Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Фигасе...я в 18 лет замуж совершенно не хотела))) Какие комплексы могут быть у 18летней девчонки из-за отсутствия кольца на пальце мне вообще не понятно))
алкоголики тоже всех уверяют, что они не алкоголики
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Коротко - хочу замуж за прынца.

Хыыы....если девушка хоть мало мальски разборчива, сразу ее окрестят прЫнцессой ждущей прынца на белом коне)))))
Можно подумать у мужчин нет своих критерий отбора, и что они некоторых барышень, про себя, не называют недостойными)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
алкоголики тоже всех уверяют, что они не алкоголики

в 18!!! лет, о каком замужестве может идти речь)) Мне (я лично про себя) тогда это было вообще не нужно....Я еще ребенком была)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
)) а говорят, что девочки с детства мечтают, планируют как пройдет их свадьба, в каком она будет платье ну и прочее))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
)) а говорят, что девочки с детства мечтают, планируют как пройдет их свадьба, в каком она будет платье ну и прочее))

Хм, что то ты путаешь...Мечтать в 18 лет о браке в будущем, и выходить замуж в 18 лет - это 2 совершенно разные вещи.
 
E

Esmeralda

Guest
в 18!!! лет, о каком замужестве может идти речь)) Мне (я лично про себя) тогда это было вообще не нужно....Я еще ребенком была)))

а тут и ответ на вопрос самой темы. Вам это было не нужно потому, что вам и так было хорошо. свои увлечения, интересы, не было одиноких скучных вечеров соплями в подушку и навязчивого желания постирать чьи-нибудь штанишки. а у кого комплексы, проблемы с формированием собственного досуга, ищут тех, на кого можно потратить свою энергию и своё время
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
навязчивого желания постирать чьи-нибудь штанишки.

Да у меня просто желания постирать не было)))) Дело даже не в интересах, выходя замуж не обязательно запираться на кухне))) дело в моральной готовности к совместному проживанию, со всеми вытекающими....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 673
Реакции
748
Баллы
113
я пропустил, а олег 07 уже спросил про сиськи? может так у страждущих быстрее дело пойдет?
нет еще. пока рано. всему свое время :)))
а кстати че за ёршики такие? резиновые? с моторчиком? :))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Хм, что то ты путаешь...Мечтать в 18 лет о браке в будущем, и выходить замуж в 18 лет - это 2 совершенно разные вещи
я это к тому, что если девочка, условно, лет с 6 думает-мечтает, естественно в меру своей фантазии, о свадьбе, то перманентно она невеста, просто весь вопрос, как правило сводится к воспитанию, ктото до 18 нини, не потому что мама сказала, а просто как это в живого человека п..кой тыкаться, параллель я думаю понятна))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
утрировано, но почти в точку. только для каждой из нас - "принц", свой личный, с определенным набором личностных качеств.
ну уж никак не за урода(как внешне так и внутренне)

Если человек хороший, внешность ващщще не важна)) ....без крайностей конечно))

Моя бабушка говорила "Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны"...не главное это в мужике - внешность
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я немного о другом.
Понятно... Значит у нынешнего партнёра - "не айс"...
(Надеюсь он форум не читает? А-то палишьсо нипадецки...)
Ничё... Пусть Жип купит... :yes:
 
Верх Низ