Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
Д

ДиманМР

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Ну а чего.. чем ниже цены - тем хочется дешевле :)
А флешки и впрямь будут раздавать. Причем не покупателям а посетителям :)
 
Д

ДиманМР

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Итак
Память DIMM DDR3 1024MB PC10666 1333Mhz Hynix - гарантия 12 месяцев
Видеокарта PCI-E Sapphire ATI Radeon HD5450 512MB 64bit DDR3 DVI HDMI/Display Port - 12 месяцев
Жесткий диск SATA-II 1Tb Seagate 7200 Barracuda 7200.12 [ST31000528AS] Cache 32MB - 12 месяцев
Жесткий диск SATA-II 160Gb Western Digital Caviar Blue 7200rpm [WD1600AAJS] Cache 8MB - 12 месяцев
Плата ASRock Socket-AM3 M3N78D nForce720D 4xDDR3-1800 PCI-E 8-ch 4xSATA RAID 2xeSATA GLAN ATX - 12 месяцев


Это купленный товар .. судя по Вашим словам ошибка с гарантией? ? .....

Давайте начнем с информации о том, сколько производитель дает гарантию на данный товар? Только из проверенных источников
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Про флешки слышу первый раз, но не удивляюсь- жажда халявы у нас популярна как никогда! Тут были посты такого содержания- а на день рождения мне скидочку... на уже и так низкую цену... типа ваша низкая цена меня не устраивает - дайте ЕЩЁ!!!

про флешки сам прочел на сайте

а по поводу халявы, такое было, есть и будет в сознании некоторых людей
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Давайте начнем с информации о том, сколько производитель дает гарантию на данный товар? Только из проверенных источников

Легко , вбивая серийный номер Seagate на сайте
Гарантия на купленный HDD - до декабря 2015 года
Материнские платы Asrock ( гарантия оф дилера 36 мес ) http://www.merlion.ru/goods/catalog/cat/a116/a11611/
WD вбивая серийный номер гарантия на мой HDD до января 2014 года

Продолжать?

http://www.sapphiretech.com/presentation/support/?cid=3&psn=000203

[OFF] Sapphire VGA products carry a 2 year warranty with all enquires carried out through your initial place of purchase. This can only be carried out by the original purchaser [/OFF] - перевести или сами?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Это купленный товар .. судя по Вашим словам ошибка с гарантией? ? .....

Достал Гарантийные талоны ранее купленного товара
АТТО - видеокарта 30 месяцев, память 5 лет, HDD - 36 месяцев
Цифровой мир - Память - 36 месяцев, HDD 36 месяцев, материнская плата ( тоже Asrock) 36 мес
Компьюмаркет ... от 24 месяцев
Не вдаваясь в подробности можно вопрос? Спасибо! А почему Вы все таки купили в ДНС а не в АТТО? Я так понимаю Вы хотите уровень обслуживания и сроки гарантии уровня АТТО по ценам ДНС? Те и рыбку съесть и на х..н сесть? Это не Ваш магазин...
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Не вдаваясь в подробности можно вопрос? Спасибо! А почему Вы все таки купили в ДНС а не в АТТО? Я так понимаю Вы хотите уровень обслуживания и сроки гарантии уровня АТТО по ценам ДНС? Те и рыбку съесть и на х..н сесть? Это не Ваш магазин...

Потому что нужно было срочно, а ДНС находится ближе , чем АТТО и др...
В АТТО, мне не нравится уровень обслуживания
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Покупал HDD WD , модуль памяти, материнскую плату Asrock, монитор на работу, обслуживание не понравилось, гарантийные сроки совсем не те , которые выставляет фирма производитель, сокращены, как минимум, года на два !
Не понравилось, напоминает Прагму ... Больше туда не пойду. Лучше переплатить 200 рублей, но получить 36 месяцев гарантии, вместо 12
Можно было и до АТТО доехать магазинов тьма!... Тем более не пару болванок купили!)))
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Можно было и до АТТО доехать магазинов тьма!... Тем более не пару болванок купили!)))

У меня, есть где покупать некуда не выезжая, мне привозят, был единичный случай, его описал....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Для кого, как когда у вас, к примеру, дохнет материнская плата у "сервера" , в рабочее время, Вы долго думаете где купить, если через дорогу есть магазин?
Если Вы через дорогу от ДНС то до ближайшего АТТО а тем более ПРагмы туда обратно на такси 200р и гарантия былаб не год а три! Не судьба было? а так конечно через дорогу купить по халяве и обсирать потом что гарантию не дали как в любимом магазе! Непонятно и мутно..
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Не вдаваясь в подробности можно вопрос? Спасибо! А почему Вы все таки купили в ДНС а не в АТТО? Я так понимаю Вы хотите уровень обслуживания и сроки гарантии уровня АТТО по ценам ДНС? Те и рыбку съесть и на х..н сесть? Это не Ваш магазин...

не смотря на низкие цены,они не могут давать гарантию меньше производителя,ток выше
поэтому пофиг,предъявить всегда можно или пускай разбираются с Роспотребсоюзом, Антимонопольным комитетом или с организацией по защите прав потребителей
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Если Вы через дорогу от ДНС то до ближайшего АТТО а тем более ПРагмы туда обратно на такси 200р и гарантия былаб не год а три! Не судьба было? а так конечно через дорогу купить по халяве и обсирать потом что гарантию не дали как в любимом магазе! Непонятно и мутно..

Данная тема создана для обсуждения, обсуждаю!
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
не смотря на низкие цены,они не могут давать гарантию меньше производителя,ток выше
поэтому пофиг,предъявить всегда можно или пуксай разбираются с Роспотребсоюзом, Антимонопольным комитетом или с организацией по защите прав потребителей
Я Вас умоляю ну дождитесь уж хотябы хоть одного случая претензии обоснованной! Ну уже надоело!
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Я Вас умоляю ну дождитесь уж хотябы хоть одного случая претензии обоснованной! Ну уже надоело!

То есть , уменьшение сроков гарантии, выданной производителем на реализуемый товар, это, по Вашему необоснованная претензия?
 
Верх Низ