Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
На прошлой неделе три покупки сделал в днс, цены не мониторил, мне просто месторасположение магазина подходит. Но правда и покупал недорогие вещи, особо не было смысла мониторить.
Ну вот еще один факторов - местоположение магазина
 
Последнее редактирование модератором:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 002
Реакции
4 347
Баллы
113
Так вот люди однажды купившие что-то очень дешево будут рекомендовать и постоянно ходить именно в ДНС
Не нужно считать себя самым умным.
Обычный, рядовой покупатель сейчас очень активно мониторит цены на нужную ему позицию. При наличии интернета это дело нескольких минут.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
Кстати, открылся DNS в "Карусели", просторный и удобно расположенный (в отличии от "МОЙ").
 
S

sumrak

Guest
Все железо в энгельсе домой и в контору покупаю только в днс, самый большой выбор, самый удобный сайт, самые низкие цены. Если нет в наличии привозят из других магазинов за 3-4 дня.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 839
Реакции
2 185
Баллы
113
по слухам у них даже бабки со счетов в банке недавно скомуниздили злые хакеры, нифигасе супер-комп фирма
Казалось бы, при чём тут супер-пупер комп фирма, если деньги скоммуниздили со счетов банка?
 
B

basilios

Guest
У них что-то с сайтом? Или это только у меня дома-на работе не открывается...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Что там с сервисом у них? Моник у них купил, всё хорошо и картинка отличная, но глаза болят от такой яркости. Поменяют, не?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Выбор хороший, но обслуживание - полный отстой!!! Сегодня брали там телек. Только 3-й консультант к нам подошел, при условии что его мы сами притащили за химок из другого отдела. Благо ответил на все вопросы ок. Но потом, после оплаты, была жестокая жесть! Перед нами было человек 12 в очереди, в которой мы простояли полчаса. Выдавальщики - сонные мухи, которым так и хотелось отвесить пинка для скорости. Ладно мы - у нас покупка серьезная, но люди в очереди за мышками и клавами стояли!! В общем надо бы им персонал сменить. Я то думала что в М-видео тормоза. Я ошибалась, каюсь.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Выбор хороший, но обслуживание - полный отстой!!! Сегодня брали там телек. Только 3-й консультант к нам подошел, при условии что его мы сами притащили за химок из другого отдела. Благо ответил на все вопросы ок. Но потом, после оплаты, была жестокая жесть! Перед нами было человек 12 в очереди, в которой мы простояли полчаса. Выдавальщики - сонные мухи, которым так и хотелось отвесить пинка для скорости. Ладно мы - у нас покупка серьезная, но люди в очереди за мышками и клавами стояли!! В общем надо бы им персонал сменить. Я то думала что в М-видео тормоза. Я ошибалась, каюсь.
это в каком ДНС так?
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
На Чернышевской рядом с ПитСтопом ещё быстрее работают и консультатов есть.
 
Верх Низ