Kia Rio 2012

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это просто какой то поцан на црв мимо проезжал и навалил, а я привыкши что все на карейцах ездят и морковку тертую едят, думая о светлом будущем корейского автомобилестроения наступил)

Да ладно сочинять то, скорее всего из-за убогой задней подвески авто подзанесло и посыпались кирпичи на коврик)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да ладно сочинять то, скорее всего из-за убогой задней подвески авто подзанесло и посыпались кирпичи на коврик)
Чип, ты лично ездил именно на Рио? Да или нет. Не надо сказок про солярис и корейский автопром в целом.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чип, ты лично ездил именно на Рио? Да или нет. Не надо сказок про солярис и корейский автопром в целом.

Да лично я ездил. Никаких сказок, все корейские авто одинаково не доделаны, у всех беда с подвеской и двигателями.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да лично я ездил. Никаких сказок, все корейские авто одинаково не доделаны, у всех беда с подвеской и двигателями.
В каком году тебе нанесло это такую травму? :)
Прям все-все? Все до единого?))
Црв, фокусы и логаны - все доделаны?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Црв, фокусы и логаны - все доделаны?
Да, в своих ценовых категориях, более чем.


Прям все-все? Все до единого?))
Прям все все все до единого.


В каком году тебе нанесло это такую травму?
Мне это не наносило никаких травм, прокатился и сделал для себя выводы и забыл. Без проблем мог бы взять в прошлом году соренту или санту, но покатавшись понял что говно говном, ну а про более бюджетный сегмент и говорить нечего.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Да ладно сочинять то, скорее всего из-за убогой задней подвески авто подзанесло и посыпались кирпичи на коврик)
раскусил, неуспеваю завести уже занесло)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да, в своих ценовых категориях, более чем.



Прям все все все до единого.



Мне это не наносило никаких травм, прокатился и сделал для себя выводы и забыл. Без проблем мог бы взять в прошлом году соренту или санту, но покатавшись понял что говно говном, ну а про более бюджетный сегмент и говорить нечего.
Надо было логашу брать, а я купил корейское говно... Я совсем опечален(((
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Надо было логашу брать, а я купил корейское говно... Я совсем опечален(((

Не обязательно логан, за эти деньги можно купить что то получше, а если смотреть свежее б\у так вообще выбор достаточно большой. Но уж точно не корейца на котором нормально можно ездить только по идеально ровным дорогам.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Да лично я ездил. Никаких сказок, все корейские авто одинаково не доделаны, у всех беда с подвеской и двигателями.

А с двигателем что?
Что-то я этой байки не слышал.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
А с двигателем что?
Что-то я этой байки не слышал.
Вот и я удивился, езжу езжу и не знаю.
Пс подвеска у рио конечно так себе. Я про управляемость на скорости..
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
а если смотреть свежее б\у так вообще выбор достаточно большой
Ты обдуманно предлагаешь б/у вместо нового авто прикупить? :)
ез проблем мог бы взять в прошлом году соренту или санту, но покатавшись понял что говно говном
Денег наверняка на нормальное не хватило, вот и смотрел всякое ушатанное говно.
ну а про более бюджетный сегмент и говорить нечего
Вот и нечего :prankster:
Вот и я удивился, езжу езжу и не знаю.
+1
Пс подвеска у рио конечно так себе. Я про управляемость на скорости..
Ну смотря на какой скорости. На 180 - да, ехать наверно страшно)) А по Саратову на любой скорости не айс, но тут не подвеска виновата, а дороги. Тот авто, что по ямам ездит без напряга - чинится потом с напрягом)
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Ну смотря на какой скорости. На 180 - да, ехать наверно страшно)) А по Саратову на любой скорости не айс, но тут не подвеска виновата, а дороги. Тот авто, что по ямам ездит без напряга - чинится потом с напрягом)
я думаю что у чипа основные претензии к подвеске за её жесткость) на сиде она еще жестче. видимо манера езды ему не позволяет не лететь по ямам или вообще их объезжать, но эта наша российская специфика вождения. по мне так без разницы стучит у тебя на ямах или болтает как говно в кадушке, поэтому я не испытываю дискомфорта от жесткой подвески) есть конечно четкие схемы подвески (мне вот например на соседской бнв ф30 нравится) , только там скорее всего все алюминиевое и хлипкое, тоесть за комфорт придется переплачивать что в общем то очевидно
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты обдуманно предлагаешь б/у вместо нового авто прикупить?
Да однозначно лучше свежее хорошее б\у чем новое ведро.


Денег наверняка на нормальное не хватило, вот и смотрел всякое ушатанное говно.
Ты мои деньги не считай, лучше подумай о том какое г... ты купил хотя и новое не ушатанное.


А по Саратову на любой скорости не айс, но тут не подвеска виновата, а дороги.

Я могу сказать что Volvo S40 гораздо комфортней ваших корейских ведер, а рулится лучше, хотя дороги теже.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Я могу сказать что Volvo S40 гораздо комфортней ваших корейских ведер, а рулится лучше, хотя дороги теже.
ога, тока хрен продашь почемуто) у нас один чел продал за полцены недавно, сказал приора лучше валит
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
я думаю что у чипа основные претензии к подвеске за её жесткость) на сиде она еще жестче. видимо манера езды ему не позволяет не лететь по ямам или вообще их объезжать, но эта наша российская специфика вождения. по мне так без разницы стучит у тебя на ямах или болтает как говно в кадушке, поэтому я не испытываю дискомфорта от жесткой подвески) есть конечно четкие схемы подвески (мне вот например на соседской бнв ф30 нравится) , только там скорее всего все алюминиевое и хлипкое, тоесть за комфорт придется переплачивать что в общем то очевидно
На новом она мягче, даже на 17 225/45 . А вот прошлый да. Но пробиваема так же.
Чип , так что же там с двигателем?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да лично я ездил. Никаких сказок, все корейские авто одинаково не доделаны, у всех беда с подвеской и двигателями.

Ты про двигатели не базарь давай!!! Подвеска для ровных дорог. И не надо, на солярисе и рио да-побалтывает. Моя 30ка стояла на курсе четко, хер сдвинешь! Разбазарился любитель красного и стразиков.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чип , так что же там с двигателем?
Я уже писал об этом много раз.
1. двигатель тянет только на верхах, а например фордовский 1.6, с низов имел гораздо лучшую тягу.
2. низкий ресурс, по данным завода 180 т.км., даже вазовские имеют больший ресурс.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Я уже писал об этом много раз.
1. двигатель тянет только на верхах, а например фордовский 1.6, с низов имел гораздо лучшую тягу.
2. низкий ресурс, по данным завода 180 т.км., даже вазовские имеют больший ресурс.
1. Вполне достаточно на автомате было у рио, вот хватало и все его, даже обгонять не испытывал никаких проблем.
2. кто там после 200 т.км. будет ездить мне не интересно )
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
937
Реакции
44
Баллы
28
Что же Вы братья корейцы на человека набросились, сколько людей - столько и мнений, было у меня 500 тыс - купил рио, был бы млн - купил бы не рио.
 
Верх Низ