Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я пропустил, а олег 07 уже спросил про сиськи? может так у страждущих быстрее дело пойдет?
 
E

Esmeralda

Guest
еле осилила тему, решила тоже написАть своё мнение. в какой-то степени соглашусь с ТС. данный пример происходил в моей группе в институте, когда на 2 курсе у моих одногруппниц начало рвать крышу "хочу замуж срочно". вот это был, действительно, то ли парадокс, то ли комплексы, то ли... (хз) и начали повально девчонки выскакичать замуж, извините за резкость, за таких парней, на которых бы я в жизни не посмотрела. даже и не потому, что они убогие, страшные или какие-то деффектные. а просто, как личности гнилые. причём со слов самих этих девчонок. и выводы я эти делала на основе того, что они рассказывали. но вопреки всему, они выходили за них замуж и демонстрировали своё обручальное кольцо как ценный трофей, и, якобы намекая, мол, а ты не вышла замуж, бедненькая, нихто ж тебя не берёт, наверное. к концу 5го курса ситуация очень поменялась. Даже взять ту ситуацию, как "завидные чудо-мужья" не отпустили своих жён на часок в кафе с группой дипломы обмыть. Нах такие мужья вобще нужны. Тем более это даже не ревность, я вот просто собственная г..внючесть! Конечно, я не впадаю в крайность, что измены-это вполне нормально и т.д Но ограничивать свободу человека-это нелепо. Ну и к теме, я не понимала, на каких основаниях строился пафос от факта замужества, наличия во владении мужчины (пусть даже самого плохого). Вы тут накинулись на ТС, что, мол, для вас плохие для других хорошие и т.д... Но... я думаю, что каждый человек в своей жизни(можете не признаться, но в душЕ согласитесь) знаком с такой парой, которую бы за спиной обсудил, мол, она или он её(его) не достоин(на). Есть люди, которые могут дружить с одиночеством, но, отнюдь, не все. ЛЮБОЙ женщине хочется, чтобы рядом был мужчина. и от тоски, порой, ищем утешения в первом встречном. и начинаем наделять банального урода рыцарскими сказочными качествами, которых у него, отродясь, не было. я один раз с тоски тоже приблизила к себе (может и пафосно звучит, извиняйте, говорю как есть) недостойного меня мужчину. и думала, что счастлива. и терпела его выходки, и прощала. до тех пор, пока не появился нормальный мужчина и глаза мне не открыл на всё происходящее. вспоминая сейчас ту историю, - и смешно и стрёмно. но была будто в тумане и никого не хотела слушать. С тех пор поняла, что прав был Омар Хайям в своём высказывании:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
 
E

Esmeralda

Guest
как правило, все мы делаем ошибки, учимся с годами и ,исключительно, на собственно набитых лбах. Осознание происходящего придёт в любом случае, к кому-то раньше, к кому-то позже. А так, ну радуются они этим штанишкам, с фанатизмом стирают носки и варят щи... да и пусть... ничего плохого в этом нет. Оттачивают, так скажем, навыки женских обязанностей. Глядишь, ума хватит, поменяют мужчинку на мужчину с большой буквы. тренироваться-то на ком-то надо))) штаны стирать и щи варить - тоже наука тонкая)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
недостойного меня мужчину. и
Корректней сказать "неподходящего тебе", т.к. чтоб оценивать других, ума конечно много ненадо, но всёж для оценки другого человека возможностей одного человека не хватит имхо)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А чё там Эсмеральда написАла? Ну в двух словах если?
Лень читать...
 
E

Esmeralda

Guest
Nusferatus, я всё правильно написала. именно - недостойного
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
, когда на 2 курсе у моих одногруппниц начало рвать крышу "хочу замуж срочно". вот это был, действительно, то ли парадокс, то ли комплексы, то ли... (хз) и начали повально девчонки выскакичать замуж,

Фигасе...я в 18 лет замуж совершенно не хотела))) Какие комплексы могут быть у 18летней девчонки из-за отсутствия кольца на пальце мне вообще не понятно))
 
Верх Низ