутую манеру езды тибидохов ?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я тебе больше скажу, я еще и за Ройзмана в Ебурге, и общаюсь с Кейльманом - Грушинский фестиваль.
Что мне совершенно не мешает исповедовать национал-социализм.

?

Сувместно с пгавославием))) Знаем таких клоунов.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
"дурак всегда винит другого, умный - себя, мудрый - никого"
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я тебе больше скажу, я еще и за Ройзмана в Ебурге, и общаюсь с Кейльманом - Грушинский фестиваль.
Что мне совершенно не мешает исповедовать национал-социализм.

Еще вопросы относительно моих политических пристрастий, овощизма и т.п. есть ?

Как это отменяет долбанутую манеру езды тибидохов ?

Кстати, цитата от основоположника: тот, кто считает национал-социализм политическим течением, ничего в нем не понимает.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, цитата от основоположника: тот, кто считает национал-социализм политическим течением, ничего в нем не понимает.

Очень хорошо, что у нас есть тот, который все понимает, и во всем разбирается.
Спасибо, что открыл глаза.

1221567758265iv9.jpg
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Поржал когда один байкер шлемом бил в стекло водителя шлемом а второй рэмбо решил кулаком ударить в заднее:)

Ну вообщето хорошей мотоперчаткой стекло боковое выносится без проблем.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Поржал когда один байкер шлемом бил в стекло водителя шлемом а второй рэмбо решил кулаком ударить в заднее:)
По поводу мотоциклетной банды: полиция сегодня ожидает сдачи мотоциклиста (т.е. с ним уже говорили), который разбивает водительское стекло в конце видео.
ОТСЮДА:declare:
 
Верх Низ