Кондиционеры, сплит-системы и всё о них

K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
Народ, посоветуйте. Хочу предоставлять такую услугу клиентам, как беспыльная установка! За отдельную плату конечно. Будет ли на неё спрос и сколько по-вашему клиент будет готов отдать за это?
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Народ, посоветуйте. Хочу предоставлять такую услугу клиентам, как беспыльная установка! За отдельную плату конечно. Будет ли на неё спрос и сколько по-вашему клиент будет готов отдать за это?

По моему мнению просто надо делать беспыльную установку всем - за обычную цену. И люди к Вам потянутся :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Народ, посоветуйте. Хочу предоставлять такую услугу клиентам, как беспыльная установка! За отдельную плату конечно. Будет ли на неё спрос и сколько по-вашему клиент будет готов отдать за это?

Кирюх не загоняйся, хороший пылесос таким образом не скоро окупится, все хотят чтоб совсем без пыли, но платить больше мало кто захочет
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
По моему мнению просто надо делать беспыльную установку всем - за обычную цену. И люди к Вам потянутся :)

Надо сказать "обычная цена" и так ниже чем у большинства, ему тоже наверное кушать хочется)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Да, теоретически можно из комнаты в комнату тоскать, но есть один маааааленький недостаток! От этого кондиционера на улицу должна идти гофра, если не ошибаюсь 110мм в диаметре, ну или около того! Так что подумай, прежде чем покупать напольный! Можно конечо и оконник, но то же, придётся модернизировать окно для его установки. Оптмальный вариант - это сплит, и шума нет и гемороя поменьше, правда немного дороже.

пасибо большое
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
По моему мнению просто надо делать беспыльную установку всем - за обычную цену. И люди к Вам потянутся :)

Кстати дельный совет, а пылесос можно и не загоняться на супер пупер....
Хочу предоставлять такую услугу клиентам, как беспыльная установка! За отдельную плату конечно.
Пока думаешь это внедрят конкуренты! Идея хорошая.....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113

Вложения

  • p_1_10859.jpg
    p_1_10859.jpg
    35 КБ · Просмотры: 6
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Народ, посоветуйте. Хочу предоставлять такую услугу клиентам, как беспыльная установка! За отдельную плату конечно. Будет ли на неё спрос и сколько по-вашему клиент будет готов отдать за это?

Два дня назад у меня устанавливали кондюк.Парни очень аккуратные,когда сверлили:один сверлил,другой пылесос держал.
ИМХО будет спрос на ваши услуги если вы их качествено поставлять будете.
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
Как раз пылесос тут нужен хороший промышленый, обычный за 1000 руб долго не протянет.
это да, ещё давно пробовал, выкинул пару штук, сейчас просто мыслишка другая появилась, намного лучше чем просто пылесос. Очень мобильно быстро и огромный пылесос с собой тоскать не надо!:yu: А промышленный пылесос - это правда дороговато, да....
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
да и, честно сказать, такую бандуру (пылесос):preved: тоскать с собой замучаешься...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А про одну комнату - это как с обогревателем. Каждый пользовался когда-нибудь масляным обогревателем! И знает, что будет тепло там, где он стоит, а если дверь открыть, то ни в голове ни в ж...е как говорится. Так что расчитывай 1 кондюшник на одну комнату:)

Несовсем верно понял мысль, когда включаешь переносной кондиционер, из за этого соседние комнаты ДАЖЕ НАГРЕВАЮТСЯ, особенно если на солнечной стороне.
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
Несовсем верно понял мысль, когда включаешь переносной кондиционер, из за этого соседние комнаты ДАЖЕ НАГРЕВАЮТСЯ, особенно если на солнечной стороне.
нет, в том-то и дело, что в соседних комнатах как жара была, так и останется - без изменения(если конечно трубу с горячим воздухом туда не выкинуть;))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Беспыльная установка, это когда с пылесосом? Один сверлит, второй пылесос держит? Она стоит дополнительных денег?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
товарищи профессионалы плиз поглядите вот такую сплит систему http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_190682/ - нормальная фирма производитель?

еще ищу LG но что то действительно их трудно найти, именно те что я выбрал.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
товарищи профессионалы плиз поглядите вот такую сплит систему - нормальная фирма производитель?
Да нормальные , сейчас ты их не найдешь по такой цене в Саратове
еще ищу LG но что то действительно их трудно найти, именно те что я выбрал.
Не стоит
 
Верх Низ