Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Был в салоне на Университетской. Через 5 метров после входа сразу же подошел консультант. Все показал(про характеристики беспроводных гарнитур ничего толком не сказал, но мне это не нужно было- знал за чем иду), быстро оформил. Долго копался чувак на выдаче, сначала искал печать а затем ручку. Охранник на выходе никак не мог деактивировать противокражный датчик... Так что обслуживание вполне нормальное
 
C

Critical

Guest
Вчера распечатал 2 наименования и пошел на Университетскую. Цена ниже реалкомповской, поэтому пока буду покупать там) Обслуживание и товар сойдет
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
ощущение какой-то колхозности не покидает. Как-будто зашел в сельпо, продающее компьютеры.
Ну что у ж так сразу-сельпо, дай те время персонал набран недавно, поработают освоятся, кого то уволят, придут более грамотные, кстати в сельпо вам пощупать товар в живую вряд ли дадут (хотя давно в сельпо не был возможно всё изменилось) . Недавно пришлось покупать удлиннитель usb до ДНС не доехал заехал в АТТО на Чернышевского- справедливости ради скажу да цивильно, аккуратные молодые люди в количестве 11 чел!!! на небольшой салон просто шок... из покупателей я один, напечатали накладную направляюсь к выдаче товара и молодой человк , сидящий на выдаче передо мной исчезает...ждемс... тут один из сотрудников подходит и блямс по звоночку-вау а я темнота и не знал, не звоночек на выдаче это вещь! В общем вышел из салона счастливый без очереди без суеты , скидку сделали по моей каточке 7% ( 8 руб на дороге не валяютца):)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 255
Реакции
356
Баллы
83
Ну что у ж так сразу-сельпо, дай те время персонал набран недавно, поработают освоятся, кого то уволят, придут более грамотные, кстати в сельпо вам пощупать товар в живую вряд ли дадут (хотя давно в сельпо не был возможно всё изменилось) . Недавно пришлось покупать удлиннитель usb до ДНС не доехал заехал в АТТО на Чернышевского- справедливости ради скажу да цивильно, аккуратные молодые люди в количестве 11 чел!!! на небольшой салон просто шок... из покупателей я один, напечатали накладную направляюсь к выдаче товара и молодой человк , сидящий на выдаче передо мной исчезает...ждемс... тут один из сотрудников подходит и блямс по звоночку-вау а я темнота и не знал, не звоночек на выдаче это вещь! В общем вышел из салона счастливый без очереди без суеты , скидку сделали по моей каточке 7% ( 8 руб на дороге не валяютца)
В ДНС количество человек по-моему не меньше. Но нет организованности и грамотности при общении с клиентом. Все время какая-то группа раскладывает товар. К ним подойдешь - они заняты, обратитесь к другому менеджеру. Других еще поискать надо. Один сотрудник при покупке мною ноутбука действительно запомнился, все обстоятельно рассказал, показал и вообще приветливо общался. К сожалению его вчера не было. Думаю, эти проблемы они решат в ближайшее время.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
В ДНС количество человек по-моему не меньше
Да но они не сидят все одновременно....

Все время какая-то группа раскладывает товар.
Значит идет торговля:)

Думаю, эти проблемы они решат в ближайшее время.
Тоже так думаю - хотя время лучший судья, посмотрим...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Но нет организованности и грамотности при общении с клиентом. Все время какая-то группа раскладывает товар. К ним подойдешь - они заняты, обратитесь к другому менеджеру. Других еще поискать надо.

+1.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
И мой +1 к мнению о колхозных консультантах DNS. Был в большм шоке, первый раз зайдя в магазин на Университетскую через несколько дней после открытия, и с порога услышав трехэтажный мат, на котором общались 4 консультанта прямо возле входа (из них два парня, две девушки), совершенно не обращая внимания на окружающих, обсуждая где им вечером набухаться.
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
И мой +1 к мнению о колхозных консультантах DNS. Был в большм шоке, первый раз зайдя в магазин на Университетскую через несколько дней после открытия, и с порога услышав трехэтажный мат, на котором общались 4 консультанта прямо возле входа (из них два парня, две девушки), совершенно не обращая внимания на окружающих, обсуждая где им вечером набухаться.


зато корпоративный дух присутствует ))
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Чо они не люди что ль?)))))))
Ды как бы люди - все мы люди и большинство в разные моменты не гнушаемся таким поведением. Но надо понимать где ты находишься и иметь тормоза и подбирать манеру поведения в конкретном месте/ситуации/времени, это показатель цивилизованности. А пока так как есть в этом магазине - это показатель совка.
А Вам, уважаемый, лишь бы поддакнуть.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
пришел с кодами с сайта. дал бумажку. все принесли. все продали. я оч доволен. в жопу эти атто с их еканическими ценами и медленным сервисом
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Ноут там присмотрели, обещали привезти в четверг из самары. в соседнем медиа маркете он на 7 тыщ дороже.
Интересно долго ли будет продолжаться халява...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ноут там присмотрели, обещали привезти в четверг из самары. в соседнем медиа маркете он на 7 тыщ дороже.
Интересно долго ли будет продолжаться халява...

а можно модельку просто интересно?
 
M

master8282

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Собрал там системник за 14300 аналогичный по цене в атто мне встал бы в 19500. Там хорошие цены, персонал не сильно продвинут. Когда туда идешь надо заранее знать что тебе нужно тыкнул пальцем на артикул и тебе принесли товар, на советы персонала не надеется. Бардак там полный, сказывается недостаток объема помещения и организованного склада, менеджеры буквально плавают в коробках, при мне одному на голову упала видеокарта. Товар (со слов знакомого) везут из самары, в 63 и 64 регионах цены одинаковые, а так чем дальше, тем больше добавляются транспортные расходы + коэффициент достатка населения. Удивило отсутствие упаковки i7 oem, точнее ее полное отсутствие, проц просто вытащили из большой тех упаковки и дали мне в руки, друг выбрал Phenom X4, консультант пытался воткнуть его в материнку и погнул ногу, но вовремя выдернули из рук доброжелателя, выправили пинцетом и поставили как надо. Там большой поток клиентов, персонал только успевает носить бумажки и коробки, так что не стоит надеяться на то что у кого то найдется время качественно собрать вам компьютер. Один большой плюс - их цены, за них можно простить все. Все что с другом купили пока исправно работает, гарантийных случаев не было. И маленький универсальный совет, если вы пока еще в компьютерном железе не сильны берите с собой на помощь (покупайте за пиво) спеца который вам поможет. По сравнению с АТТО денег сэкономите однозначно.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Совершенно случайно наткнулся на их салон в Манеже на проспекте Кирова,в самом дальнем углу куда никто не доходит,народу нет вообще кроме продавцов,кому то может оказаться удобным.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А где еще, кроме Манежа и Моего нового есть их салоны?
 
Верх Низ