Кондиционеры, сплит-системы и всё о них

Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
скидок в магазинах пока нет?
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
могу сделать скидку на сплит систему для форумчан :victory:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Serg saratov, ага, тоже интересно!!!!!
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
все есть и гарантия и установка если надо..
пишите в личку
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Совет всем кто хочет поставить сплит систему методом краилова, а точнее купить сплит систему в одном месте, а ставить будут в другом. Сплит система это не магнитофон, который сзял и отнес в сервис центр. Если будет поломка, то потеря нервов вам будет обеспечена, тк продавец скажет это проблема из за неверной установки, а уставнощик скажет это сломалась электронника. А уж про ремонт наружного блока по гарантии мне вообще даже представить страшно, его нужно будет снять и отвезди в сервисный центр М-Видео что ли?.
+ много. вообще не понимаю тех кто покупает это в магазинах техники...есть же специализированные места
и вопрос ко всем: очень интересно как вы будите тестить сплит? чоб он работал в такой минус нуна спец масло лить во внешний блок для обогрева трубочек каких-то, а оно не дешево...и да, гарантия начинается с момента преобретения, год. и только у оф диллеров можно найти максимум 2 года на сам сплит.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Serg saratov,
напиши в личку какие сплит есть, скидки какие, из какого магазина, установка почем..
жду.
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
отписался в личку
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
хочу недорогую сплит.. какую можете посоветовать ?
выбор пал на Samsung AQ07CLNSER или Samsung AQ09BANSER.
или лучше другую фирму посмотреть?
Система будет стоять в небольшой комнате. (квартира трех-комнатная, будет в самой маленькой комнате)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
хочу недорогую сплит.. какую можете посоветовать ?
выбор пал на Samsung AQ07CLNSER или Samsung AQ09BANSER.
или лучше другую фирму посмотреть?
Система будет стоять в небольшой комнате. (квартира трех-комнатная, будет в самой маленькой комнате)

там внешний блок пластмассовый
лучше хитачи или панас малазийский,а не китайский
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
а у LG какой? в мвидео ща посмотрел панасоники КНР и функции "ночной бриз" нет..
я хочу до 15 т.р.
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
хочу недорогую сплит.. какую можете посоветовать ?
выбор пал на Samsung AQ07CLNSER или Samsung AQ09BANSER.
или лучше другую фирму посмотреть?
Система будет стоять в небольшой комнате. (квартира трех-комнатная, будет в самой маленькой комнате)

Samsung не очень хорошая система по качеству))
из недорогих лучше взять Dantex у него встроен японский компрессор.. завод на него дает гарантию 4 года..

если подороже, то можно тошибу взять..
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
+ много. вообще не понимаю тех кто покупает это в магазинах техники...есть же специализированные места
и вопрос ко всем: очень интересно как вы будите тестить сплит? чоб он работал в такой минус нуна спец масло лить во внешний блок для обогрева трубочек каких-то, а оно не дешево...и да, гарантия начинается с момента преобретения, год. и только у оф диллеров можно найти максимум 2 года на сам сплит.

Я так понял люди хотят просто купить со скидками большими сейчас, пока "не сезон", а установить можно и по весне, а пока так пусть полежит в коробке.
Я тоже хочу сплит сейчас взять, но пробежавший по магазинам, я понял, что скидок сейчас на кондеи НЕТ!!! Меня очень сильно огорчило, что кондей, который мне понравился в Эльдорадо летом стоил существенно дешевле и плюс у них была бесплатная установка по акции!!!! и так со всеми кондюками почти во всех магазинах - и в специализированных и в сетевых.
 
Верх Низ