Кондиционеры, сплит-системы и всё о них

A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Mitsubishi или General всё остальное вата)))
в апреле хз сколько они стоят... каждый день новые прасы... в москве поставщики вообще не знают что будет дальше((((

по General нет сервиса в Саратове((
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Могу помочь сэкономить, на складе есть panasonic PA9 еще по вменяемой цене, но он по мойму без ионизатора, со скидкой 15800 руб. могу сделать. Если вести сейчас то эти деньги за LG уже хотят

Более, чем реальное предложение. Кондеи ваще правильнее брать не в сезон. Да и установить сейчас проще - нет очередей. А сейчас с ростом цен можно "влететь" серьезно на деньги.
Вообще мне знакомые установщики рекомендовали Панас именно китайский. Я такой себе и поставил (правда, не 9ку, а 12ку). Брал его осенью, а установили весной. На тот момент сэкономил порядка 3х килорублей (в разнице цен осень-весна)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Три Электры работают два года без вопросов.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Могу помочь сэкономить, на складе есть panasonic PA9 еще по вменяемой цене, но он по мойму без ионизатора, со скидкой 15800 руб. могу сделать. Если вести сейчас то эти деньги за LG уже хотят

а полное название с абривиатурой после 9?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
оф сервиса нету но есть люди с которыми они очень давно работают, могут заправить, разобрать, собрать, привезти любую зап часть и поставить. могу сказать адремс и телефон, фирма оч давно в саратове (не реклама)
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Брал с год назад DANTEX в Санрайзе на Казачьей между горькова и вольской.
Вышел "12" - но по цене как "9" более именитых фирм.
Работает, не ломается. И охлаждает, и греет.


Видел такую же модель и здесь в то же время - на 3 чтоли тыс. дороже стояла в витрине...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Покупка и установка сплит-системы. Вопросы

Есть необходимость поставить сплит-систему среднего ценового диапазона (тепло/холод) возможно инвертор. Где имеет смысл посмотреть,в сетевых (М-видео,Эльдорадо..) или в специализированных которые сразу и ставят?Кто хорошо монтирует?
 
A

ash

Guest
В асю стучи - расскажу о моих злоключениях )
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
могу посоветовать фирму хорошу там скидку могу сделать
телефон:514998
если скажешь что ты от Романа, то скидку сделают.
 
КУЙБЫШЕВ

КУЙБЫШЕВ

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Нормально в Белфорте делают и выбор нормальный.
В Архипелаге тоже хорошая и быстрая установка.
 
S

serantip

Новичок
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
В асю стучи - расскажу о моих злоключениях )
Для меня очень актуален вопрос топикстартера, даже зарегистрировался, можно мне тоже узнать подробности? Аську в профиле не увидел.
И еще: уверен, что реванш и установит сплит без проблем. После покупки в реванше стиральной машины, воспользовался услугами их установщиков. Результатом и правильно оформленными документами остался очень доволен, тем более, что цена вопроса для меня была - 150р. Не сочтите за рекламу.
 
Верх Низ