Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я Вас умоляю ну дождитесь уж хотябы хоть одного случая претензии обоснованной! Ну уже надоело!

вы что то наверное не понимаете
еще раз
продавец не имеет права ( Закон о защите прав потребителей ) давать гарантию меньше гарантии производителя, может изменять только в большую сторону

поэтому мне пофиг сколько пишет DNS, я ориентируюсь на офгарантию и если мне DNS в ней откажет во время гарантийного срока,то будет иметь дело вот с эими организациями, перечисленными выше

поэтому если меня цена устраивает, я покупаю и мне пофиг что там лепит продавец,я ориентируюсь на Закон
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Покупал за свои личные, в компьютер, который стоит в моем офисе, моей фирмы
Возможно, но тогда Вам было пофиг где и что покупать- видимо надо было оччень срочно...через дорогу..))
Или Вы работник ДНС, защитник ... етить?
Извините не работник, а защитник ДА!!! защитник магазина с адекватными а не конскими ценниками и всё!!! Я например согласен брать дешевле и с меньшей гарантией! Пример - был тупой купил сыну системник за 30р в 2008г "фирменный" Асер гарантия была три года!!! Ну и? Через год залезли в него поменять видео - гарантии ек! Потм заменил мать ! Потом БП ! ну и нахрен она нужна на три!!! года?
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Извините не работник, а защитник ДА!!! защитник магазина с адекватными а не конскими ценниками и всё!!!?
Защитник организации, в которой нарушают законы о защите прав потребителя ( в том числе и Ваши, если ВЫ являетесь покупателем)....Вы сами все про себя сказали.:148:
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Защитник организации, в которой нарушают законы о защите прав потребителя
Если это так, то таких организаций процентов 90-99! При условии если будет доказано это нарушение! Если Вы уверены что Ваши права нарушеныто что Вам мешает обратиться в общество по защите тех самых прав? Тем более "обидчик" через дорогу? Напишите претензию! Будет положительный результат я первый отпишусь в благодарностях, что вот такой то пользователь, добился чтобы в ДНС центре , были не только супернизкие цены, но и соблюдались ВСЕ гарантийные обязательства согласно закону о потребителях! А также чтобы квалификация персонала соответствовала общепринятому уровню в аналогичных фирмах продающих компьютеры и комплектующие! Вперед! И будет Вам почет и уважение! ЗЫ я по пиву спец не по потреблению а по производству!
 
Д

ДиманМР

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Защитник организации, в которой нарушают законы о защите прав потребителя ( в том числе и Ваши, если ВЫ являетесь покупателем)....Вы сами все про себя сказали.:148:
На самом деле могу сказать по поводу сроков гарантии следующее - если у Вас с товаром что-то случиться по истечению срока гарантии магазина, но срок гарантии производителя остается - велком в СЦ магазина :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
На самом деле могу сказать по поводу сроков гарантии следующее - если у Вас с товаром что-то случиться по истечению срока гарантии магазина, но срок гарантии производителя остается - велком в СЦ магазина :)

если я правильно понимаю,вы являетесь представителем магазина на данном ресурсе?
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Если Вы через дорогу от ДНС то до ближайшего АТТО а тем более ПРагмы туда обратно на такси 200р и гарантия былаб не год а три! Не судьба было? а так конечно через дорогу купить по халяве и обсирать потом что гарантию не дали как в любимом магазе! Непонятно и мутно..

+1, по делу!
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
На самом деле могу сказать по поводу сроков гарантии следующее - если у Вас с товаром что-то случиться по истечению срока гарантии магазина, но срок гарантии производителя остается - велком в СЦ магазина :)
С камерой скрытой чтобы потом поржать и на ютубе выложить?)))
Про DNS и сервис есть ролик там))
 
Д

ДиманМР

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
С камерой скрытой чтобы потом поржать и на ютубе выложить?)))
Про DNS и сервис есть ролик там))
Да пожалуйста :) Этот ролик будет хорошей положительной рекламой Сервисной службы компании. А то, что где-то там как то раз кто-то один раз что-то не то сказал - далеко не показатель :) Все люди же
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
Да пожалуйста :) Этот ролик будет хорошей положительной рекламой Сервисной службы компании. А то, что где-то там как то раз кто-то один раз что-то не то сказал - далеко не показатель :) Все люди же
Один раз случайность, два тоже но когда таких кучи и по всем городам(DNS барнаул новосибирск Владивосток знаю хорошо) и вот сервис самое слабое их место(((
 
Д

ДиманМР

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Один раз случайность, два тоже но когда таких кучи и по всем городам(DNS барнаул новосибирск Владивосток знаю хорошо) и вот сервис самое слабое их место(((
Первый раз слышу про кучи)))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Первый раз слышу про кучи)))

Не берите в голову- тут цель одна извините обосрать! В нашем городе центр открылся недавно и еще судить про сервис рано, поживем увидим! Время все расставит по местам- Богу богово, кесарю кесарево, а слесарю слесарево! АТТОшникам VIP клиентов остальным по доходам! А кому то и сарпортал магазин! Меня тут заподозрили в сотрудничестве? Таки думаю человек 50 подтвердят что я никаким боком , собственно и купил то ерунду, но повторю я защищаю магазин с нормальными, а не конскими ценниками, для людей не желающих переплачивать за сомнительную культуру обслуживания ! По моему вообще глупый спор - у меня одноклассник довольно успешный бизнесмен покупает продукты в дорогих маркетах из за того что там нет людей не гремит музыка на цены пофиг, так и тут у кого деньги есть( лишние) так и будут в АТТО , а кто хочет экономней ищет другие варианты! Я например после жестокого развода с системником в АТТО (причем и для дома и для работы) больше туда ни ногой! Если ДНС будет косячить напишу не сомневайтесь!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Не берите в голову- тут цель одна извините обосрать! В нашем городе центр открылся недавно и еще судить про сервис рано, поживем увидим! Время все расставит по местам- Богу богово, кесарю кесарево, а слесарю слесарево! АТТОшникам VIP клиентов остальным по доходам! А кому то и сарпортал магазин! Меня тут заподозрили в сотрудничестве? Таки думаю человек 50 подтвердят что я никаким боком , собственно и купил то ерунду, но повторю я защищаю магазин с нормальными, а не конскими ценниками, для людей не желающих переплачивать за сомнительную культуру обслуживания ! По моему вообще глупый спор - у меня одноклассник довольно успешный бизнесмен покупает продукты в дорогих маркетах из за того что там нет людей не гремит музыка на цены пофиг, так и тут у кого деньги есть( лишние) так и будут в АТТО , а кто хочет экономней ищет другие варианты! Я например после жестокого развода с системником в АТТО (причем и для дома и для работы) больше туда ни ногой! Если ДНС будет косячить напишу не сомневайтесь!

в Прагме такие же цены
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Я например после жестокого развода с системником в АТТО (причем и для дома и для работы) больше туда ни ногой!

Внесу свою лепту, готовый системник - любой фирмы - развод, прежде всего на деньги.

Если интересно почему, отвечу в личке, к конкурентам отношусь с уважением.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Меня тут заподозрили в сотрудничестве? Таки думаю человек 50 подтвердят что я никаким боком , собственно и купил то ерунду, но повторю я защищаю магазин с нормальными, а не конскими ценниками, для людей не желающих переплачивать за сомнительную культуру обслуживания!

приплюсуюсь, меня тоже пытались записать в сотрудники и еще пожурить за это) просто объективно надо смотреть на вещи, товар - тот же самый везде, цены - ниже (Прагма - конкурент с тоже хорошими ценами, и это отлично), за что я переплачиваю в других магазинах - сервис?! (в чем заключается сервис? что магазин абсолютно пуст, 3-4 клиента в час, нет очередей и консультанты свободны? или выслушивание рекомендаций, хотя пришел за определенным товаром?)
З.Ы. Еще раз повторюсь, раньше уважал АТТО, не знаю что там случилось года 3-4 назад, но с тех пор цены возрасли до небес. Это не антиреклама, наоборот хочу чтобы всеже вернулся тот самый старый АТТО. Но объективно на сегодняшний день 2 магазина с адекватными ценниками - ДНС и Прагма.
З.З.Ы Может ради эксперимента открыть другим нашим конторам по одному схожему магазину, но только вообще без консультантов, тупо с кассой и складом, ну чтобы за "сервис" не переплачивать, ведь на это вродь как списывается дороговизна железа?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
DNS по безналу начал работать?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Внесу свою лепту, готовый системник - любой фирмы - развод, прежде всего на деньги.
Согласен, но чтобы это понять мне пришлось потратить 50р за два системника и не дышать два года на пломбу гарантийную . Сам виноват лох был в этих делах признаю!
 
Верх Низ