Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
nunah, если муж гуляет то жена дура с большой буквы)))

о, еще один диагноз
тут в кого ни плюнь - все психологи:)

только в головах "психологов" не укладывается, что люди разные и могут жить по-другому. а они считают, что все, кто живет иначе - дураки. в лучшем случае.
зашоренность, узость мысли - вот диагноз от меня, раз уж тут так принято
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если вы мужчина, у вас есть любимая жена(женщина), вы с ней нежитесь на пляже в Ниццы. Мимо проходит сексуальная девушка и вы никоим образом не реагируете на неё, то либо вы пытаетесь лгать сами себе, либо жене, либо вам к врачу.
А что тут плохого? Ну посмотрел он на нее, оценил и хорошо) А жена в этот момент коктейль от красавца-официанта вместе с комплиментом получила, что ей, морду бить надо?)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А что тут плохого? Ну посмотрел он на нее, оценил и хорошо) А жена в этот момент коктейль от красавца-официанта вместе с комплиментом получила, что ей, морду бить надо?)))
А я разве сказал, что это плохо?)
Посмотрел-оценил и хорошо, это скорее ты про себя. А мужчина посмотрел оценил и часто впринципе чисто технически не прочь)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну подумать и сделать, эт ж разные вещи, не встанет же при тебе: дорогая, я перекурить и ушел за уголок с ней))
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
о, еще один диагноз
тут в кого ни плюнь - все психологи:)
только в головах "психологов" не укладывается, что люди разные и могут жить по-другому. а они считают, что все, кто живет иначе - дураки. в лучшем случае.
зашоренность, узость мысли - вот диагноз от меня, раз уж тут так принято
ну так мы же со своей колокольни судим, наше мнение не обязательно должно быть широкой мысли...
просто для кого-то это нормально, а для кого-то нет, вот от сюда и осуждения! для кого-то нормально украсть, например, для меня нет, я буду вора осуждать..
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ну так мы же со своей колокольни судим, наше мнение не обязательно должно быть широкой мысли...
просто для кого-то это нормально, а для кого-то нет, вот от сюда и осуждения! для кого-то нормально украсть, например, для меня нет, я буду вора осуждать..

есть разница между "это ненормально ни при каких обстоятельствах" и "это ненормально для меня, но нормально для других"

для меня вот ненормально, когда мужик сморкается и харкает на асфальт. да лучше б он жене изменял!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну подумать и сделать, эт ж разные вещи, не встанет же при тебе: дорогая, я перекурить и ушел за уголок с ней))
Ну мош и встанет - хз, сморя какая чикса проплывёт))) Эт понятно, что саабражать надо стараца большей головой)
Я к тому что называть жену дурой, если у мужа афтопилотом встало - имхо както не потоварищески, не?))
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
есть разница между "это ненормально ни при каких обстоятельствах" и "это ненормально для меня, но нормально для других"
просто в основном то, что для меня ни при каких обстоятельствах..., обычно нормально для других!
для меня вот ненормально, когда мужик сморкается и харкает на асфальт. да лучше б он жене изменял!
:girl_haha:а что не нормально для тебя в женщине? просто интересно?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Это если касается чужого мужика..Ага..

это автоматически ставит, к примеру, свингеров, любителей группового секса, просто людей со свободными отношениями - а их немало - в разряд дураков? есть люди, не зацикленные на верности, при этом они никого не убивают, платят налоги и дышат тем же воздухом. и они не хуже чем вы. точнее, чем МЫ))
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
И наоборот! Судя по кирпичам в багажнике)))
ой-ой, ты что в багажнике кирпичи не возил? хочешь попробовать?
это автоматически ставит, к примеру, свингеров, любителей группового секса, просто людей со свободными отношениями - а их немало - в разряд дураков? есть люди, не зацикленные на верности, при этом они никого не убивают, платят налоги и дышат тем же воздухом. и они не хуже чем вы. точнее, чем МЫ))
ну для кого-то они дураки, для кого-то фиолетово.
 
D

Dvorkyn

Guest
это автоматически ставит, к примеру, свингеров, любителей группового секса, просто людей со свободными отношениями - а их немало - в разряд дураков? есть люди, не зацикленные на верности, при этом они никого не убивают, платят налоги и дышат тем же воздухом. и они не хуже чем вы. точнее, чем МЫ))
При чем тут все это? Я про ваше "Лучше пусть изменяет, чем харкает на асфальт"...Можете применить к СВОЕМУ любимому человеку? Я вот о чем..
Вы ведь фразу начали с "Для меня...."? Значит ситуацию применяете к себе, а не к абстрактным людям?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
просто в основном то, что для меня ни при каких обстоятельствах..., обычно нормально для других!

:girl_haha:а что не нормально для тебя в женщине? просто интересно?
я обычно не делю людей по полу. просто с мужиком уж так вышло -ни разу не видела, чтобы женщина харкала и сморкалась на улице

ненормально - нарушать закон и считать себя пупом земли. независимо от пола
алкоголизм, наркомания, рукоприкладство - ненормальны
но это частности...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
При чем тут все это? Я про ваше "Лучше пусть изменяет, чем харкает на асфальт"...Можете применить к СВОЕМУ любимому человеку? Я вот о чем..
Вы ведь фразу начали с "Для меня...."? Значит ситуацию применяете к себе, а не к абстрактным людям?

не могу. мой не сморкается на улице
 
Верх Низ