Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
Именно так. Про кота в мешке не слышал? )))
счет предоставлен по майлу. Оплачен безналичкой. При выносе оборудования - полное несоответсвие оплаченного вынесенному.
Какой кот? каеое слышал-неслышал. Кммерческая организация оплатив одно на выходе получает другое???
Вы о чем, уважаемый?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
счет предоставлен по майлу. Оплачен безналичкой. При выносе оборудования - полное несоответсвие оплаченного вынесенному.
Какой кот? каеое слышал-неслышал. Кммерческая организация оплатив одно на выходе получает другое???
Вы о чем, уважаемый?

А, ну да! Мы же тут все телепаты... Сорри...

Расскажу о косяке в ДНС. Товарищ покупал там DVD-ROM. Покупал для организации под отчетность. Пробили чек, оплатил. В чеке пробили серебристый (ему как раз только такой нужен был). Выносят черный! Говорят последний. Серебристого у них вообще не было. Хотя по базе проведен. Товарищ попросил деньги вернуть - ага. щаз. Пишите заявление и сегодня точно не отдадим.
Другой тож покупал там монитор с выносным блоком питания. Пробили именно такой. Отдали коробку и он только дома заметил, что монитор со встроенным блоком.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
счет предоставлен по майлу. Оплачен безналичкой.
покупал там DVD-ROM. Покупал для организации под отчетность. Пробили чек, оплатил.
Это как?
он только дома заметил, что монитор со встроенным блоком.
Удивительно что вообще заметил...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 002
Реакции
4 347
Баллы
113
вчера ноут покупал на университетской.
волею судеб попал к г-ну Криворучко.
настоящий г-н и самый что ни на есть криворучко.
выписал ноут, выяснил что он последний на витрине. я ноутбук посмотрел, пощупал и пошёл оплачивать.
г-н криворучко побещал что ноутбук и упаковку принесёт на выдачу и там всё оформит.
спустя полчаса это глупомордое чудо выглядывает из подсобки и удивленно спрашивает - "а что, вам ещё ничего не формили?"
получив ответ пропадает.
спустя ещё десять минут нахожу типа старшего продавца, тот за 2 минуты находит упаковку, достаёт из под прилавка ноут и обнаруживается что криворучко принёс не тот. ещё пару минут на поиски "того".

в общем, уважаемые смотрите на бейджики.:) попадётся криворучко - зависните на час в этом тихом, приятном месте где всегда ну просто очень тепло.
 
Последнее редактирование модератором:
А

Алиса Иванова

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ой, не знаю, что там в этом ДНС, поскольку все свои ноуты покупала либо в КомпьюМаркете, либо в АТТО. Тьфу (3 раза), но проблем никаких не было ни с приобретением, ни с дальнейшей эксплуатацией сей приятной оргтехники.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ой, не знаю, что там в этом ДНС, поскольку все свои ноуты покупала либо в КомпьюМаркете, либо в АТТО. Тьфу (3 раза), но проблем никаких не было ни с приобретением, ни с дальнейшей эксплуатацией сей приятной оргтехники.

Откройте уже для себя кучу других интересных разделов этого форума:)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Много что покупал в ДНС, да и компьютер ныне "не кашляющий" брал там. Нареканий нет, только один бесперебойник приказал долго жить, но это я сам на гарантию не выбрался. Хочешь получить то что нужно - чётко формулируй задачу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ой, не знаю, что там в этом ДНС, поскольку все свои ноуты покупала либо в КомпьюМаркете, либо в АТТО. Тьфу (3 раза), но проблем никаких не было ни с приобретением, ни с дальнейшей эксплуатацией сей приятной оргтехники.

А цены не пробовала сравнить? ))) По многим позициям они ниже, чем в сотмаркете.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А цены не пробовала сравнить? ))) По многим позициям они ниже, чем в сотмаркете.

В СОТмаркете или в КОМПЬЮмаркете?

Кстати, цены на флэшки в ДНС лучше сравнить с Прагмой... Я слегка офигел, когда первый раз увидел, сколько я переплатил за то же самое... Благо, сейчас разница не в полтора-два раза...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
В СОТмаркете или в КОМПЬЮмаркете?

Кстати, цены на флэшки в ДНС лучше сравнить с Прагмой... Я слегка офигел, когда первый раз увидел, сколько я переплатил за то же самое... Благо, сейчас разница не в полтора-два раза...

в Прагме самые дешевые флехи
 
А

Ахалай Махалай

Guest
АТТО в последние годы всё отстойней и отстойней партнерскую программу прикрыли, соответственно цены- неадекват, сервис умирает потихоньку, руководство забило на бизнес (по слухам у них даже бабки со счетов в банке недавно скомуниздили злые хакеры, нифигасе супер-комп фирма) :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
в Прагме самые дешевые флехи

Угу, я об этом и говорю.
Многие шнурки, кстати, тоже выгоднее в Прагме брать, особенно с заказом через инет - экономия бывает иногда до 80% (правда, такая халява крайне редка).
Но по большинству позиций и особенно по ассортименту ДНС вне конкуренции.
Тут недавно узнал, что у них цель - 30% саратовского розничного рынка. И что ориентация на грамотного покупателя, который приходит в магазин, уже зная, что именно ему надо - это ключевая политика компании.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
АТТО в последние годы всё отстойней и отстойней партнерскую программу прикрыли, соответственно цены- неадекват, сервис умирает потихоньку, руководство забило на бизнес (по слухам у них даже бабки со счетов в банке недавно скомуниздили злые хакеры, нифигасе супер-комп фирма) :)

На что простите забило ? Атто это бренд, который теперь работает на руководство. Да, клиентов стало меньше, конечно, как и в корпоративе, так и в рознице, но поток их не прекратился.

Угу, я об этом и говорю.
Многие шнурки, кстати, тоже выгоднее в Прагме брать, особенно с заказом через инет - экономия бывает иногда до 80% (правда, такая халява крайне редка).
Но по большинству позиций и особенно по ассортименту ДНС вне конкуренции.
Тут недавно узнал, что у них цель - 30% саратовского розничного рынка. И что ориентация на грамотного покупателя, который приходит в магазин, уже зная, что именно ему надо - это ключевая политика компании.
В ДНС есть ряд товаров прям с демпинговыми ценами, есть ряд товаров по обычным саратовским ценам, а есть ряд товаров по завышенным ценам. Так вот люди однажды купившие что-то очень дешево будут рекомендовать и постоянно ходить именно в ДНС покупая и откровеенно завышенные по цене товары и товары по средним ценам.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На что простите забило ? Атто это бренд, который теперь работает на руководство. Да, клиентов стало меньше, конечно, как и в корпоративе, так и в рознице, но поток их не прекратился.


Так вот люди однажды купившие что-то очень дешево будут рекомендовать и постоянно ходить именно в ДНС покупая и откровеенно завышенные по цене товары и товары по средним ценам.

Адекватные люди, решив, что именно хотят купить, сначала мониторят цены для выбора места покупки. Как-то так. Но это не в стране дураков, если чё. )))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Адекватные люди, решив, что именно хотят купить, сначала мониторят цены для выбора места покупки. Как-то так. Но это не в стране дураков, если чё. )))
Процентов 30 и мониторят, остальные просто идут потому что решили купить, если че.
а живем мы для справки в стране Россия, для вас она может быть и страной дураков, для меня она является Росией
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Процентов 30 и мониторят, остальные просто идут потому что решили купить, если че.
На прошлой неделе три покупки сделал в днс, цены не мониторил, мне просто месторасположение магазина подходит. Но правда и покупал недорогие вещи, особо не было смысла мониторить.

Констатация фактов.
ы
 
Верх Низ